ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Антон (Соискатель)
10:55 03.08.2018
все понравилось милые вежлевые девчонки. быстро утроили по. по работе оправдало все ожидания, жилье предоставили нормальное. условия работы тоже хорошие не было никаких неожиданностей. да и с деньгами не кинули
хз, мне все понравилось. сейчас поеду к дочке, а потом снова туда
Вика (Бывший сотрудник)
15:18 01.08.2018
Их абсолютно нет
Неадекватное руководство с непомерно завышенным чсв, место работы оставляет желать лучшего, задержки зп, людей обманывают во всем. Вакансии которые предлагают по телефону закрываются к моменту приезда соискателей и значительно приукрашены. Зп рабочим или вообще не выплачивают или с задержко по пол года, общежития убитые и по 15 чел в комнате. Людям говорят, что прямой работодатель, на деле нет, на договоре печать не ставят - фиктивный
Николай (Сотрудник)
09:55 31.07.2018
Я работал во многих компаниях и эта единственная куда я бы вернулся и скорее всего вернусь еще раз. По телефону помогли добраться до офиса на красносельской, там уже рассказали про вакансии. Я выбрал склад бытовой техники так как там хорошая зарплата и есть питание. Дали договор, бумажку как проехать и я отправился. Ехал где то час плюс минус 15 минут. Приехал меня встретил бригадир около общаги я пошел заселился и потом меня позвали на инструктаж. Работали по 12 часов как и прописанно в договоре. Заплатили 2 раза на авансы заявление я не писал. Вообщем приеду еще раз и возьму еще кого нибудь.
Была очередь когда трудоустраивался И в выходные особо нечем было заняться. А так ребят идите сюда со спокойной душой, из тех с кем я работал многие уже и 2 и 3 вахту работают без кидалова
Елена (Сотрудник)
17:20 23.07.2018
Работала вместе с сестрой Олечкой на складе кондитерки всякой. Нашли объявление на сайте авито упаковщики конфет с проживанием и питанием. Когда приехали в офис вакансия эта была и мы поехали в мед центр за справкой а потом в общежитие. Жили вместе с сестренкой и работали тоже вместе. Платили нам в 1 день, все что заработали. Коллектив в общежитии приятный, нету всяких нерусских. Вообщем мы остались довольны
Мне повезло с работой, нужно пробывать самому, а недовольных везде хватает
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:53 06.06.2018
Попали в нормальную общагу
Все что говорят при трудоустройстве вранье. А остальное что написано в других комментариях полнач правда. Их же компании екц и партнер. Людей кидают. Власов и Власова вам не стыдно.
Алик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:36 31.05.2018
Я знаю компанию ЕКЦ больше года,прошел с ними несколько интересных проектов.Деньги выплачивались всегда вовремя,как и всегда через две недели после окончания проекта и сдачи отчетности!Руководство человечное,работает похоже сутками! Отзывчивые всегда можно звонить и тебе ответят по любому вопросу! В последнем проекте консервный завод проработал три месяца! Получил денежное вознаграждение...
не было их
Тарас (Бывший сотрудник)
18:45 17.05.2018
Никаких
Не соблюдение,практически, всего что они обещали
Александр (Бывший сотрудник)
17:20 17.05.2018
Кидалово. Дас групп на метро Красносельская и ЕКЦ, Единый кадровый центр посылают людей в аутсорсинговую компанию Траст, где откровенно кидают людей из провинции. Большинству вообще ничего не платят, а немногим, кому платят, самым упорным, выходит по 9 000 р. за месяц. Компания Траст принадлежит некоему Андрею Власова, то ли родственнику, то ли другу Жириновского. Хочется спросить у господ из ЛДПР, это что, такая изощренная форма самобичевания, или вам совсем уже жрать нечего, что вы людей из провинции так нагло кидаете?
Тимофей (Бывший сотрудник)
11:08 04.05.2018
Работал вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:53 02.05.2018
Хорошая компания для ЧЕСТНЫХ сотрудников, кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать, а не золотые горы за час труда.
