+7 (495) 221-72-26

Настя
23:59 03.09.2013
Город: г. в Московской области, Жуковский
Коллектив был классный!!!!!
Как писалось выше концлагерь!девушки таскают мешки по 20 кг сухого корма.слово сказать не дают,а кто начинает стоять за себя долго не задерживается!!!!!и еще работает одна дама уже не помню как зовут,типа правая рука директора .......ну очень неприятная особа!!!!!!коллектив класс,культура корпоративная воздержусь вообще!.люди не идите туда...пусть сами карячуться
Онаним
2013-10-06 13:51:00
Вообще работать в данной сети стало лучше, чем год назад. Раньше вообще работников за людей не считали. Теперь считают, но на этих людей им до лампочки.

Все! Вообще все зависит от коллектива в конкретном магазине. Татьяна Алексевна ездит не так часто, ее можно просто перетерпеть, как глисту и работать дальше. Но если у вас один из тех немногих магазинов, где ТА бывает очень часто, как у себя дома, то сочувствую.
Галина
2014-01-17 22:58:00
Считаю, что никто никого нигде не держит и работать не заставляет!!!!!!!! По поводу Татьяны Алексеевны.....Человек просто делает свою работу и уважать надо хотя бы тех, кто старше вас!!! Милые дамы и господа! О каком уважении к себе вы говорите, если не уважаете других? Отрицательные стороны есть в любой компании.Если не согласны, открывайте с нуля своё дело и тогда всё будет только так, как хотите вы!!!!!