Лора дизайн
Сайт: www.charuel.ru

Отзыв сотрудника Venera о компании Charuel

Venera
19:31 08.09.2022
Отличный бренд, супер качество одежды, всегда в тренде! Замечательный офис с умным адекватным руководством ! Было очень удобно работать, офис всегда стремился решить проблему твоего магазина. Мне реально нравилось работать здесь.
Самый главный дисонансный лидер по регионам в России, знакомьтесь - Натик Абдуллаев! Та ещё %удалено%. Строит свою работу на личностном уровне! Никогда и ничему не учит - для этого есть другие директора, которые просто за спасибо: ищут ему директоров на другие магазины, которые проводят обучение (наставничество)...за спасибо, а чаще просто так. Натик считает, что если ты с ним не созванивался, значит ты что-то скрываешь от него. Очень противный тип. Абсолютно не заинтересован в постоянном работающем коллективе. Может обязываться. Рекомендую записывать общение с ним . Поверьте, есть что показать трудовой инспекции! Прикрывается компанией и говнит. К сожалению, друг собственника, и офис не в силах его убрать. Вот такая сволочь сидит в Новосибирске и типа "управляет" магазинами.