CarMoney

CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца как и прежде.

кармани
8 (800) 302-20-67,
+7 (499) 220-20-20
Сайт: carmoney.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе CarMoney(55)
Анна (Сотрудник)
14:07 24.01.2024
Современная компания с хорошими перспективами карьерного роста. Много интересные проектов, в финансовом сегменте такого ни у кого из конкурентов не слышал. Каждый день учишься чему-то новому
Для себя не нашла
Алина (Сотрудник)
18:52 07.01.2024
Да здесь только одни плюсы и есть. У нас веселый и дружный коллектив, а руководитель - настоящий профессионал своего дела. Мы многому учимся у него. Компания современная и работает по всем стандартам. Также Кармани предлагают стабильный и высокий уровень дохода и возможности развития. Для меня это лучшее место работы
Не нашлось
Игорь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:03 22.11.2023
В КАРМАНИ нет проблем с выплатами зарплат и ее «белым» цветом - это подразумевается априори, потому что компания серьезная, современная и уже наработавшая положительное имя на рынке. Я после работы в Яндекс словно освободился от сковывающих пут. Здесь подходящий график работы.Если что, идут навстречу. Регулярно устраиваются тимбилдинги. Вот готовимся к февральским лыжным забегам. Приятным открытием стала благотворительность, связанная с опекой ребятишек из детского дома.
не нашел и надеюсь, не найду
Марина (Сотрудник)
14:31 09.11.2023
Мне все нравится. Причем раньше работала в небезызвестном банке, тут условия в разы приятнее. Компания современная, отлично развита корпоративная культура, лояльное отношение к сотрудникам, плюс супер понятный рабочий процесс. Коллектив дружный и интересный. ЗП лично меня устраивает, платят всегда в срок. Даже в ДР день отпуска дают)
Игорь (Сотрудник)
14:20 06.11.2023
Пришел в фирму из крупного холдинга, там проблем было очень много. Чувствовалось, что развиваться толком некуда. Скажу, что в кармани намного лучше. Видно, что современная компания, с большим уклоном в IT. Вышли на IPO. Нет никаких необоснованных штрафов, зато есть хорошая мотивация. Достигаешь показателей - платят отлично. Знал бы раньше, сразу бы работал здесь.
Евгения (Сотрудник)
23:39 04.11.2023
По мне, здесь одни достоинства. Хорошая оплата труда, производится всегда без задержек. Очень дружный коллектив и компания все для этого делает: постоянно проводятся корпоративные мероприятия, онлайн в том числе. В некоторых можно выиграть классные призы. Графики работы разные, кому как удобно)
Евгений Матвеев (Сотрудник)
Город: Подольск
14:10 09.09.2023
Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое
-----
Юрий (Сотрудник)
13:36 05.09.2023
Пришел в Кармани полгода назад из Тинькофф. Здесь крутое обучение в игровой форме на собственном приложении - вроде играешь, а по факту обучаешься. Пришел бы пораньше, успел бы поучаствовать в турнире по футболу)) Очень нравится, что уважают личное пространство и формат работы есть разный - от удаленки до коворкинга. Руководство профи, по мелочам не придираются, больше за результат.
для меня нет
Юлия (Сотрудник)
10:43 02.08.2023
Стабильна компания, хороший коллективный договор. Компания заботится о сотрудниках, устраивает корпоративные мероприятия, конкурсы с хорошими призами. Отличный коллектив, стабильный, достойный уровень заработной платы, выплаты зп ни раз ни разу не задерживали, соц. поддержка в виде ДМС. Чёткое разделение обязанностей отделов, достойное отношение руководства к своим сотрудникам. Всем советую найти себя в Кармани и вы не пожалеете.
Пока не выявила
Александр (Сотрудник)
13:02 28.07.2023
Нравится корпоративная культура, которой тут уделяется много внимания. Это и в работе с клиентами чувствуется, потому что клиент здесь в центре всего, и в отношениях внутри сотрудников. Часто бывают какие-то общие встречи, тематические тимбилдинги. Плюс можно заниматься саморазвитием по желанию, Кармани только пойдет навстречу.
Оформление здесь только белое, все строго по ТК. Есть возможность при желании расти и дальше выше.
Маргарита (Сотрудник)
10:57 28.07.2023
Снежана (Сотрудник)
17:57 27.07.2023
-удаленный формат работы;
-ДМС;
-достойная заработная плата +премии;
-руководители, которые всегда пойдут навстречу;
-стабильность;
Анна (Сотрудник)
17:36 26.07.2023
Совмещенны график работы;
Своеврменная з/п;
Огромное количество корпоративных мероприятий;
ДМС со стоматологией.
Коллектив отличный, все профессионалы в своей области, всегда отзывчивые.
Руководитель отдела эрудированный, интеллигентный человек. Пользуется большим и заслуженным авторитетом в коллективе и уважением всех сотрудников.
Сегодня ровно 5 лет как я пришла в компанию и не разу не пожалела.
Ирина (Сотрудник)
17:04 26.07.2023
Оксана (Сотрудник)
15:02 26.07.2023
Работа не выходя из дома. соответственно тебя никто не дергает и не стоит над душой(приветАктивБизнесКонсалт) . Своевременная з/п при условии хорошей работы (хорошая зп). Лучшее руководство в мире, к сожалению есть с кем сравнить(привет АктивБизнесКонсалт) . Удобный график. Поездки .корпоративы. мероприятия для детей. Поощрения лучших.
Ольга (Сотрудник)
14:26 24.07.2023
Отличное рабочее место создает отличный коллектив, и он тут подобрался идеально. Вдохновляет на работу классная атмосфера настоящего финтеха. Видно, что компания стремится расти и развиваться, и хочется это делать вместе с ней.
Margarita (Бывший сотрудник)
21:04 10.07.2023
- Рядом с метро Арбатская
- Арбат
- Достопримечательности города
- Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры.
НА ЭТОМ ВСЕ ПЛЮСЫ!
- пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны!!!

соц.пакет - 0, карьерный рост - 0, Коллектив - 0, Руководство (с кем я работала) - 0, Условия труда - 0!!!!!!!
Валентина (Сотрудник)
02:15 04.05.2023
Вчера исполнилось ровно два года моей работы здесь и в корпоративный мессенджер пришла открытка от команды - спасибо что ты с нами. Коллеги помнят, приятно)) Я уверена, что это - лучшая работа)) Во-первых, задачи разнообразные, есть возможность прокачать себя как специалиста, решить какие-то интересные кейсы, развиваться дальше. А во-вторых, здесь невероятная атмосфера! Постоянно организуются интересные мероприятия для сотрудников. Да еще и получаю неплохие деньги.
Точно нет!
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:16 14.03.2023
Это хорошая возможность для старта, потому что здесь всему учат с нуля. У компании все свое, приложение, корпоративные чаты всякие, программы для сотрудников. Осваивай, а потом все только от твоих способностей зависит. Отношение доброжелательное в коллективе. Работать тут нравится, друга зову.
Не вижу
А. А. (Сотрудник)
15:26 08.02.2023
Удаленная работа, коллектив, полис ДМС, предоставление пк на дом.