Не нашел вообще, хотя работала там год
Алекс (Бывший сотрудник)
16:23 29.04.2018
недостатков полный вагон. сначала обещали работу с питанием,договаривался зарание. когда приехал,сказали что уже вакансии с питанием закончились. предложили другой объект,пришлось согласиться,ведь деньги на дорогу уже потрачены. наобещали,что в общаге 4-6 человек в комнате,есть вся необходимая посуда,а в итоге когда приехал,посуда должна быть своя,в комнате стоят 8двухярусных кроватей. позвонил в агенство сразу же,там сказали на счет посуды " а какие прблемы,попроси у соседей или сходи купи". вобщем развернулся и уехал,и сказал что с чашей конторой больше никто работать не будет.
Рузанна (Бывший сотрудник)
17:04 20.04.2018
Нету
Один большой недостаток и кидалово. Будете по пол года выбивать свои копейки потом и кровью заработанные
Дарья (Бывший сотрудник)
17:30 10.04.2018
Нет никаких достоинств .
Полный обман . Говорили , что хорошее общежитие в итоге общага с клопами и тараканами . Расчёт по окончанию вахты никто не получает , я до сих пор жду , я прошло уже пол месяца . За все снимают деньги . Никаких плюсов нет , авансы каждую неделю не платят . Если вы хотите потратить своё время и свои деньги то вам туда .
Александр (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
07:16 07.04.2018
%удалено% они все
в очко порятся
Анна (Бывший сотрудник)
23:27 18.03.2018
Это контора сплошное кидалова. За спецовку плати,за общагу плати, за все мнимают бабки
А з.п с гулькин нос. Ребят,обходиье дас.
Серж (Бывший сотрудник)
23:53 19.01.2018
Обман ! Рабовладельцы.эта компания на первом месте по кидалаву .менеджеры которые в офисе нечего не знают . заселили в общагу якобы рядом с работой 7 мин пешком до объекта, в итоге ходили пешком 4 км. смены по 12 часов по 90 95р за час засчитывают 11часов, перерыв на обед и перекуры не считают. денег не получил только авансы.
Ангелина и Александр (Соискатель)
18:18 15.01.2018
Полный обман. В офисе сказали питание 3 раза, общежитие хорошие условия аванс каждую неделю НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. ЗАЕХАЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ ВЫЧЛИ СРАЗУ ЗА РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ, ОБЩЕЖИТИЕ ХОЛОДНОЕ СПАЛИ В ОДЕЖДЕ КАРМИЛИ 1 РАЗ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ТАК КАК СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАН ПОТОМУ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ НОРМУ, БРИГАДИР ОРЕТ МАТОМ ПЕДАРАСИТ КАК ХОЧЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО АВАНСА НЕ БУДЕТ И ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ почти на 1 месяц за то время что там находимся ушли сначала со скандалом 6 человек и сегодня 20 человек. Не ходите туда все очень печально и плохо
Галина (Соискатель)
17:59 15.01.2018
Офис находиться м. Красносельское ,3й Красносельский переулок д21.офис106.так же люди были с м.Таганское.отправляют в Серпухов.Там если можно назвать общежитие.работа в Обнинске на складе упаковка конфет и кофе.Обман за 30 смен 13000,и чтоб их получить надо ещё 10 отработать.координотор Анастасия,бригадир Евдокия Михайловна.Должна приехать какая то Люба или Люда))Люди не ходите в эту компанию.Приехало 26человек,уехало за два дня 22человека.Остались те у кого нет денег на дорогу.Потрачено 260 на проезд до Серпухово,32 до этого общ.200 р на постельное бельё.
гость (Бывший сотрудник)
12:14 26.12.2017
Проблема с спец.одеждой и обувью.общага одно название.узбеки лучше живут.аванс задерживают постоянно.з/п переводят ч/з 2недели конечно не всю.постоянные переработки(неоплачиваемые)оплата 80 р в час.Позор!!!!!дворники больше получают.
РИММА (Бывший сотрудник)
20:13 18.12.2017