camelot

одежда для тинейджеров
495)231-22-11
Сайт: www.camelot.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе camelot(27)
21:03 09.01.2015
Денисова Ольга тупая овца!
Денисова Ольга тупая дура!
Бывший Сотрудник
17:01 06.11.2014
...
Город: Пенза
10:53 27.06.2014
нет положительных отзывов. никаких.
Отсутствие какой-либо организации труда. Вечная нехватка сотрудников из-за дурдома во всем. За то управление три шкуры дерет за все что можно и нельзя, важных проблем старается не замечать, а всякую мелочь надо раздуть до неимоверных размеров. Неимоверные переработки. Ревизии проводятся когда этого пожелает начальство, а не при полной смене коллектива, например. После чего вылазиют гигантские минусы, которые вешают на ничего не подозревающих новых сотрудников. Как удобно! И вкупе со всем этим мизерная зарплата. Я в такой помойке еще никогда не работала....
Человек
16:39 24.03.2014
Коллеги приятные люди, за исключением некоторых. Отношение поначалу тоже было приличное.
Люди! Будьте осторожны перед отъездом в Китай. Уволили сразу человек 10 без предупреждения, не выплатив НИЧЕГО. Без формулировки. Не оплачивали билеты домой и обратно, зарплату постоянно задерживали. Некоторые ждут с января месяца расчёт.
16:25 18.12.2013
Рядом с метро
Спасибо,Анна, за Ваш отзыв! Я собиралась сходить туда на собеседование, но вижу, что смысла нет! Могу Вас поддержать сама столкнулась с такой же ситуацией, и поиски за спиной и хамоватый начальник, и ложь в глаза. Сначала начинаешь, думать может со мной что то не так, хотя на предъидущем месте работе, не было ни нареканий, ни таких проблем, практически считалась лучшим сотрудником, но ушла по своим личным обстоятельствам, и вот после таких компаний, не знаешь, чем отмыться и как восстановить свои нервы. К сожалению, это тенденция в нашем обществе, хозяин всегда прав, ну хочет он менять секретаря каждые три месяца и никто ему не указ! Жаль, что профессионализм и хорошие человеческие качества сейчас 62не ценятся..
Анна Ганина
22:06 15.12.2013
Среди работающих встречались душевные и добрые люди, большая серая зарплата.
Пам Парам!
08:06 14.12.2013
Центр Москвы
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, за комменты!!!!

ПРОСТО РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!!!!!!

Была тут у них, пообщалась :) Про Ирину сказать плохого не могу,при разговоре милая, очень вежливая и приятная женщина, но подвох я чувствую "одним местом" и приехов домой сразу залезла читать про эту компашку.

При разговоре с HR сразу смутило условие про "серую" з/п и тот факт, что "очень мы тут не любим бумаги" и у секретаря нет "бумажной работы".Я 5 лет в должности помощника Ген.директора-работа на 70% "бумажная".

Короче, спасибо Вам!

Если бы не этот сайт и его посетители)))))) вляпалась бы!!!
Руди Член
22:46 21.10.2013
Я работал в компании и услышал информацию о том что компания ищит идеи для создания одежды , вдохновение и т.д, хотчу предложить модель одежды, а именно свитер с короткими руковами, и считаю что это будет модной и продоваемой шмоткой в свези с климатическими условиями страны. одежда понравилась, считаю что надо открыть еще несколько магазинов,
нет..
Пупкин
14:56 21.05.2013
План в магазинах очень маленький по сравнению с другими сетями. Руководство адекватное за исключением тех кого уже успели обсудить. Да про Кудрину нач. отд. кадров все правильно говорят. Мразь полная и одевается без вкуса.
Редко выполняем план.

