Брокер StriFor

+7 (912) 542-14-14
Сайт: www.strifor.bid
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Брокер StriFor
Отзывы сотрудников о работодателе Брокер StriFor(35)
Игорь (Соискатель)
06:55 08.10.2024
Рекомендую всем. Я сам недавно начал торговать на Strifor и уже успел оценить все преимущества, по-моему, это пока что лучший брокер на рынке. Условия отличные, особенно радуют низкие комиссии и спреды. Вывод средств работает стабильно, проблем не возникало ни разу, все приходило в полном объеме. В начале торговли у меня были вопросы, но саппорт всегда отвечал быстро и четко, за что ему отдельное спасибо, очень помогли на первом этапе торговли здесь. Рекомендую этого брокера всем, кто ищет надежную платформу с гарантией выплат.
Дмитрий (Соискатель)
05:43 30.09.2024
Все условия для успешной торговли на Strifor налицо, с удовольствием тут торгую и каких-то проблем не замечаю в принципе. Я сосредоточился на торговле сырьем и металлами, пока все норм. Брокер предлагает низкие комиссии и спреды, а вывод средств всегда прозрачен и быстрый. Рекомендую всем, кто хочет торговать безопасно и эффективно.
не нашел
Константин (Сотрудник)
09:01 10.09.2024
Случайно нашел этого брокера. Теперь Strifor стал моим единственным выбором для торговли. Быстрый доступ к Metatrader 5, низкие комиссии и надежные выплаты, самое лучшее место чтобы тестировать новые стратегии и увеличивать доход кратно. Я тут реально занес последние бабки и даже уже смирился с тем, что ничего не выйдет, но как оказалось это лучшее место для тех, кто реально любит торговать и имеет хоть какие-то навыки в этом. Вывод средств всегда проходит оперативно и без проблем, комиссии и спреды низкие.
Иван (Сотрудник)
14:48 27.12.2023
Очень нравится, что тут можно спокойно работать и не будет никакого кидалова, никто не мутит с комиссиями и никто не закрывает счет не пойми за что, Стрифор платит всегда, уже несколько раз выводил тут средства, все приходит до последней копейки, очень низкие комиссии и спреды, отличная площадка для заработка, даже новички тут быстро освоятся, для меня, например, это первая площадка подобного рода, так что рекомендую.
Антон (Сотрудник)
15:19 20.12.2023
Всем могу порекомендовать, брокер предоставляет отличные условия для торговли акциями и металлами и не только. Низкие комиссии и низкие спреды делают Стрифор одним из лучших брокеров в своем классе. Конечно, есть и сопутствующие недостатки, но в принципе тут можно успешно зарабатывать, никаких проблем тут быть не должно. Вывод средств происходит быстро и без проблем на криптокошелек.
Сергей (Сотрудник)
21:16 29.10.2023
Хорошая платформа, честная, вчера получил выплату, пришла та сумма, которая была заявлена и которую я ожидал получить. Свопы и спреды для меня комфортные. Ограничения по кредитному плечу есть на всех счетах, кроме professional 1:500, Professional 1:200, больше ограничений нет. Работа с саппортом налажена как надо, был важный вопрос, обратился, разобрались за пару минут.
Новичкам будет сложно разобраться.
Саня (Сотрудник)
19:59 20.09.2023
Брокер понравился, стал тут работать не так давно, но уже получил первые результаты от торговли. Предоставляется доступ на платформу Metatrader 5, а там уже можно торговать всеми инструментами, есть Forex, металлы, американские акции, крипта, сырье, главное не лезть за большой прибылью, а спокойно и расчетливо торговать в чем понимаете и тогда все получится. Вывод средств работает исправно, никаких проблем не было.
Не для новичков, нужен опыт, сайт только на английском языке
Василий (Сотрудник)
15:58 21.08.2023
Брокер развивается, постоянно допиливают сайт, проводят акции для новичков и тех, кто давно торгует. Комиссии низкие, в торговлю не лезут, со счетом муток нет, прозрачно и понятно.
