Газпром Центрэнергогаз

АО «Газпром центрэнергогаз»  призвано обеспечивать выполнение комплексных работ по техническому обслуживанию, капитальному ремонту, реконструкции, пусконаладке, техперевооружению,  сервисному обслуживанию, инженерному обеспечению и сопровождению работ на объектах компрессорных станций, газопромысловых управлений, газоперерабатывающих заводов Единой системы газоснабжения России.

Центрэнергогаз ОАО Газпром, АО «Газпром центрэнергогаз»
+7 (495) 428-48-00
Сайт: www.ceg.gazprom.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Центрэнергогаз
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Центрэнергогаз(32)
Андрей (Сотрудник)
13:13 03.09.2021
После университета устроился в филиал, работа вахтовым методом. Коллектив отличный. Опытные руководители и коллеги поддерживают, помогали погрузиться в процесс, обучали. Зп выплачивается вовремя, растёт с каждым годом за счёт увеличения различных коэффициентов. Последние годы проводится индексация, производственному персоналу в 2020 вообще повысили на 15%. Выплачивают матпомощь к отпуску, премии ко дню газовика. Есть возможность карьерного роста как внутри участка, так и переводом в другие подразделения.
В начале года задерживают ежемесячные премии, но в течение года их возвращают. Задержки в поставке спецодежды. Проблемы в обновлении и доставке инструмента. Последнее время на вахту и на межвахту покупали билеты за свой счёт, потом возвращали по авансовому отчёту.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:24 03.09.2021
Белая зарплата. Интересная с технической точки зрения работа в направлении конструкций газотурбинных агрегатов и технологий ремонтов. Работал в иженерно-техничнском управлении. Остались очень позитивные впечатления. Хорошая атмосфера в коллективе.
Расположение офиса(лично для меня). Часто приходилось работать после окончания рабочего дня.
Николай (Сотрудник)
15:45 15.09.2021
Бывает срочная работа из-за этого не всегда получается планировать личное время. Работа на станции вдали от населенных пунктов ну и чисто мужской коллектив (специфика работы)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:25 19.04.2023
НЕТ
Проработала ровно 6 месяцев и убежала! На собеседовании директор сказал о том, что к окладной части еще и премия ежемесячная выплачивается! Какое же было разочарование, кода выяснилось, что по факту ЭТУ премию не выплачивали уже два года на тот момент!!!!! Вранье начальства просто не прикрытое!!!! Каждый день нужно было задерживаться до поздна!!!! Начальство прям тупое! Стала тут же искать новое место! Как нашла- распрощалась без сожаления!!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Надым
10:40 15.04.2017
Коллектив хороший
Который месяц не платят премию по филиалу, при этом контроль и ответственность выросли в разы. Люди ищут другую работу, в том числе и я. Зарплата сильно упала, как платить кредиты не представляю, за жкх долги растут. Как связались с Роспаном несколько человек умерло от нагрузок и стресса. Транспорта нет даже поехать в командировку, на маршрутках стали ездить, но потом через месяц возвращают потраченное, но как ехать в командировку когда нет денег? В общем пи...ц, предприятие сильно пошло ко дну за последние пол года, но руководству в Югорске на людей пох, там каждый защищает свою жопу.
Александр (Сотрудник)
16:39 22.10.2020
Уже нет достоинств
С зарплатой вечный коллапс. Руководство подонки которые жируют за счет экономии фонда заработной платы. Руководители летают в бизнес классе, а простому смертному работяге только плацкарт причем в приказном порядке. Текущее руководство уничтожило профессию ремонтника Газпрома. Мне стыдно что я работаю в этом дерме, а отдал уже 15 лет. Нахожусь в активном поиске работы. Не рекомендую к трудоустройству данную шарагу.
Иван (Бывший сотрудник)
20:29 10.07.2017
вообще никаких нет
в командировке на жильё деньги урезали , 400 руб суточных командировочные , зарплата обычная как дома только в командировке с премией а дома только тарифный оклад
Антон (Бывший сотрудник)
23:27 08.10.2019
Их мало
Обман почти во всем,что обещали ни чего не сдержали
инженер (Бывший сотрудник)
21:29 23.08.2018
ЦЭГ с 2009 года не входит в состав газпрома даже как дочерняя контора. То есть слово газпром в названии это полная туфта не ведитесь на это слово, ОНИ НЕ ГАЗПРОМ, их поставили в ряд с обычными подрядчиками, типа шаражмонтажгаз, вегагаз, монтажавтоматикгаз и т.д.
