Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(311)
Неважно (Соискатель)
19:20 13.05.2022
Приятная менеджер магазина
Нужно было еще дозвониться. Не очень приятный кадровый менеджер мария разговаривает с вами как будто вы посмели её отвлечь от супер важного разговора с подругой, но вроде это её работа разговаривать с соискателями.
Неважно (Бывший сотрудник)
18:59 04.05.2022
зп по графику, обучение
остальное
Чел (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:01 17.04.2022
их нет
недоплата заработной платы, максимально нестабильный график, нехваток сотрудников, адские условия беготни, перерыва можно сказать не существует
гнилое место
но коллектив хороший попался, у всех траурное настроение и желание уволиться
Аэтовпжнл (Бывший сотрудник)
17:29 12.04.2022
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Видное
21:16 11.04.2022
Сплошной обман и недоплата по заработной плате
Абдурахман (Сотрудник)
21:00 11.04.2022
В моём магазине повезло с коллективом, на этом- все.
Дарина (Бывший сотрудник)
17:51 09.04.2022
Только зарплата, и то, которую нужно отвоевывать
Артём (Сотрудник)
19:34 03.04.2022
Хороший коллектив (если попадётся), довольно интересная работа в плане разнообразия, удобный корп портал где можно узнать количество актуальных отпускных дней и своей з/п (до недавнего времени), возможность брать подработки и иметь доп доход (до недавнего времени)
Аноним (Сотрудник)
21:55 23.03.2022
Нет.
Компания не стабильна, при тяжёлых временах сокращают штат. Региональный директор вообще говорит, что персонал- расходный материал. Обманывают с з/п. Плюс сейчас не работает приложение показывающее з/п специально, чтоб наживиться на сотрудниках.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:12 16.03.2022
Хороший коллектив, если попадется.
Уволили одним днём через месяц после трудоустройства. Мол не могут в такое время держать новичков, хотя сотрудников критически не хватает. Все работают как лошади из-за неполного штата. Чем руководствуется начальство? Со слезами на глазах найдем, потом уволим. Да и пошли вы нa уй с таким отношением.
Александра (Бывший сотрудник)
12:47 11.03.2022
Отработала год в магазине 4 лапы, ничего плохого сказать не могу. Оформление все белое, зарплата вовремя, коллектив хороший, все любят животных.
Ассортимент большой, много товара в наличии, всему обучают с нуля, главное - желание обучаться. Очень меня радует, что я могу помогать людям, оказывая им помощь в подборе корма, игрушек, лотков, поилок, наполнителей и тд. Прям радостно на душе, что мои советы помогают. С некоторыми клиентами уже хорошо общаемся, даже иногда с питомцами заглядывают и видишь радостных героев, ради которых к нам заглянули, как то от этого на душе сразу радостно становится.
Катя (Сотрудник)
12:23 25.02.2022
Можно попасть на работу в точку возле дома. В самом магазине есть все необходимое для работы, созданы неплохие рабочие условия. Если что-то поломалось, есть техник, которого можно вызвать. Компания проводит обучение новых сотрудников, поэтому уже на саму точку вы выходите уже подкованным и с некоторыми основными знаниями. Все остальное будете нарабатывать уже непосредственно во время процесса работы. Коллектив на точке стабильный, работают одни и те же люди. Приходишь в уже готовый коллектив и меня лично встретили очень хорошо. нет дедовщины на месте, наоборот, достаточно плавно вводят в курс дела, доверяя сначала не очень сложную работу и потом постепенно наращивая планку.
график.
Таня (Сотрудник)
13:52 14.02.2022
Никаких нареканий на условия в компании и работу руководства у меня нет. Коллектив дружный и сплочённый, часто выезжали на природу и устраивали корпоративы. Клиенты тоже спокойные, никогда инцидентов не происходило, много животных приходило в салон, интересно было за ними наблюдать. Работа не сложная, платили хорошо и никогда не задерживали зарплату. Устроили по трудовому кодексу, платили белую зарплату, что для меня немаловажно, поэтому нет никаких оснований не доверять компании, вполне можно работать здесь.
