CarMoney

CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца как и прежде.

кармани
8 (800) 302-20-67,
+7 (499) 220-20-20
Сайт: carmoney.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе CarMoney(8)
15:20 28.03.2020
коллектив
Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы.
Анонимно (Сотрудник)
22:43 17.12.2018
Белая зарплата, хороший коллектив
Согласна с предыдущими комментариями основной минус это высокое самомнение руководителя кц. Я считаю что если реакции на жалобы сотрудников нет, то в дальнейшем имеет смысл обращаться в трудовую инспекцию и писать коллективную жалобу. Может через проверку руководство в Москве действительно все поймет. Евгений был очень достойным руководителем другое дело что Татьяна намеренно не доводила до него информацию. Превратили самое лучшее место моей работы за всю жизнь в ад.
Аноном (Сотрудник)
13:27 12.12.2018
Оформление по ТК РФ, белая зп, высокая по сравнению с другими колл-центрами
Соискатель (Соискатель)
13:09 27.01.2019
Читай ниже
Я из тех кто не верит отзывам. Опыт работы в кц есть, решилась проверить сама. Сразу смутило что у них столовая на проходной. И мне повезло, я встретила там бывшую знакомую . Она рассказала в общих чертах про работу, как оказалось старенькие операторы увольняются. Напряжение 220В за 12 часов работы, планы взяты с небес, недостатков куча . До отдела кадров я не дошла, и вам не советую
Не важно (Сотрудник)
13:46 19.12.2018
Коллектив, удобный график работы
Прочитав отзывы ниже тоже решилась написать свой. Оклад 15 с учетом вычита 13 процентов. Показателей и премии мы на текущий день не видели , говорят что боятся показать цифры , премия по 2 тысячи. Из за Татьяны уволились 3 рг, никто не хочет с ней работать. Руководству в мск определенно плевать , что происходит в компании. Никогда не думала , что напишу плохой отзыв о кармани Все очень печально(
Аноним (Сотрудник)
18:45 17.12.2018
Наш дружный коллектив
Уважаемые Коллеги из Москвы, мы пишем негативные отзывы, чтобы вы задумались и сделали соответствующие выводы. Отзывы пишут НЕ негативные сотрудники, обычные операторы, которые знают что происходит внутри наших стен. Вам рассказывают сказки что все у нас прекрасно и продажи на высоте. Сплошной обман. Мы очень Вас просим поменять руководителя Кц! Услыште наш крик души!!!
Аноним (Сотрудник)
16:10 15.12.2018
их уже не осталрсь
Жополизам идти можно, вас примут как своих! А если у вас есть мозги, то обратите внимание лучше на другие кц, в этом норм людей уже практической не осталось. Отношение к операторам наплевательское, звуки оценивают безалаберно, за все криты ( когда звук равен 0). Опаздываешь на минуту - Объяснительная! Ушел раньше на минуту -Обьяснительная! Не вовремя отработал звонок -Обьяснительная! А с какой кстати мне нужно их писать? Правила ввела Татьяна, которая сама же пишет с ошибками и неграмотно общается! Сколько раз нужно писать на нее жалобы, чтобы она тоже уволилась!? Еще ни в одной компании такого не было, чтобы тебе говорили: Либо ты сам по хорошему уходишь, либо уволим по статье. Ты **** корону свою сними, что ж такая ох***** работаешь в кц? Едь в Москву и там командуй!
Desteny (Сотрудник)
13:57 15.12.2018
правда белая зп и по тк рф
Согласен с отзывом ниже, народ начал увольняться, а все потому, что эта ведьма не умеет управлять кц! За спиной неоднократно я слышал, как она высказывается о своих коллегах в нелестной форме. Мотивация новая, можно забыть про высокие премии. Не тратьте свое время на эту компанию, если вам дороже свои нервы