Руслан (Бывший сотрудник)
23:49 08.10.2019
Платят во время
Хочу предостеречь тех кто сюда хочет устроиться, даже не вздумайте, сам работал на Уренгойском участке взяли с переводом наобещали что все сохранят зп,условия быта и труда по факту наеб...ли во всем, руководство наживается на сдаче своих же жилых помещений в три дорого а условия просто ад и так во всём зп обещали одну сумму причем директор лично выплатили на 35 процентов меньше, не вздумайте сюда попасть, пожалеете.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:29 22.03.2021
Нет.
31.12.2020 увалился в связи с выходом на пенсию. Документы на выплату пенсии от газфонда оформил в полном объеме в отделе кадров. Сотрудник отдела кадров сказала что пенсию от газфонда получишь может через год. Вышел я из кадров и подумал - вот это уровень.
инженер цэг (Сотрудник)
23:24 17.06.2018
с голоду сдохнуть не дадут
все что читаете ниже на июнь 2018 ПРАВДА
Александр (Сотрудник)
12:26 26.02.2020
Белая зарплата, ну и всё
Низкая зарплата, низкая квалификация руководства. В основном на руководящих должностях "блатные", редкий случай что руководители компетентные.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Карпинск
13:39 08.07.2017
Вообще нет никаких
Одни минусы. Даже и не думайте люди сюда устраиваться. Как отдали Москве , так и пошло с каждым годом хуже и хуже.
Дмитрий (Сотрудник)
07:14 12.02.2021
Единственный момент, выплата заработной платы выполняется чётко день в день, не обходится конечно без наебалова в количестве суммы, но всё же приходит вовремя.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:35 09.03.2019
Зарплата пока что вовремя без премии. В филиалах были задержки.
Премии нет пять лет, чистый оклад. Сотрудники выполняют обязанности не по должностным инструкциям под страхом увольнения, загруженность работников бешеная, сроки нереальные, постоянные обвинения, работаешь как в военное время. Сплошные нарушения Конституции РФ и Трудового кодекса. Политика руководства - работать после окончания рабочего времени без оплаты, причем допоздна, платить больше не хотят, на всем экономят. Существует запрет на трудоустройство или перевод в дочерние общества Газпром работников ЦЭГа - чтобы не доказали отказ в приеме на работу возвращают документы. Текучка кадров, зарплата низкая, не соответствует уровню зарплат в Газпроме, индексации не проводятся, да и давно это не Газпром, а упадочная компания не имеющая ничего общего с Газпромом.
Асламбек (Сотрудник)
Город: Астрахань
07:25 12.02.2021
Чето не могу найти, ну ладно, значит не судьба.
Мммммммммм хуита
Аноним (Сотрудник)
Город: Надым
13:43 27.08.2017
Урезанная на севере зарплата до уровня земельных. Спрашивается, а нахера я здесь делаю, когда здесь все дороже чем в Москве? Живёшь от зарплаты до зарплаты (это со всеми северными полярками) чтобы оплатить конское жкх и купить
дорогих продуктов, так как альтернативы нет, про остальное давно забыл.
Халатное отношение к работникам со стороны руководства с верху. Уволится или перейти в другие структуры газпрома нет возможности, так распространено не официальное распоряжение не брать работников из ЦЭГа, работник прошедший собеседование на предприятии газпрома согласовании не проходит. Мастеров после рабочего дня заставляют работать по ночам ради бестолковой спешки отчитаться. Постоянные перепалки со стороны руководства и давление, люди не выдерживают начинают пить, много увольнений по этому поводу. Увеличилось число несчастных случаев со смертельным исходом.
Предприятие загибается из-за не правильно выбранного направления по доп. объемам, конкретно строительство объектов Роспан.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:49 09.03.2019
Решайте сами
Обычно люди пишут отрицательные отзывы, в пылу гнева или обиды, но не находят времени на хорошие. Я же написал этот отзыв потому что считаю себя ответственным человеком, чтобы соискатели могли понять на что идут.
Сергей (Сотрудник)
Город: Карпинск
15:05 13.06.2017
Только название Газпром!
Пять месяцев не платят ежемесячную премию, хотя предприятие работает в 2-ве смены. Индексации заработной платы нет уже 4 года!!! Спецодежду выдают с трудом. Компенсации все убрали, ДМС как таковое только на бумаге. Сократили все строй группы, и потом влезли в строительство объектов Роспан и Трансгаза! Это вообще как надо начать думать?!?!?