Я директор одного из магазина. Политика в компании строится таким образом что все решения принимает один человек. Нравится или нет, она решит. Так что кто жопализ вперед в офис на второй этаж, направо к её величеству ИП.
NoName
16:23 18.05.2013
Добрый день. Работал в компании Камелот больше 5 Лет. Работал не в офисе, а в магазине. Отменный коллектив о котором можно только мечтать(Магазин). Почти все директора адекватные веселые понимающие люди. Офис, да - большой минус этой компании , но сейчас не об этом. Достойная заработная плата за ту не трудную работу. За 5 лет можно сосчитать на пальцах адекватных людей. Я даже напишу.

Самохина Екатерина:Руководитель розничной сети

Филимонова Ольга: менеджер по рекламе(Мне не понятны такие отзывы в её адрес. Человек делал свою работу и делал отменно)

Плискунова Ольга: Поменяла Филимонову, тоже замечатьный человек.

Мерчендайзеры: Женя, Юля.
17:13 22.04.2013
Офис в центре
Офис как подвал какой то, вроде опен-спейс. Секретаря на ресепшене не бывает, не вежливая. Кудрина Ирина сунула тест и ушла, заполнила я быстро минут за 7, после чего я сообщила секретарю что я заполнила, ждала Ирину минут 40!!, абсолютное не уважение к кандидатурам, переговорка ужасная , типа склада, где навалено все, велосипеды и т.д. Прибегает Ирина и забирает у меня тест, я быстренького проверю и приду!Вобщем надо было развернуться и уйти, зря только ждала: з.п. у них офиц. 11 000 (!), больничные оплачивают только опять же из этой офиц. зп. Работают одни приезжие. Если вы себя уважаете, не советую идти туда работать!
МММ
14:12 15.04.2013
нет там ничего хорошего
Во-первых про Кудрину! Старушка "шапокляк" подлая жопализка, мне лично была противна все годы работы в компании. Далее руководитель розничной сети Светлана тот еще фрукт. Хотя не фрукт а овощ тухлый и гнилой как её хорактер. Не професионал вообще, как человек говно. Кто её видел поймет почему. Зарплату выдают в конвертах. Бывает что почти пустой а на вопрос почему ответ один - Скажи спасибо что вообще получил. Пиши заявление а то работать за белую зарплату будешь как проклятый. В целом фирма ничего, только парочку дебилов убрать нужно.
08:01 21.09.2012
На самом деле, что хочу сказать, работаю я в этой компании уже больше 6 лет. Карьерный рост есть, если ты действительно работаешь. График, как и везде. Все сотрудники с которыми я когда либо пересекалась - понимающие и хорошие люди. Практически всех управляющих московских магазинов знаю лично, и ничего плохого сказать не могу. Может и бывают когда-либо конфликты начальства и подчиненных, но это все на почве недопонимая. Зарплата вовремя. И всегда ровно столько, сколько ты заработал. В офисе тоже адекватные люди, готовые к конструктивному диалогу. Со складом тоже проблем не возникало.

В целом, если знать, любить и выполнять свои обязанности то работа не напрягает, а коллектив, как второй дом )
Хочется, что бы платили больше) Что бы з\п была конкурентна в рознице, как это было лет 5 назад, когда я только пришла в эту компанию).
Город: Омск
12:16 29.07.2012
Много положительного, но сейчас не об этом.
Мне интересно, чем думает руководство сети запрещая летом, когда на термометре +45, носить шорты? Вы бы сами приехали к нам и постояли 12 часов в зале в джинсах. Зачем вы издеваетесь над продавцами? Мало того ставите завышенные планы, но и хотите теперь что бы продавцы по больницам с тепловыми ударами слегли? Для начала создайте условия в магазинах, что бы можно было работать в джинсах и при этом не обливаться потом в три ручья.
Мария
19:14 19.12.2011
нет!!!!!!!!
Игорь (в камелоте знают)
16:44 12.12.2011
Знаю, работал! Пришел работать за деньги, за них и работал. Как и во всех компаниях РАБОТАЕШЬ КАК ЛОСЬ - ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ БАБКИ! О Офисе ничего не скажу. Пришел сел мне сказали что все готово, но менеджер (или ка там его) заболел и мой договор пришлют в магазин! Уехал начал работать! Коллектив ШИКАРЕН! Советую всем пройти такой рай в работе как я! ( без шуток ). Есть как веселые моменты в работе, так и не очень. ( о не очень позже)

