Балтбир

ООО "Балтбир" - холдинговая структура, виды деятельности:

• Оптовая торговля (пиво, напитки, алкоголь, продукты питания).
  • Строительство производственных и офисных зданий - ООО "САР Строй".
  • Услуги доставки автотранспортом - ООО "САР Логистик".
  • Охрана объектов - ООО "Росинкасохрана".
  • Сеть супермаркетов - ООО "Удача".
  • Производство и розлив байкальской воды - ООО "Байкал-Инком".
  • Складская логистика - ООО "СибCкладCтройCервис".
ООО "САР Строй", ООО "САР Логистик", ООО "Росинкасохрана", ООО "Удача", ООО "Байкал-Инком", ООО "СибCкладCтройCервис"
Отзывы сотрудников о работодателе Балтбир(16)
Просто человек (Бывший сотрудник)
09:57 17.03.2019
Крупная компания, твёрдо стоящая на ногах
Проблема Балтбира очень схожая для многих других крупных компаний. Все руководители подразделений, во всяком случа те, с которыми мне довелось столкнуться, даже при нормальных профессиональных качествах, занимаются не работой, а обороной своего рабочего места. Это довольно распространённый недуг отечественного бизнеса, к сожалению. Из-за этого сильных профессионалов съедают гораздо более слабые, зато искушённые в подковёрных играх.
аноним (Бывший сотрудник)
15:05 05.03.2019
контора гавно
полное говно
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:47 21.03.2018
Нет достоинств.
Зарплату выдают как захочет ген.дир. Сотрудников не ценят. один человек может заменять 3!!! Увольнение повальное "по собственно желанию". (причина не соответствие должности, но руководство обещает дать тебе хорошие рекомендации.) БАРДАК!!! Сокращение зп как угно под любыми предлогами.
Илья (Сотрудник)
Город: Братск
07:37 22.12.2017
Для нашего города не плохая зп
Плохое отношения начальства, низкая чёрная зп, маленькие отпускные, очень большой объём работы на минимальное кол - во машин, слишком маленькие командировочные деньги, редко дают выходные после командировок, несправедливость выплат зарплаты: водители на малотоннажных машинах получают гораздо больше чем водители на больших, и это с условием командировок
Степан (Бывший сотрудник)
17:28 09.11.2017
Своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц, дают аванс. Работать интересно, хороший опыт в крупной компании.
не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
05:25 14.06.2017
не догонишь свою истинную зарплату. постоянные штрафы.
06:43 17.12.2015
При приеме на работу обещают хорошую зарплату, не верьте. В реалии больше 20 тыс. не получите, и то их растянут по выдачи на целый месяц. За пол года работы так и не понял какого числа выдается зарплата, каждый раз по разному, как захотят в общем. Практически вся зарплата черная. Соответственно творят с ней, что хотят. Работа поставлена очень плохо. Перспектив ноль. При увольнении ничего из черной части зарплаты не получите, придумают любые долги, чтоб ее не выдать. Работают там только те кто готов за эти копейки унижаться и с просящим видом у кассы, каждый раз спрашивать, не дадут ли сегодня зарплату. Да и может ли у армян быть нормальная компания? Конторка рога и копыта - возможно, компания с профессионалами, грамотным коллективом и четкой политикой - эт вряд ли)))
Пока работаю
04:32 10.12.2014
Есть одно качество!! график работы,,, работаешь сутки через сутки, неделю и неделю отдыхаешь,
компания Балтбир как много в этом слове, ГОВНА!!! ну и в её дочке ооо Ресурс, оная занимающаясь поставками алкоголя, Начну свой маленький рассказ,о котором напишу после моего увольнения, котрое будет скоро, после того как меня совсем сожрет госпожа М, с виду милая, симпатичная, добрая, и отзывчивая.
