Бест Лайф

Компания занимается поставками "чудо" пылесосов компании "Кирби" которые в США стоят 500-800$, цена пылесоса продаваемого в Москве составляет от 2000$ до 3500$.
Кирби
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Бест Лайф(23)
Jacques Fredrick
Morgan Jose
05:03 14.07.2008
21:36 12.07.2008
Не указаны
на собеседовании просили написать номера телефонов и адреса друзей, говорили про зарплату странные вещи...их офис есть и в спб
10:46 26.05.2008
Не указаны
Ещё называются Континенталь, Оптимус.
жук
16:54 22.04.2008
нет никаких
ну просто очень много всего писать. долго и смысла нет. просто верьте! заработае
Дмитрий
15:47 10.08.2010
Собеседование продлилось в течении нескольких минут, я даже успел записаться на собеседование.
Потом прочитал отзывы о данной компании. И решил снять свою кандидатуру от столь сложного "конкурса". Морочить людям голову про великолепные пылесосы, это не мое призвание.

Ш.Ы. Копания называется "Регион" - Данил

Ш.Ш.Ы. Сетевой маркетинг - ЗЛО
ххх yyy
19:05 10.07.2009
у мужика собеседовавшего прикольные голубые глаза,всё
Во-первых, название компании произнесено по телефону было нечетко. Толи Бест Лайф, Толи Бест Вэй, Одна ерунда. Дама по телефону представилась Натальей и попросила приехать скорее. Я приехала во время, а её не было на месте. Проводил анкетирование мужик-Николай. В анкете все вопросы странные: де работали(адрес, телефон, имена), назвать трех друзей(имена, телефоны), вопросы о судимости и армии. После всего этого оказывается что:

Обещали офис-менеджера, предлагают продавца

Обещали 25 тысяч, дают 20

Обещали работу с 11 до 17, оказалось: с 10 до 22.00

Ещё и пытались в рассрочку впихнуть Кирби.
бяка
17:45 31.03.2009
Спасибо человеку, который
3 3
23:13 27.11.2008
01:16 12.11.2008
Не указаны
была 2 раза на таких себеседованиях. первый раз посмотрели анкету при мне и сказали, что позвонят и скажут когда я могу придти к ним на стажировку. через час позвонили и сказали, что с завтрашнго дня у меня работа начинается там. я сказла, что не готова дать им свой ответ. вообще со мной разговаривли, как будто я им обязана чем-то...послала...

второй раз, прдполагая что за фирма поехала на собеседование от нечего делать. на ресепшене спросили: а какая девушка вас пригласила?. собеседование проводил руководитель этой компании. потратил на меня 1,5 часа в надежде, что я соглашусь. рассказывал как он начинал и что разбогател с кирби!%)))я столько вещей про эти пылесосы узнала + посмотрела как на практике все премы со стороны выглядят ( я сама в продажах работала когда-то).

короче рзвод...легких денег не бывает...а как говорят знакомые, с этими пылесосами пскают менеджеров только почистить квартиру:))
Дмитрий
01:00 10.10.2008
в любом отрицательном, есть положительное- опыт.......;-)

У всех у нас будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!(когда -зависит от Вас)
Господа, думаю что масса отзывов тут не спроста.

Вот и мне поступила куча звонков от молодежи, с заученными тремя предложениями. Впечатление пионерского лагеря со слабой эрудицией(есть опыт). Думаю что, как школа "молодого бойца", такие компании имеют место быть, да и есть. Люди с опытом поймут что и куда))) время лечит, а молодеж научится чему то, главное комплексов не "наскрести" и относится к "разводам" осторожней(денег не давайте им в займы))))))

Спасибо всем, кто оставляет отзывы о фирмах однодневках, думаю что бесценный опыт добрых людей ,не останется незамеченным,а благодарность будет безграничной.

Я туда не поуду...;-))
Вика
18:49 12.08.2008
Не указаны
Повесила резюме на сайте, через 3 дня позвонили из этой конторки, сказали, что это электро-щитовая компания! Предложили вакансию "менеджер по потбору персонала". Назначали собеседование, толком не обьяснили как ехать, деву
Маленькая Джо
14:44 12.08.2008
Не указаны
Разместила резюме в интернете.
Алина
19:52 28.07.2008