495)231-22-11
Сайт: www.camelot.ru

Отзыв сотрудника NoName о компании camelot

NoName
16:23 18.05.2013
Добрый день. Работал в компании Камелот больше 5 Лет. Работал не в офисе, а в магазине. Отменный коллектив о котором можно только мечтать(Магазин). Почти все директора адекватные веселые понимающие люди. Офис, да - большой минус этой компании , но сейчас не об этом. Достойная заработная плата за ту не трудную работу. За 5 лет можно сосчитать на пальцах адекватных людей. Я даже напишу.

Самохина Екатерина:Руководитель розничной сети

Филимонова Ольга: менеджер по рекламе(Мне не понятны такие отзывы в её адрес. Человек делал свою работу и делал отменно)

Плискунова Ольга: Поменяла Филимонову, тоже замечатьный человек.

Мерчендайзеры: Женя, Юля.
Начнем о грустном. Я повидал много перемен в офисном штате, Были люди, а их совсем не много кто действительно занимался работой, но часть офиса некомпетентные самолюбивые люди.

1.Отдел кадров:

Как я прочитал Кудрина Ирина мало кому понравилась, оно и понятно. Человек только и ищет повод как кого ни будь подставить. Подбором персонала занимается просто ужасно. Такое ощущение что она вообще анкеты не смотрит.

Ее напарница вообще унылое Говно, По-моему она никогда не улыбается. А после разговора с ней так вообще все настроение портиться.

2.Руководитель розничной сети:

За мою карьеру их было аж три. Напишу только о двух. Светлана Алексеандрова. На мое счастье с ней я работал не долго. Но это человек совершенно не компетентный в своей работе. Знает она толком ноль. Делать она ничего не хочет. Только указывать. Это любой умеет. Далее Самохина Екатерина-полная противоположенность первой. Человек адекватный отзывчивый понимающий. Знающий свою работу и не жалеющий себя.Но увы офису она не подошла , оно и понятно с таким набором Говна.

Бухгалтерия: Ну тут свой мир который слава богу меня не особо напрягал. Сталкивался только с Бухгалтером Любой и Еленой(ЗП) Тут все нормально. Всегда все выясняли.Все было отлично.

Ну и мы добрались до высших соков: Потапова Инна - Плать или не платить. Зачем лучше не платить. Помню в январе все магазины сети выполнили план. Народу было валом. Просто иногда даже не успевали поесть. И Инночка решила что это ее заслуга, что все магазины сделали план, она же такую акцию придумала. И выплатила зп по заниженному коэффициенту. А то что мы извините ЖОПУ рвали сутра до ночи. Это не считается. В общем когда то Камелот был замечательной фирмой. Но не сейчас. Нынешний офис разваливает эту компанию в труху.

Всем спасибо. Мне было приятно работать в этой фирме(Если не особо касаться офиса то просто сказка.)