18:37 15.08.2014
объетивно, большое дно
Бегите, бегите как только услышите слово Балтбир, это не работа, это каторга, расхлябанность во всем, чего уж говорить про людей, полудурки.... одним словом, непонятная политика компании, не какого прогресса, отсутствие перспективы, братья просто нечего не контролируют, сладкоголосые начальники с шершавым уже давно все поперелизали у арега, кто грамотно делает тот в малине, работа для безспринципных ублюдков, вот на кого ставят саркисяны
Дмитрий
07:27 28.07.2014
деньги за проделанную работу получить не могу, кормят завтраками, логист который нанимал постоянно неуловим.
аноним
07:18 22.05.2014
положительных сторон нет
дебильная компания, первое представление об этой компании сложилось такое как будто со всего иркутска согнали в эту контору дебилов, даунов, идиотов, самодуров. Короче каждый пытается друг друга обмануть, в этом приуспели начальники всякого рода Сарлогистиков, сарстроев, байкалинкомы этих конторок немеренно в холдинге балтбир, и каждый начальник тупо наёб...ет Саркисяна что одного что другого. Мягкотелые братья верят любому слову каждого кретина, и с легкостью принимают решение. Что удивительно бизнес как то работает, нелднократно привлекали балтбир за налоговые нарушения закона, все черное, все документы там фальшивые, все подстроено, зарплата черная, ненравиться пошел нах как говориться.
Степанов
13:01 20.05.2014
хорошо можно вешать лапшу
Игорь Нечайло
05:57 15.05.2014
Если человек ставит себе приоритет идти по головам, стучать, лизать и получать дивиденды то место просто замечательное!!!!!
Братья Саркисяны это что то с чем то непонятным, до сих пор удивляюсь как они еще на плаву находятся. Повсеместно практикуется лицемерие, лизоблюдство, основная масса нач. отделов тупо лижут Саркисянам да бы получить преференции. Сплетни, склоки, обман - это постоянные спутники взаимоотношений в данной компании, такое ощущение что больше половины нач. отделом этим и занимаются. Отсутствие корпоративной культуры, отсутствие уважения к сотрудникам, неорганизованность и отсутствие экономической политиики привели к невыносимой обстановке в компании, перспектив развития в данной компании не вижу, огромное количество людей разочаровываются в саркисянах. Шакалье на шакалье. Более того, все убытки в компании это непрофессиональные нач. отделов, воровство, кражи, убытки колоссальные!!! Зарплата черная!!
08:04 18.04.2014
Можно приобрести неслабый жизненный опыт
Компания интересна только тем, что в находится в стадии развития(а это всегда интересно), но безграмотные и не профессиональные директора братья Саркисян топят эту несчастную компанию. Развели вокруг себя жополизов, которые не хотят не могут и не умеют работать, а только и наравят на чужом горбу в рай въехать, но при этом всём умудряются ещё и оставлять в дураках тех же Саркисянов(за это им, не смотря ни на что, респект). Обид на эту компанию не имею, я желаю взяться за ум(особенно Саркисянам), ведь вы же бизнесмены, а бизнес так не делается. Сократите число руководителей отделов, которые вообще ничем не занимаются(ну разве только вешают вам лапшу на уши, в которую вы охотно верите), поощряйте почаще простых работников доставки, склада и т.п. Учитесь на сделанных ошибках и не совершайте новых. А так я желаю удачи и развития.
02:55 04.02.2014
Не нахожу
Конторка большая, обороты тоже, люди стираются как личности, просто материал, отношение соответствующее, текучка лютая, постоянно требуются люди на одни и те же маршруты, кто-то там конечно зарабатывает заявленные деньги, но на эти места вакансий открытых нет), однако, рабы всегда требуются, работать за идею и еду, получил негатив от конторки, людишки мелкие, никто тебе откровенно ничего не скажет. Не верьте ни единому слову, все проверяйте, НАИПУТ.
12:32 30.04.2013
НЕт положительных сторон
Пообещали человеку место, сказали со старого места уволиться, чел уволился, а они его не взяли,как обзвать? Орег тебе не стремно?