Центр Полимеров-М

Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.
(495) 956-66-66
Написать отзыв про Центр Полимеров-М
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Полимеров-М(42)
Сотрудник (Сотрудник)
14:17 12.10.2017
Положительных сторон на мой взгляд нет.
Но в компании ещё остались ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники с которыми ПРИЯТНО работать, такие как: Мельник Татьяна, Хворостова Ирина, Коршунов Сергей, Ковалёв Сергей, Николаев Олег, Колбина Наташа, Арван Надя, Черушникова Лилия, Зотова Елена, Маркин Сергей.
Ирина
08:59 01.09.2014
Я полностью согласна с отзывом Марии. З/п получают те, кто ее заработал. ЦПМ торговая компания, которая зарабатывает деньги и своим сотрудникам выплачивает во время и полном объеме. А все....прочие, которые сидят и ждут конца месяца...........оставляют здесь свои отзывы. Благо таких осталось единицы..........надеюсь скоро и их не останется.
Много бывших сотрудников других компаний, которые с большим остервенением оставляют здесь свои отзывы.
Печенька
15:51 05.08.2014
Меня собеседовала приятная и симпатичная девушка Елена Божидаева, очень мило пообщались. Согласились на все условия - и время работы, и з/п.
Попросили выполнить тест, мол, на определение деловых качеств :)) Я, наивная, полагала, что это будут вопросы типа какна определение IQ. Тест заключался в том (мне его выслали на почту), чтобы кликать мышкой по одной черной картинке с определенной скоростью. Причем этот тест был долгий часа на 3, через 2 минуты у меня уже онемела рука и я бросила. Даже не знаю, как можно по нему определить деловые качества и характер?? По-моему, скорее это определяет, не идиот ли "тестируемый" и насколько "тестируемый" готов выполнять тупую и бессмысленную работу. Мне это показалось унизительным. И мы расспрощались. ФУ!
Мария
13:28 05.08.2014
Работаю в компании сравнительно недавно, очень довольна. Очень дружный, замечательный коллектив, адекватное руководство. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме, есть хорошая система мотивации. Видимо, негативные отзывы о компании пишут бывшие сотрудники, которые не хотели и/или не умели хорошо работать.
Как и везде, есть к чему стремиться и что совершенствовать
Надежда
11:22 05.07.2014
Стоит оборудование, но люди на нем не работают. Люди бегут.
Дмитрий
03:03 22.06.2014
все хорошо у руководства.Вот только мастера цеха заставляли мыть машину начальника.
Производство есть.Стоят ЧПУ фрезеры,Лазерная резка и термопласт автоматы.Вот только за работу не платят.У генерального на территории стоял его раритетный автомобиль.
Ирина
14:16 11.06.2014
Друзья, компания Центр Полимеров занимается поставкой пластиков со всего мира, это торговая компания. Мы не имеем никакого завода. Большая просьба не писать отзывы не относящиеся к компании Центр Полимеров М.
Не указаны
Мистер
22:24 25.01.2014
Компания не плохая. Есть потенциал. Владелец, Саша Ходос - человек замечательный, умный и волевой. Менеджеры, разделяющие его взгляды на управление компанией добиваются существенного профессионального и карьерного роста.
К сожалению, есть небольшие финансовые затруднения, но люди, которых это коснулось - просто неудачники, и в нашей компании уже не работают.
Ильдар Чибис
15:48 06.12.2013
Рядом с центральным офисом находится Московская церковь Евангилистов :) Мария Деви Христос выбралась отдохнуть с друзьями. Твикс. Сладкая парочка - Саша+ Марина. Кто работал , тот поймет:)
Какие впечатления могут быть от компании маргиналов!?
09:39 30.11.2013
положительных сторон на мой взгляд нет.
зарплату не выплачивают.в пенсионный фонд нет перечеслений 2 года.директор если сказать по-русски настоящий козёл.рабочих кормит одними обещаниями.на заводе бардак работников осталось раз и обчёлся.короче говоря заводу крышка.спасибо ходосу.
Анатолий Глухов
23:29 02.11.2013
Положительного в компании нет.
Коллектив мрачный в цехах. Никто не улыбается и не шутит. Тому есть причина. Условия работы не важные, отсутствие вентиляции, невыплаты зарплаты, люди временные. Охрана труда не в почёте: а зачем деньги тратить на вентиляцию, на пожарную безопасность, на обучение людей, на спецодежду и нарушения со стороны Роструда и Ростехнадзора и МЧС. Гадом буду если не поставлю все инспекции в известность. Надо закрывать их на 90 дней, это будет последний гвоздь в их крышку гроба. Прошло 3 месяца после увольнения, а расчётные так и не получил. Ничего подам в суд, прокуратуру и Роструд.
ТОП ТОП
14:59 27.08.2013
Положительно можно отозваться только о коллективе компании.
10:32 14.08.2013
Не смог написать в комментариях, поэтому напишу здесь
Все началось с заявления сюда

