Газпром Центрэнергогаз

АО «Газпром центрэнергогаз»  призвано обеспечивать выполнение комплексных работ по техническому обслуживанию, капитальному ремонту, реконструкции, пусконаладке, техперевооружению,  сервисному обслуживанию, инженерному обеспечению и сопровождению работ на объектах компрессорных станций, газопромысловых управлений, газоперерабатывающих заводов Единой системы газоснабжения России.

Центрэнергогаз ОАО Газпром, АО «Газпром центрэнергогаз»
+7 (495) 428-48-00
Сайт: www.ceg.gazprom.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Центрэнергогаз
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Центрэнергогаз(32)
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
23:49 08.10.2019
Платят во время
Хочу предостеречь тех кто сюда хочет устроиться, даже не вздумайте, сам работал на Уренгойском участке взяли с переводом наобещали что все сохранят зп,условия быта и труда по факту наеб...ли во всем, руководство наживается на сдаче своих же жилых помещений в три дорого а условия просто ад и так во всём зп обещали одну сумму причем директор лично выплатили на 35 процентов меньше, не вздумайте сюда попасть, пожалеете.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
23:27 08.10.2019
Их мало
Обман почти во всем,что обещали ни чего не сдержали
Владимир (Бывший сотрудник)
19:49 09.03.2019
Решайте сами
Обычно люди пишут отрицательные отзывы, в пылу гнева или обиды, но не находят времени на хорошие. Я же написал этот отзыв потому что считаю себя ответственным человеком, чтобы соискатели могли понять на что идут.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:35 09.03.2019
Зарплата пока что вовремя без премии. В филиалах были задержки.
Премии нет пять лет, чистый оклад. Сотрудники выполняют обязанности не по должностным инструкциям под страхом увольнения, загруженность работников бешеная, сроки нереальные, постоянные обвинения, работаешь как в военное время. Сплошные нарушения Конституции РФ и Трудового кодекса. Политика руководства - работать после окончания рабочего времени без оплаты, причем допоздна, платить больше не хотят, на всем экономят. Существует запрет на трудоустройство или перевод в дочерние общества Газпром работников ЦЭГа - чтобы не доказали отказ в приеме на работу возвращают документы. Текучка кадров, зарплата низкая, не соответствует уровню зарплат в Газпроме, индексации не проводятся, да и давно это не Газпром, а упадочная компания не имеющая ничего общего с Газпромом.
Аноним (Сотрудник)
06:36 29.01.2019
Отношение как к скоту. Руководители в пос бованенково выделяют откомандирован иных людей в лазарет. За семь дней три переезда. Вопрос. Когда отдыхать и где мыться
инженер (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
21:29 23.08.2018
ЦЭГ с 2009 года не входит в состав газпрома даже как дочерняя контора. То есть слово газпром в названии это полная туфта не ведитесь на это слово, ОНИ НЕ ГАЗПРОМ, их поставили в ряд с обычными подрядчиками, типа шаражмонтажгаз, вегагаз, монтажавтоматикгаз и т.д.
Иван (Сотрудник)
06:58 01.07.2018
Нет никаких
Полный бордак, в пангодах даже туалет закрыли, начальство варует, спец средства выдают не по номам.
инженер цэг (Сотрудник)
Город: Аксай
23:24 17.06.2018
с голоду сдохнуть не дадут
все что читаете ниже на июнь 2018 ПРАВДА
Иван (Бывший сотрудник)
20:29 10.07.2017
вообще никаких нет
в командировке на жильё деньги урезали , 400 руб суточных командировочные , зарплата обычная как дома только в командировке с премией а дома только тарифный оклад
Аноним (Сотрудник)
10:40 15.04.2017
Коллектив хороший
Который месяц не платят премию по филиалу, при этом контроль и ответственность выросли в разы. Люди ищут другую работу, в том числе и я. Зарплата сильно упала, как платить кредиты не представляю, за жкх долги растут. Как связались с Роспаном несколько человек умерло от нагрузок и стресса. Транспорта нет даже поехать в командировку, на маршрутках стали ездить, но потом через месяц возвращают потраченное, но как ехать в командировку когда нет денег? В общем пи...ц, предприятие сильно пошло ко дну за последние пол года, но руководству в Югорске на людей пох, там каждый защищает свою жопу.
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
07:51 27.01.2017
Выплачивают зарплату воаремя.
Действительно отношение как заключенным ,зарплату 2014 года не поднимают хотя по Газпрому были за этот периуд повышения зарплаты.Сеабжения даже рукавиц путных не дают.Работают люди за себя и за того парня .
18:01 14.12.2016
Платят зарплату.