Benone

Мы обустраиваем свой дом, как птицы вьют гнезда – собираем из деталей и штрихов интерьер, в котором отражается наш собственный стиль, наше личное чувство прекрасного. Выбрать лучшее для себя и близких непросто – но у нас есть возможность сделать ваши хлопоты по оформлению дома легкими и приятными. Команда Benone создала уникальный интернет-магазин эстетичных, функциональных и качественных предметов интерьера и декора.

8 (800) 500-89-47
Сайт: www.benone.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Benone(45)
Fyjybv
16:52 09.08.2016
НЕТ
Нет никакого склада готовой продукции, все шьется под заказ на 7 этаже из дешевых тряпок. Руководство малолетние дурики. Оля Ковалевская ваще тепленькая)) Саша Кузнецов ток по ушам ездит и свято верит что выйдет на мировой уровень))) Челябинский мечтатель)))
16:19 20.07.2016
НЕЕТ
Никогда не писала отзывов , но хочу предостеречь других соискателей. Не оформляют, зп постоянно задерживают, проценты считают как им вздумается, постоянные переработки, текучка страшная. При мне увольняли народ не заплатив. Девочка действительно сидела на 6 этаже и ваяла хорошие отзывы за денежки)). Ткани далеко не Италия , а дешевка с накруткой 300% и шьется все на 7 этаже в ужасных условиях. Руководство дрянное.
фотографLED
15:41 29.02.2016
чистый,уютный офис, приветливые сотрудники,приятное руководство,хорошие условия труда,строгий подход на собеседование.
мне как фотографу-отличное поле действий.
из балашихи есть далеко,надо думать.
Евгений
11:23 25.02.2016
Работаю в этом ателье менеджером по продажам. Зарплата достойная, и выплачивают во время. Коллектив дружелюбный, и хорошая рабочая атмосфера. Начальство строгое, но справедливое, просто так не ругает. Отдельное рабочее место позволяет трудится в благоприятных условиях. Своей работой доволен. Из минусов - не хватает комнаты отдыха с диваном и телевизором :)
Дарья
14:16 09.02.2016
Работаю в организации несколько месяцев. Хочу отметить приятное руководство и хороший коллектив.
Большие возможности карьерного роста!
не обнаружены.