Таня (Сотрудник)
Город: Белгород
16:53 26.01.2022
Для меня лично очень важно, какой коллектив. Работа работой, но когда с коллегами нет напряга и размолвок, то работать уже процентов на 50 легче. В 4лапах в этом смысле очень повезло. Хорошая управляющая, девочки все адекватные. С животными работать очень нравится. Работы здесь хватает, но и время летит быстро. Вроде только вышла на смену, а уже все. Работа не однообразная, что тоже устраивает. Не только касса или раскладка товара, но и консультирование, и общение с животными. Последнее – вообще антистресс. Плюс, по деньгам проблем нет. платят всегда вовремя и без лишних вопросов к сумме выплаты и бухгалтерии.
хотелось бы оклад выше
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
17:56 25.01.2022
Бесплатная бумага туалетная, сахар, чай.
Работала в колл центре на дугина, Жуковский. Руководство наитупейшее, хвалит только тех кто юбку короче оденет. Гнилой коллектив, процветает дедовщина. Карьерный рост отсутствует. Через 3 года активной работы тебе могут сделать оклад 40т но и то если ты не будешь болеть, брать выходные. Я работала как лошадь хотя устроилась на 2-2 такого графика нет!! Тебя заставят насильно брать подработки а иначе ты получишь минималку 20т. Отойти в туалет не дают вход исход всё на тебе. При моей работе и моем образовании я получала несчастные 35 т за 26 смен в месяц!!! И это с севшим зрением и горлом. Штрафы которые ставят втихую. Малолетки которые открывают рот не по делу. Не советую!
Настя (Сотрудник)
Город: Саратов
13:47 21.01.2022
Неплохое место для старта, чтобы начать строить карьеру. Компания крупная, поэтому как работник ты здесь защищен. Можно спокойно выходить на работу и не переживать, что тебя тут кинут или обманут по поводу денег. Огромный плюс компании, что при желании работать, вас могут взять в коллектив даже без опыта работы. Всему обучают на месте, для этого выстроена целая система обучения на базе компании. Есть перспективы роста. За пару лет вполне реально из рядового консультанта вырасти сначала до помощника ЗУМа, а там и самой в руководители перейти
с непривычки тяжелый график.
Аня (Сотрудник)
13:53 14.01.2022
Раньше продавцом не работала, это мой первый опыт в торговле. И он мне понравился. Работы много, не спорю. Иногда за целый день только час отдыха на обед, даже на десять минут отойти нет возможности. Покупатели разные. Иногда даже с питомцами приходят, чтобы подобрать им одежду или обувку. С такими работать вообще одно удовольствие. И разговаривают приветливей, и берут много всякого разного для любимца. Очень часто приходится давать советы при выборе товара тем, кто запутался в его разнообразии. Очень много пришлось учить и запоминать по ассортименту, но стажировку провели грамотно, с запоминанием проблем не возникло. Так что работаю тут с большим удовольствием и менять работу не планирую!
иногда приходится ездить на подмену сотрудника в другой магазин
Игорь (Бывший сотрудник)
16:34 01.01.2022
Нету
1) график не 2/2 а из-за текучки 4/1, 3/2 ( 5 вых за месяц
2) 2 перекура по 15 мин за12 ч рабочий день
3) нельзя стоять , разговаривать , смотреть в телефон , очень жёсткая дисциплина!!!
Оля (Сотрудник)
Город: Рязань
11:35 21.12.2021
При трудоустройстве проводят обучение. Даже если ничего не знаешь о кормах и никогда не было животных, всему обучат и помогут разобраться. По деньгам все стабильно и без обмана. Платят столько сколько обещают на собеседовании. в конкретно моем магазине жаловаться не на что: хороший коллектив, взаимозаменяемость, адекватная управляющая. Большой плюс компании – перспективы для роста. Постоянно открываются новые магазины, появляются новые позиции, так что если хорошо работать и иметь амбиции – работа тут может стать хорошим стартом. Да, забыла написать, что устроиться сюда можно даже без особого образования и опыта работы.
долгий рабочий день
Наталья (Бывший сотрудник)
12:18 20.12.2021
Пришла работать в 4 лапы в сентябре и очень пожалела. Никогда никому не советую идти работать в магазин возле м. Печатники. Коллектив гнилой, новичков не уважают. Показали пару раз кассу и ушли, оставив меня одну. Тесты наитупейшие, гоняют по ним как будто берут работать не на зп 30к в магазин, а в Гос. Думу. Убежала оттуда прямо со стажировки не оглядываясь, и слава богу