Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(311)
Никишина (Сотрудник)
13:37 23.06.2023
На работу принимают без знакомств. Меня взяли после испытательного срока. Он оплачиваем, и там долго не мучают. Буквально за 1-3 дня можно понять твое ли это. Оформляют по ТК РФ, зп согласно договору
Работать в принципе несложно. Просто важно быть терпеливым, не злиться если клиент зашел с собакой, она лает и т.д. Ну это чисто нервы))
Олейникова (Сотрудник)
12:22 02.06.2023
В лапки пришла потому что тут лояльное отношение к студентам и дают возможность уходить на сессии. Не в каждом магазине такое есть ,тем более в зоосетях, я собеседовалась еще в одно место и там не взяли из за того, что я студентка и уходить буду учиться. Вот такой вот расклад. Здесь можно график двигать с девочками договариваясь. Все с пониманием. И учиться надо и зарабатывать хочется.
Нужно знать большой объем информации.
Марика (Сотрудник)
12:34 29.05.2023
Можно перевестись в другой магазин, рядом с домом. Хорошая образовательная программа. коллектив.
Все удобно, все нравится, кроме того, что туалет здесь в тц, а раньше у нас прямо свой в салоне был. А тут только комната отдыха с кухней.
Катерина (Сотрудник)
13:26 25.05.2023
Зарплата. У нас хороший оклад и премии дают. В целом, мне коллектив нравится и то, что нет недопониманий и конфликтов с управляющей. Все стараются общаться на равных и если возникают какие то ситуации, типа, кому то надо взять отгул срочно, или на сессию уйти, все решаем в рабочем порядке и это нравится конечно, чем когда за спиной все.
В выходные очень много людей, к концу дня язык на бок.
Полина (Сотрудник)
13:53 23.05.2023
Пришла сюда работать с пункта выдачи маркетплейса. Опыт по кассе был, но по ассортименту практически нет. Хотя у нас корма тоже привозили в заказах. Но стажировка была активная, меня очень выручала моя коллега, если я что то забывала или не находила. Но я и покупателям говорила, что я стажер, если что. Чтобы они реагировали нормально. кстати, многие с пониманием. Агрессии или недовольства не было. Наоборот, улыбались. Говорили типа: конечно, вы еще научитесь.
первое время долго искала корма. Линеек много, а ориентироваться по полкам сначала очень сложно. Делала себе блокнотик, где что лежит. И какие корма у нас есть. На этом и выплывала. Но две недели и уже практически им не пользовалась.
Мария (Сотрудник)
11:55 13.05.2023
Коллектив достаточно хороший попался , всегда помогут в каких-то ситуациях - если вдруг что-то не знаешь, зарплаты почти без задержек , максимум могут на два дня задержать из-за праздников или выходных . Отпускают поесть два раза по 40 минут , можно поменяться сменами , оплачивают больничный / отпуска два раза в год 14 дней
Ульяна (Сотрудник)
13:51 08.05.2023
платят. Не обсчитывают. Есть больничные, отпуска, премии. Это плюсы. Люди у нас отличные. Тоже плюс. Руководство очень за нас стоит горой. Это плюсище. Жаловаться некогда.Работаем, и работа есть всегда.
даже придумывать не буду. В других магазинах поработайте сначала, а потом придумывайте минусы.
Татьяна (Сотрудник)
15:12 03.05.2023
работаем в графике, деньги приходят на карту, два раза в месяц выплаты. Получаем ( я смотрела) побольше, чем во многих магазинах. Некоторые предлагают в объявлениях о трудоустройстве больше, а на деле куча штрафов. У нас вот пол года назад мальчик уходил работать так в другую сеть, за зп побольше. Вернулся на прошлой неделе. Вот так.
студентов много,не все умеют и хотят работать в коллективе. А так все устраивает, привыкла и люблю свою работу.
Сорокина Инна (Сотрудник)
13:20 02.05.2023
по поводу зп договаривалась сразу, когда пришла на собеседование. Не обманули. И трудоустраивают официально и все социальные выплаты есть. И в декрет вот девочка уходила недавно у нас, тоже все получила, положенное выплатили. Нет проблем с тем, чтобы перевестись в другой салон, если, допустим, к дому ближе. Часто устраиваются сначала на свободные места, а потом уже можно перевестись. Ну, как кому удобнее.
Мне кажется, что жалуются на недостатки те, кто работать не любят. А деньги нигде за красивые глаза не платят. Если тяжело, то лучше пусть уходят, на каждое место у нас всегда желающие работать есть.
Дарья (Сотрудник)
12:14 01.05.2023
заботятся о персонале. Есть у нас и комната отдыха, там чайник, холодильник, микроволновка. Когда нет посетителей, по очереди можно уйти, отдохнуть.Условия труда хорошие. Деньги в срок выплачивают, без задержек. Мне как при приеме на работу обещали по деньгам, так все и дают.
Есть униформа. Мне не очень она нравится, цвет не мой, но у нас без вариантов. Я бы хотя бы несколько цветов на выбор бы хотела.