Если возникают вопросы всегда можно обратиться в поддержку, она стала работать лучше, отвечают за пару минут.
Виктор (Сотрудник)
18:14 13.08.2023
Пришёл на площадку увидев рекламу и акцию. Зарегался в конце июня и начал торговать всеми инструментами Forex, акция на 3000 зеленых, скоро должны подвести итоги. Плюс есть гарантированные призы, да и при пополнении получил отличный бонус. Короче говоря, брокер не скупится на подгоны и нужно этим пользоваться.
В целом минусов сильных нет
Павел (Сотрудник)
19:37 08.08.2023
Скорость исполнения на терминале просто мгновенная и это самый главный для меня плюс, комиссии конечно тоже, но вот скорость важнее всего. Именно от нее зависит заработок и проскальзываний нет. Что существенно сохраняет нервы и добавляет уверенности в брокере.
Нужно отдельно скачивать терминал
Олег (Соискатель)
21:44 27.07.2023
Получил бонус при регистрации. И уже третий месяц совершаю три сделки одним лотом. Если двигаться в таком темпе, то через полтора месяца смогу вывести практически «халявные» деньги. А сумма и правда привлекательная.
С карты не пополнить
Макс (Сотрудник)
16:56 17.07.2023
Удобный брокер в плане трейдинга, за 6 месяцев заработал 3К зелени. Были конечно и потери, рынок сейчас крайне нестабильный, но все уже компенсировано. Особенно порадовал бонус при регистрации, отторговать его сложно, можно, у меня ушло четыре месяца. Здесь в основном вопрос времени.
Нет выбора языка на сайте. только в терминале
Константин (Сотрудник)
12:17 14.07.2023
За четыре месяца работы с площадкой удалось заработать и вывести 1.5К зелени. После последнего скачка, в ходе которого я всё и скинул получилось вообще хорошо. Брокер стабильный, торговать не мешает, да и комиссии радуют.
Не нашел
Карнаух (Соискатель)
22:55 20.06.2023
Шестой месяц на площадке. Полёт нормальный, вывод и пополнение быстрое и без вопросов. Крипты 50 видов, для меня это очень важно, много платежей теперь проходит поставщикам именно через нее и большой выбор крайне важен. Да и кошелек на площадке действительно удобный.
Малов (Соискатель)
23:41 06.06.2023
Брокер адекватный. Торговать удобно. Пополнение и вывод занимают считанные минуты. По крайней мере у меня. Сама же торговля комфортная и быстрая. А всё благодаря 5 Метатрейду на терминале которого работает брокер.
Не нашел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Леночка (Соискатель)
23:04 24.05.2023
На площадке удобный криптокошелек. Которым я активно пользуюсь. И храню большую часть сбережений именно в крипте. Удобно и практично. Жаль, что не работают с картами, но я уже привыкла работать с обменниками.
Юрий (Соискатель)
20:20 16.05.2023
С площадкой работаю шесть месяцев. С выводом проблем не было, скорость конечно не космос, но все стабильно. При пополнении есть хороший бонус, удвоил стартовый капитал, приятная темка. Есть Тг канал со свежей информацией.
Женя (Соискатель)
20:38 09.05.2023
На площадке торгую больше полугода, работаю на сигналах, в месяц получается в районе 500$. Для трейдинга есть всё из минусов это английский язык и нет возможности вывода на карту. Из плюсов отмечу высокий процент на остаток по счету.
Нет возможности вывода на карту
Тарас Тихонович (Соискатель)
01:32 12.02.2023
Хочу дать отзыв про брокера Strifor. Годная платформа, несколько торговых инструментов, выбирай - не хочу. От крипты до металлов. Есть также несколько типов счетов. Отличаются депозитом и разными бонусами. Для себя, на пробу, я выбрал криптовалюту и самый бюджетный счет - Basic. Всё устраивает. Только в начале немного тупанул, спустил почти все деньги. Но плохой опыт - тоже опыт. Сейчас вышел в плюс.
Кристина Королёва (Бывший сотрудник)
17:10 09.02.2023
Нету