+7 (495) 221-72-26

Наталья
09:09 27.03.2014
Город: г. в Московской области, Москва и московская область
Нормальный коллектив
Устроилась в магазин, разочаровалась через 4 месяца. Надеялась что все улучшится. Но ничего не изменилось ни зарплата ни управляющий, грузчика так и не нашли, а может и не искали. Приходилось таскать клиентам мешки до машины, принимать товар. А мешки есть по 30 кг. Почитала отзывы о компании, поняла что это во всех магазинах так, не только у нас и уволилась. Почитайте отзывы прежде чем устраиваться на работу. http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fantijob.net%2Fblack_list%2Fzoomagazin_chetyre_lapy%2F&tld=ru&lang=ru&text=черный%20список%20работодателей%20четыре%20лапы&l10n=ru&mime=html&sign=3ad8fde782823bad05aaf3509dc23d07&keyno=0

Думайте сами, решайте сами.... Работать в зоомагазине четыре лапы или нет.

Ксения
2014-06-21 20:17:00
Что за бред? Таскать мешки покупателям вы не обязаны, так как это магазин самообслуживания. Принимать товар....а вернее расставлять его по полкам это обязанность любого продавца! Конкретно приёмку проводит директор или менеджер. Кто на что учился как говорят. Или вы пришли зарплату получать только за хождение по торговому залу? Работы сложной вы не видели.