Отрицательные стороны
Работал электриком ,в обязанности входят хоз работы ,перекачка растворов ,нефти ,помогать экс.колонну спускать все 12 часов смены с ломом в руках .Помогать так же и слесарю нужно .Работа по электрике 40 % всего времени за смену ,по тому что занимаешься другими делами ,но потом пытаются спросить почему не сделал то что сказал инженер-энергетик .Там нужен Помбур со знанием электрики .Руководители проектов высокого мнения о себе .Заработная плата не соответствует уже давно ,за такие обязанности.Прачки нет .Жилой вагон убирать не все хотят сменщики ,оно и понятно когда 12 часов отпахал не особо то и время и силы есть на это .Проводить ТО оборудованию практически не получается ,потому что оно постоянно в работе ,а когда оно не в работе тебя озадачивают другой работой не связанной с твоей профессиональной деятельностью .При заезде и выезде на вахту снимают убогий хостел с клопами ,где не всегда убираются.