Брокер StriFor

+7 (912) 542-14-14
Сайт: www.strifor.bid
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Брокер StriFor
Отзывы сотрудников о работодателе Брокер StriFor(35)
Валерий Ягнятев (Сотрудник)
15:05 31.01.2023
Да просто можно иногда торговать теми или иными активами, ну или просто купить на среднесрок, либо же на долгосрок, а потом банально ждать, пока цены не вырастут и не продать. Благо, что есть тарифный план Basic и можно пополнить счет на 2 тысячи долларов, начав сразу торговать. Да и на меньшую сумму договориться тоже можно, по крайней мере я смог на 1300 зайти
Богдан Сарайкин (Соискатель)
16:06 16.01.2023
Очень классные бонусы на пополнение депозита! Мне вообще сто процентов от того, что ввел, начислили, а больше депо, больше возможностей. Торгую в основном валютными парами. Удобно и небольшие комиссии, в отличие от многих бирж. что-то наторговать получилось (пока немного) и решил попробовать вывести. Вывод достаточно быстрый, все работает, меня брокер устраивает.
Все отлично!
Валерий (Сотрудник)
16:28 09.01.2023
Этого брокера выбрал именно для торговли криптой (на других рынках, у других брокеров). Спреды по крипте минимальные, 1-2 пункта, в зависимости от ликвидности инструмента, удобный терминал и главное, нет проблем с выводом USDT.
Нету
Захар Олегович (Сотрудник)
00:35 09.01.2023
Достаточно скептически отношусь к новым брокерам, потому как был печальный опыт в прошлом, но тут решил попробовать и пока не жалею. Условия для торговли весьма интересные для трейдеров, много инструментов, нормальные комиссии. Поторговав три месяца, решил попробовать вывести средства, переживал, но USDT упали на мой кошелек уже через пару часов после запроса.
Все устраивает.
Марк Кузик (Сотрудник)
14:56 03.01.2023
Торгую криптой у этого брокера. Все норм! Спреды, количество инструментов, сигналы, все устраивает. Вывод бабок быстрый.
Не нашел
Инна (Соискатель)
18:00 30.12.2022
Пользуюсь данным брокером (а именно Strifor), могу уже выделить такие плюсы: 1. Установлен депозит, но разрешили мне внести меньшую сумму. 2. Возможность вывести заработанное. 3. Бонусы, если пополняешь. 4. USDT валюта. Все эти плюсы говорят о том, что это эффективный брокер, которому стоит доверять. Мне все нравится, так как это обоснуется моим личным опытом.
Альберт (Сотрудник)
17:19 29.12.2022
Все гуд. Особенно то. Что внёс депозит меньше заявленных 2000 у.е. Пошли навстречу. Тип счета поменяли на Professional при пополнении, круто! Протестил. Работаю:)
Нетуу
Марк (Сотрудник)
19:44 21.12.2022
Советую тем, кто шарит, попробовать платформу Strifor. Торговля вся идет на метаке 5, поэтому со скоростью операций проблем не возникнет. От суммы депозита не пугайтесь, я пробовал договориться с разрабами на меньшую сумму, поэтому думаю, вам тоже смогут пойти на уступки!!!
Мирослав Мирославович (Сотрудник)
14:01 20.12.2022
Люблю стрифор за бонусы и промокоды при пополнении лицевого счёта. Можно нехило сэкономить :) На всей площадке пользуются пятым терминалом. Лично мне он больше нравится, чем 4. Функционал больше.
Ника (Сотрудник)
00:43 20.12.2022
Пропользовавшись платформой около 3 месяцев, могу вам посоветовать пополнять торговый счёт только на самой платформе!! Там часто можно попасть на скидки или промокодики, с помощью которых можно либо комиссию уменьшить, либо скидку получить :) Также из советов : открывайте в начале счет Basic. Он выгоднее остальных, как по мне. Меньшая сумма депозита и разные фишки!
Нету
Станислав (Соискатель)
20:41 17.12.2022
Я бы хотел начать свое повествование с того, что впервые узнал о таком брокере как Strifor около 2 месяцев тому назад. За это время, с тех пор, как создал там аккаунт, только пару раз сливал депозит, да и то там было около 300, ну может 400 долларов, потому что торгую на 10-15 процентов от всего депозита. Среди основных плюсов платформы отмечы: - адекватные спреды; - нормальную маржинку от 1:200 и аж до 1:500; - оптимальный уровень комиссий; - наличие мобильной торговой платформы. Техническая поддержка тоже не вызывает у меня вопросов, все проблемы рашают в течение 20 минут максимум, а то и быстрее
Олег (Сотрудник)
16:24 25.12.2023
Отличный брокер, очень понравились условия, предельно низкие комиссии и спреды. Отмечу также, что зарабатывать можно сразу же, естественно нужны какие-то базовые навыки, но сама площадка очень простая в освоении, все понятно с первого взгляда. Инструментов много, в основном торгую криптовалютой, вывод средств работает стабильно, Стрифор выплачивает всегда все полностью.
Олег (Сотрудник)
12:27 26.11.2023
Надежный брокер, полная поддержка пользователя, на первых шагах были вопросы по взаимодействию с терминалом, пришлось обращаться в тех. поддержку, там со мной связались и все очень подробно объяснили. Понравилось наличие множества инструментов для торговли, кстати некоторые можно добавить, как раз через тех. поддержку. Терминал работает быстро, никаких тормозов не замечал.
Алексей (Соискатель)
23:54 18.07.2023
Отсутствие скрытых комиссий и нормальные спреды главные плюсы площадки. При пополнении есть бонус, да и плечо комфортное. Реально работающий ТГ канал со свежей инфой. Брокер работает стабильно, вывод делал четыре раза и проблем не возникало.
Не было
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Макар Казнов (Сотрудник)
15:30 15.01.2023
У этого брокера впервые столкнулся с пятой версией МетаТрейдера и могу отметить, что более функционален, чем четверка, это большой плюс конторы, особенно явно это заметно при торговле криптой, которая больше подвергается техническому анализу. Что же касаемо вводы/вывода, то это возможно только в USDT, что некоторым покажется неудобным, но мне норм. Неплохая контора.