ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
18:07 05.12.2017
НЕТУ
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ ОТЗЫВАМ!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!КИНУЛИ БЕДОЛАГУ
Алексей (Бывший сотрудник)
00:56 28.11.2017
Нет и не будет
Жильё мягко говоря не соответствует.зарплату будете ждать месяц и не факт что она вам прийдет.закончите вахту и им будет плевать на вас .денег не увидите вообщем
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:27 27.11.2017
НЕТ
Жилье клоповник,да еще и за 2 отработанные недели деньги не дали мол нужно все вахту отработать да каго там в таких то условиях,вобщем не рекомендую там работать лажа полная
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:10 18.11.2017
Обещают хорошие условия труда, но на деле ниже плинтуса, оплата от 80рублей за час. За смену 12 часовую, минус 1 час обеда ставят 880 рублей каждому в бригаде, без учета того, что одни пашут как грузчики, а другие час бегают курить или ходят где-то. Обещают выплаты 15 числа и в конце месяца. На деле, только обещания, что в конце или в следующем месяце всё будет... Короче наказывать их буду, способов куча есть. Снять на видео, в каких условиях работают и как людям приходится выполнять эту работу.. и т.д
Владимир (Соискатель)
19:03 14.11.2017
Общага в г.Пушкино. работал на производстве велко
13 дней после окончания вохты не получил ни копейки ... Авансы должны были портить каждый четверг в итоге получали в субботу. Кармили завтракоми
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:13 09.11.2017
Пишут полодительные обманные отзывы чтобы заманива народ. Не верьте этим отзывам эло ложь!!! Кидают на деньги!!!
Владимир (Соискатель)
Город: Белгород
18:39 24.10.2017
на входе не понравилась
В "ДАС групп" работают "мутные" руководители и операторы на линиях. Они не любят, когда им задают элементарные вопросы по поводу компенсации проезда, питания, рабочей одежды, белой зарплаты, бесплатного проживания. За такие вопросы на форуме могут в черный список заключить спрашивающего. Таких товарищей самих надо в черный федеральный список заключить или тюрьму, а компанию закрыть. Что за дела, больные что ли на всю голову? Кто их тут хвалит, если они жулики и аферисты. Почему ДАС, они ведь не из Германии, там условия лучше, чем у них, одно название.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:03 22.10.2017
ноль
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто ахуел, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это %удалено% а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним
Олеся (Бывший сотрудник)
10:49 26.09.2017
Находят работу быстро
Обещают одно,а в итоге останешься ни с чем
Андрей (Бывший сотрудник)
22:04 14.09.2017
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
хотелось домой поскорее, долго тянусь дни, немного скучновато
Анна (Сотрудник)
Город: Рязань
21:16 31.08.2017
Достойная работа для достойных людей! Высокая з/п, условия замечательные!
За время пока работала не нашла!
Алексей (Сотрудник)
Город: Рязань
10:45 19.08.2017
Нет достоинств!
В офисе вроде заключили договор, отработал вахту без нареканий и каких либо нареканий, последнюю смену закончил 27 июля, 28 июля подал заявление на расчет, вот уже 20 августа, а денег не отдают, руководство скажите, зачем тогда заключили договор и ставили все эти сроки в нем?
Влад (Бывший сотрудник)
20:32 16.08.2017
Не нашел
Отработав вахту жду свои деньги уже 2 месяц, всем кто со мной работал либо до меня либо после перевели средства уже давно, а мне говорят каждую неделю на следующей, платеж не прошел это как понять?
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
14:14 10.08.2017
Отработал две вахты на объекте Самария Ямми. Деньги за первую вахту дали только через месяц. 15300. Работали по 18!!! Часов в день. До руководства не дозвониться. Люди от безысходности терпели одну вахту и переводились на постоянку чтоб заработать хоть что то. Благо руководство Самарии Ямми адекватные люди, давали людям компенсацию за отработаные 10 дней по 10 000 рублей в среднем. Люди через месяц получали по 37-48 тыс рублей и со слезами на глазах что хоть что то заработали ехали домой, а потом обратно возвращались. Если хотите бесплатно пахать в ДАС групп то добро пожаловать. Самая отвратительная организация с руководством которое нужно все пересажать за решетку
Серега (Сотрудник)
19:23 20.07.2017
Обман
Отработал месяц назад первую вахту, чтобы дождаться денег записался на вторую вахту. И до сих пор не могу получить деньги как ни за первую так и за вторую вахту. Работал без нареканий и штрафов выходил в свои смены, бригадир и менеджер каждый раз расказывают сказки, завтра перечислят ни как это завтра у них не наступит. Банковские карточку пришлось самому делать, аванс получаем не всегда, то есть когда есть настроение у бригадира и у менеджера. Не советую приходить в дас, до сих пор не могу уехать домой.
Был там (Бывший сотрудник)
23:32 18.07.2017
Не вижу
Приехал в дас групп,на зеленые склады ,мне там так работяги обьяснили что тут за херня что я даже 1 дня не проработав сьебался от туда,питания нету,хуярят как рабы,с зп вычитают деньги хрен пойми за что,зп толком не платят,еще штрафуют,одного так наштрофовали что еще 10 тыс должен был им,короче если хотите бесплатно поработать вам сюда ,наебалово это лютое,и аообще в авито работу не ищите если хотите деньги зарабатывать
Елена (Бывший сотрудник)
18:44 17.07.2017
Вычли за мед.кн. за регистрацию хотя она мне не нужна, за корп.трансп. за общежитие, за спец. одежду и т.д. Об этих вычетах не предупреждали в итоге за вахту 8тыс.
Светлана (Сотрудник)
14:10 16.07.2017
Их нет.Обман.Мошейники . Вранье.Все время меняют офисы, чтобы те сотрудники, которые отработали уже не могли их найти.
Гуля (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:37 15.07.2017
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
10:53 14.06.2017
Нет там никаких достоинств !!!!
Приехали в Москву искали вахту в 30 смен,пришли в Дам групп на Таганке,нас отправили в Старый Оскол, хотя говорили ,что это Подмосковье 4часа езды. Приехали мы спустя 12 часов ,водитель с нас брал деньги за платные дороги ,хотя должна оплачивать организация . Приехали мы 20 апреля,но как оказалось наши мед книжки не готовы, мы сидели там 5 дней ,вышли на работу 25 апреля. Думали ,что мы упоковщицы,да не тут то было мы были обычными разнорабочими ,к нам относились мастера как к скоту . В итоге вахта у нас закончилась 30 мая . Зарплату я получила 6400!!!! А остальную половину мне не отдают и не только мне ! Много людей осталось в Осколе ждать зарплату и работать дальше на них бесплатно .в итоге наши менеджеры сказали ,девочки потерпите через месяц может два вам придёт остальная сумма . Завтра мы идем в прокуратуру и будем звонить во все инстанции.никогда люди никогда не идите в Дам групп !!!!