Посмотрите список ответственных организаций по данной проблеме:

Прокуратура РФ

Государственная инспекция труда РФ

Правительство региона

Следственный комитет РФ

Впечатляет, не правда ли?

Свидетельство главное не забудьте приложить, это очень ускорило ход...
Полистирол
16:48 09.08.2013
Охранники в белых воротничках, вежливые.
О, директор, ты могуч

Ты гоняешь стаи туч

Заставляешь и в субботу

Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты зарплаты годовой?

Я ищу ее …

- Постой, есть на севере гора,

В ней глубокая нора,

В той норе на трех канатах

Гроб качается из злата.

В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!!!!!!
MidNight
23:12 27.06.2013
Замечательный коллектив. Видимо, тут сработала старинная поговорка о том, что общее горе – в данном случае отсутствие зарплаты – объединяет. Доброжелательные люди, с которыми просто приятно работать – это единственное, из-за чего не хотелось уходить из компании. Начиная с сотрудников отдела кадров и заканчивая техническим персоналом – все доброжелательные, искренние люди.
Прохожий Случайный
23:15 21.06.2013
В прошлом:

1. Было интересно. Казалось, что перспективно.

2. Сделано было много нового, хорошего, нужного.

3. В команде были умные, рукастые и веселые люди.

4. Чувствовалось, что мы способны взлететь к звездам и порвать весь рынок вдрызг и пополам. Работали как для себя.

Было неплохо. А потом все кончилось. И вот почему - см. раздел отрицательные стороны работы в компании).
09:43 05.06.2013
Неплохой коллектив
Абсолютно непрофессиональное и непорядочное руководство во главе с генеральным, финансовым директорами, директором по развитию, директором по персоналу

Постоянные задержки заработной платы

При увольнении невыплата серой части зарплаты

Ложные обещания и надуманные отговорки о сроках выплаты задолженности по серой заработной плате

Полное неуважение к персоналу
Ээх
21:02 02.06.2013
Хорошо заговаривают зубы на собеседовании.

На этом всё!
Компания в огромных долгах.

Белая зарплата 10 тыщ. руб., выплачивается с месячной задержкой. Черная зарплата существует только в хорошем воображении работника. Выплачивать её просто не из чего.

Для тех, кто работает в компании в надежде получить свою черную зарплату - не тешьте себя иллюзиями.

Владелец компании ещё барахтается между социальным взрывом сотрудников и вероятным банкротством.

Хочу пожелать ему удачи в принятии не простых решений.

Бывший
14:09 24.04.2013
Нет положительный
Из виденного один вывод.-Центр полимеров сознательно ведут к краху...Ходос грамотный и умный мужик. Но ему закрыли глаза на происходящее.Ему ВНУШИЛИ что НАДО НАБРАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ которая выведет компанию из кризиса.....который возник с приходом директора по развитию....Безграмотного,самодовольного человека. Александр Викторович!!! Откройте глаза.Включите голову..Она у Вас светлая и мудрая...Встряхнитесь..... Избавьтесь от этой -АНТИКРИЗИСНОЙ КОМАНДЫ. и у Вас ВСЕ получится.. Пригласите назад тех профи которые были рядом с Вами и которых вынудили уйти чтобы обезглавить Вас.
Потенциально бывший сотрудник
16:28 28.03.2013
Дорогие мои бывшие коллеги (те, которых г-н Котляревский так красиво назвал жуликами и идиотами), хочу Вам всем выразить свою благодарность за совместный труд, помощь и поддержку. Именно мы - КОМАНДА - поставили в ГК учёт, разработали бизнес-процессы (которые теперь оказались не удачными). Именно мы (по словам Котляревского) увеличили активы компании, именно мы приносили в компанию прибыль и помогали компании выживать долгие годы (кризис 2008 года тому яркое подтверждение)... К сожалению, ничто не вечно в этом мире и это очень обидно.