22:37 28.04.2023
Хорошая з\п
Адекватное и понимающее руководство
Удобный график
Дружелюбный коллектив
Карьерный рост
Конкурсы среди магазинов, в которых реально победить
Можно (и нужно) контактировать с животными магазина, тем самым социализируя их.
Лояльность к покупателям, которая идёт в ущерб сотрудникам. Покупателям можно абсолютно всё, лишь бы не потерять их.
Ежедневная уборка у животных, от которой уже месяца через 3 устаешь напрочь.
Если магазин не выполняет план, это существенно бьёт по з\п.
Чтобы ответить на смс, нужно либо прятаться в зале, либо идти в подсобку, так как за телефоны словесно наказывают. Хотя, казалось бы, почему, если в зале нет людей, нельзя отвлечься на телефон на пару минут?
Вопросов к точке, на которой я работала, нет (считаю, что мне крупно повезло с магазином), а вот к компании предостаточно. Пересмотрите отношения к вашим сотрудникам!
Кристина (Сотрудник)
14:01 25.04.2023
регулярно и хорошо оплачивается моя работа. Это самое главное. И что со временем привыкаешь к потоку народа и ассортимента тоже правда. Сначала казалось мне страшным что то забыть или перепутать. Девочки помогали очень. Сейчас уже стажеров сама строю) полет нормальный - три года рабочий стаж уже!
Хотелось бы курсов каких нибудь, котрые работа бы оплачивала. Языковых, или профильных. Я бы походила, поучила бы язык дополнительно.
Mary (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:48 04.04.2023
Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами
Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.
Тамара (Сотрудник)
14:23 03.04.2023
все денежные дела обсуждаются сразу на стадии трудоустройства. Это хорошо и правильно. Я уже знала, когда пришла в магазин, какая у меня зарплата и что я за нее должна и обязана делать. Есть мой личный спектр обязанностей, и я за него отвечаю. Границы четкие, по часам рабочим тоже все понятно. Можно заменять коллегу, все это оплачивается официально, а не в конверте.
иногда попадаются сложные клиенты, которым сложно угодить
Екатерина (Сотрудник)
17:14 29.03.2023
-Белая зарплата.
-Возможность работы с животными.
-Огромная проблема с персоналом,практически на всех магазинах недобор.
-Руководство в лице Регионального директора Крахмальной Светланы,это постоянный стресс. Она некогда не здоровается(даже не знает как зовут),сразу идет к управляющей в подсобку. Управляющая и региональный директор не занимаются персонало,постоянно только орут,но не говорят,как и что делать.
Показателей много до невозможности.
Оплата труда не соответствует данной работе.
Держалась только благодаря коллективу. Скоро у всех лопнет терпение.
Лариса (Сотрудник)
12:44 28.03.2023
Все, что касается финансовой стороны, мне все нравится и устраивает. Очень приятно то, что нас в социальном плане тоже защищают полностью. Я бы может даже сказала, что это первая моя работа, где все так спокойно и удобно.. Нет тревоги за то, что задержат деньги или штраф вкатят. Есть премии и дают работникам специальную карту, по которой можно купить весь товар со скидками. У меня собака, мне очень актуально, я корм у нас всегда беру, дешевле и выгоднее всего получается.
Первое время было тяжело. Все время народ в магазине, на долго не отойти, отдыхаешь по несколько подходов, не больше 30 минут.. В общем, я к такой проходимости не очень была готова, хотя мне сразу говорили на собеседовании, что народ есть в зале постоянно. Но сейчас уже втянулась и привыкла.
Лебедева Анна (Сотрудник)
12:49 24.03.2023
не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и работать.
прибавки финансовой хотелось бы, никто бы, я думаю, не отказался бы. Может быть, еще бы кухню оборудовали бы если, было бы очень круто. У нас в комнате отдыха только микроволновка, чайник и холодильник небольшой. Хотя, с другой стороны
оны, готовить некогда, разогреть и поесть в перерыве только.
Валентина (Сотрудник)
20:01 22.03.2023
Переехала из Зеленограда сюда. У себя работала в таком же магазине. Очень рада, что тут коллектив молодежный и магазин больше. Устроилась на работу с переводом. Все рекомендации мне со старого места работы прислали. Очень довольна, как все получилось - магазин и рабочее место мое прямо в соседнем доме. Не трачу ни время ни деньги на дорогу.
Я коммуникабельна, поэтому не было никаких проблем влиться в новый коллектив. По оплате везде одинаковые условия, так что я не потеряла в деньгах. По объему работы все то же самое, что и было. Даже особо жаловаться не на что. Все в целом, прилично.
20:41 12.03.2023
Нет.
Нелли (Сотрудник)
13:10 07.03.2023
Работа есть всегда и постоянно. Поэтому, тем кто не любит активный труд здесь делать нечего. Возможно совмещать работу и учебные дела. Я так работаю со второго курса.
Хотелось бы очень, чтобы ставку подняли. Цены растут так, что за ними не успеть