Бест Лайф

Компания занимается поставками "чудо" пылесосов компании "Кирби" которые в США стоят 500-800$, цена пылесоса продаваемого в Москве составляет от 2000$ до 3500$.
Кирби
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Бест Лайф(23)
21:36 28.02.2008
Не указаны
На
Доброжелатель
21:19 21.02.2008
--------------
На собеседовании беседовал с начальником подразделения, который при вопросах о сути работы даже не смог ничего сказать, а на все вопросы отвечал: Вам позвонят.

позвонили в 21.00, какой то парень на теже вопросы о сути работы ответил кратко, но метко: Спасибо досвиданья.

кому нах нужны эти пылесосы за 3000дол???????????
22:16 05.12.2007
Не указаны
5.12.2007 в 22.00 раздался звонок... Звонившая представилась, как Анна из компании Бест Лайф, сложилось впечатление, что девушка была не совсем трезва, так как во время разговора я слышал в трубке нетрезвый смех и вопли. Кроме того было отчётливо слышно, что какой-то мужской голос подсказывает девушке, что нужно говорить. Оклад, который мне был озвучен оказался значительно ниже того, который я указал в резюме, когда я поинтересовался у барышни, как она понимает термин оклад мне было заявленно, что это та сумма, которую я заработаю, если буду хорошо работать.... я конечно не ангел, но такой звонокпроизвёл на меня неизгладимое впечатление...