ООО "САР Строй", ООО "САР Логистик", ООО "Росинкасохрана", ООО "Удача", ООО "Байкал-Инком", ООО "СибCкладCтройCервис"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтбир

08:04 18.04.2014
Город: г. Иркутск
Можно приобрести неслабый жизненный опыт
Компания интересна только тем, что в находится в стадии развития(а это всегда интересно), но безграмотные и не профессиональные директора братья Саркисян топят эту несчастную компанию. Развели вокруг себя жополизов, которые не хотят не могут и не умеют работать, а только и наравят на чужом горбу в рай въехать, но при этом всём умудряются ещё и оставлять в дураках тех же Саркисянов(за это им, не смотря ни на что, респект). Обид на эту компанию не имею, я желаю взяться за ум(особенно Саркисянам), ведь вы же бизнесмены, а бизнес так не делается. Сократите число руководителей отделов, которые вообще ничем не занимаются(ну разве только вешают вам лапшу на уши, в которую вы охотно верите), поощряйте почаще простых работников доставки, склада и т.п. Учитесь на сделанных ошибках и не совершайте новых. А так я желаю удачи и развития.
Игорь
2014-05-15 05:50:00
Братья Саркисяны это что то с чем то непонятным, до сих пор удивляюсь как они еще на плаву находятся. Повсеместно практикуется лицемерие, лизоблюдство, основная масса нач. отделов тупо лижут Саркисянам да бы получить преференции. Сплетни, склоки, обман - это постоянные спутники взаимоотношений в данной компании, такое ощущение что больше половины нач. отделом этим и занимаются. Отсутствие корпоративной культуры, отсутствие уважения к сотрудникам, неорганизованность и отсутствие экономической политиики привели к невыносимой обстановке в компании, перспектив развития в данной компании не вижу, огромное количество людей разочаровываются в саркисянах. Шакалье на шакалье. Более того, все убытки в компании это непрофессиональные нач. отделов, воровство, кражи, убытки колоссальные!!!