Как и все работники камелота я получил форму (футболку) , обещали еще и какие то кроссовки ( но чот я их не увидел)

В общем все классно!
А теперь о отрицательном: Договор я все же получил! (ага, спустя месяц работы) пояснение мне было: ой, а что ты еще не получил, завтра привезем! По деньгам: считаешь одно: выходит другое, НО: в общем то что я ожидал, то и получил! Хотя еще не забрал свою трудовую и жду еще примерно 10 тысяч ЖДУ!!! надеюсь не обломят

моих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ожиданий от Camelot! А вообще пока сами не поработаете, не поймете! Кто не работает, тот не ест!

Внимание всем кто, будет работать! Не бурчите на начальство, начальство все равно ПРАВО! Вам же проще работать будет! Я молча выполнял все поручения начальства и не имел никаких претензий в свою сторону! Надеюсь вам понравится работать в Camelot! РАБОТАЙТЕ НА ВВЦ! ;)
Юлия
18:53 17.11.2011
Обман!
У компании нет свежих идей и нужны новые – и бесплатно, поэтому сто раз подумайте перед тем, как выполнять тестовое задание.
Марина Юрьевна
18:07 26.04.2011
не знаю
По телефону, звонившая мне Светлана, говорила много о вакансии, но не ответила ни на один мой вопрос, например сколько человек работает в финансовом департаменте.

Приехала в компанию. Секретарь дала мне для заполнения анкету и бухгалтерский тест (!). На мои вопросы той же Светлане о том кого они ищут (уж не бухгалтера ли?), она мне ответила, что всё расскажет Директор по персоналу, который так и не появился. Подождала 15 минут и уехала из этой компании.

Коллеги-финансисты у меня сложилось впечатление, что департамента финансов в этой компании нет. Неуважительное отношение ко мне так называемого Директора по персоналу - это лакмусовая бумажка о неблагонадёжности этой компании.
" HRюша, мракобесная баба" Ирина при уч. "вруньи, подлизы" Филимоновой Ольги
16:46 14.04.2010
Не указаны
Уважаемые авторы отзывов! Убедительная просьба не скрывать свои имена и указывать реальные даты прохождения собеседований в нашей компании, а то неувязочка получается! Если вы не стесняетесь в своих профессиональных неудачах других обвинять, не стесняйтесь свое лицо открыть!

"Екатерине", проходившей собеседование на должность офис-менеджера: в вас умирает великий сказочник! Не зарывайте свой талант в землю!

г-же zz-zz - "поклоннице" Филимоновой Ольги: Ольга - сотрудник высокого профессионального уровня, очень честный, отвественный человек и просто красавица! Вам та же рекомендация - не бойтесь свое лицо открыть, поливая грязью других.

В любом случае, большое спасибо всем авторам-анонимам, проявившим столь большой интерес к нашей замечательной Компании и к нашим скромным персонам.
Екатерина
01:25 22.01.2010
Девушка секретарь, которую гоняли "и в хвост и в гриву", но она продолжала улыбаться мне все те 40 минут, которые я ждала Ирину (менеджер по персоналу)
Упомянутая выше Ирина на собеседовании явно дала понять, кто тут хозяин (ну она конечно) и настойчиво рассказывала, что необходимо будет "следить за дисциплиной работников вверенного нам офиса"!Это нужно делать следующим образом (мадам переходит на шепот) вы каждый вечер будете в письменном виде, на листочке А4 приносить мне (в руки) "докладные" на сотрудников,в которых будет подробное описание их "нарушений"!!!!

Перспектива работы стукачом разубедила меня работать на данную мадам.