Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "САР Строй", ООО "САР Логистик", ООО "Росинкасохрана", ООО "Удача", ООО "Байкал-Инком", ООО "СибCкладCтройCервис"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Игорь Нечайло о компании Балтбир

Игорь Нечайло
05:57 15.05.2014
Город: г. Иркутск
Плюсы в работе
Если человек ставит себе приоритет идти по головам, стучать, лизать и получать дивиденды то место просто замечательное!!!!!
Отрицательные стороны
Братья Саркисяны это что то с чем то непонятным, до сих пор удивляюсь как они еще на плаву находятся. Повсеместно практикуется лицемерие, лизоблюдство, основная масса нач. отделов тупо лижут Саркисянам да бы получить преференции. Сплетни, склоки, обман - это постоянные спутники взаимоотношений в данной компании, такое ощущение что больше половины нач. отделом этим и занимаются. Отсутствие корпоративной культуры, отсутствие уважения к сотрудникам, неорганизованность и отсутствие экономической политиики привели к невыносимой обстановке в компании, перспектив развития в данной компании не вижу, огромное количество людей разочаровываются в саркисянах. Шакалье на шакалье. Более того, все убытки в компании это непрофессиональные нач. отделов, воровство, кражи, убытки колоссальные!!! Зарплата черная!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alex
2014-09-17 05:48:00
поддержал(-а) отзыв
А чему удивляться?! Там одни жополизы и работают. Супервайзеры лижут очко от пяток до макушки Горунову. Соответственно и Змей вылизывает у Армян.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании