ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
работник
12:15 19.08.2016
Лошары
Дасгрупп, вам не стыдно накручивать отзывы себе ?)))
С одних и тех же IPшников пишете..
То из Франции, то из США идут восторженные отзывы )))
Вася
00:48 30.07.2016
Красиво лгут во время собеседование,главное умело.
Кидают людей тоже красиво.
Такая же шарага как и "Стаханов","СТС групп".
Кидала,развод.Обман.Отзывы сами пишут положительные.
Работал вахтой заплатили 18 к.работа сложная план нереально выполнить,общага с крысами,один мужик грибок себе подцепил во время вахты в общаге.
Работают в основном приезжие с маленьких городов которые думают что можно заработать но они ошибаются как и я.Договор на руки не дадут,что-бы в органы не обратились и уволились.
Это чистое рабство и эксплуатирование людей.Работу лучшее искать на прямую!
ОЛЕГ
10:33 26.07.2016
Они отсутствуют
Работал вахтой 2 месяца получил 10 тысяч,жалко своего времени и сил.работал по 12 часов как проклятый. 6/1,общага с крысами и клопами 20 человек в комнате.
Советую вам не вестись на такую ловушку!
Хорошие отзывы пишут только менеджеры и сотрудники компании.
Что-бы вы сдохли мрази на честных людях делаете деньги....
гость
01:06 08.07.2016
народ. не ведитесь: "ДАС групп", "СТС", "работа это проСТО" , " глобал стафф ресурс" , "премиум стафф" .
Однотипные конторы, которые используют и не платят, либо платят копейки. это развод чистой воды.
Алина
20:58 23.06.2016
Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Тотьме вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через месяц, но на другой объект попробывать
Нет питания. Оформление по договору, соц пакета нет. Форму выдали только на второй день.
аноним
Город: Казань
10:27 21.06.2016
нет достоинств
люди не видетись на этот развод,просто жопа ,а не компания людей обманывают общежитие жуть ,крысы бегают,горячей воды нет люди неделями не мыты это рабство ,а не работа,а если помытся ли постирать то деньги надо платить,не ездиети туда это в домодедовао где зеленые склады до общаги на топать пешком 25 минут,работают одни зеки и люди в безвыходной ситуация месяц отпахал денег не дают!!!
Наталья
10:16 12.06.2016
Отработала Вахту ,только благодаря Натальи(бригадир) самой порядочной , позитивной и просто нашей заступницей перед Васильевной с Белой Дачи в Котельниках !!! Нервы были на приделе ((((( в Рабстве и не уважении к людям ...
Зарплата 73 рубля за час это нам работающим людям в рабстве ! А Белая Дача платит за рабочего в ДАСЕ 270 руб в час (( Вот и думайте идти на таких условиях работать !Да ещё и общага караул НИЧЕГО НЕТ ИЗ ПОСУДЫ .....Кушать только В ЛАДОШКАХ если нет посуды и 100 руб постирать и также 100 руб посушить бельё ! Думайте головой ,рабочий класс ,прежде чем туда приехать .Лично я на м. Таганку приехала в офис
Елена
17:21 01.06.2016
есть работа и жилье
Дмитрий
22:45 28.04.2016
Работал 60 дней на овощной базе. Общага так себе, но жить можно. Хорошо, что с друзьями приехал, в одну комнату заселили. Авансы выплачивали раз в неделю. Медкнижку сделали бесплатно.
Сам из Белоруссии, регистрацию пришлось делать, без нее не брали.
Галина
11:21 20.04.2016
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Разве что не кормят. Хотя авансы на еду выделяют регулярно.
Костя
16:42 26.02.2016
Добрый день,не знаю кто тут недовольный остался,а мне понравилась эта компания, с другом отработали в домодедово 60 смен,все вовремя получили, и бригадир хороший,общага нормальная,мед книжки бесплатно нам сделали,спец одежда бесплатная, мы довольны,приедем еще и друзей возьмем,тем более проезд оплачивают если возвращаешься!
нету
Василий
13:50 26.02.2016
Все нравится в этой компании, работаю тут не 1 вахту получаю зарплату бригадир отпускает на 5 дней отдохнуть и к родным съездить и потом я обратно приезжаю.
Советую
Рано просыпаться и авансы по 1000рублей
Ирина
13:51 13.02.2016
Я тоже поверила отзывам, все так хорошо написано было, пока не узнала лично, что это и эти хорошие отзывы пишут сам руководитель и его подчиненные! Не верьте положительным отзывам! Это пишет руководитель и его подчиненные, чтобы вы попались на их удочку! Дас групп это обман! Общежития полная антисанитария, питания нет, работаешь калк раб, без сна и еды! Не пускайте своих близких к ним! Кто нибудь уж их когда нибудь прибьет, особенно этого руководителя и этих наркоманок с офиса Каланчёвская 15 за обман людей! Может кому нибудь будет полезным этот отзыв не имейте с ними дел, берегите своих родственников и друзей!!!
Юра
16:55 08.02.2016
Работаю в компании ДАС Групп не первую вахту, вегда платят вовремя и авансы и зарплау. Друг позвал работать на завод ГАММУ о чем очень пожалел!!!
ЗАвод ГАММА не платит деньги даже компании ДАС, проблемы с деньгами! Потоянная течучка персонала, приходится работать за пятерых. Перешел работать на склад и ве норм.
Андрей
14:43 05.02.2016
Работал в компании дас групп все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду
Авансы маленькие
АНДРЕЙ
12:49 05.02.2016
в компании дас групп работа стабильная и зп всегда выплачивают
Отработал вахту на производсте гамма, денег так и не заплатили. По слухам Гамма не платит деньги, у производства большие долги.
Кристина
12:20 05.02.2016
Работал на заводе гамма в москве на метро электрозаводская...дас компания хорошая, а вот с заказчиком с которым они работаю уроды
не отдали деньги.Завод гамма -фууууу
Дмитрий
11:40 03.02.2016
Перешел уже на другой объект, теперь все стабильно.
Ужасные условия работы на производстве ГАММА, грязно, сыро, воняет, на обеды даже не отпускают. Работали как роботы без обедов и перекуров, а самое ужасное еще и денег не заплатили. Уже как три месяца сидим без денег !!!!! Работал на ГАММЕ от компании ДАС-групп вахтой. Работал в этой компании уже не первую вахту, только на других объектах. Зарплату получал всегда во время, да и авансы в день в день. ПО СЛУХАМ ГАММА НЕ ПЛАТИТ ДЕНЕГ!!!!! Все от туда бегут, текучка ужасная, да и норма выработки есть. НЕ сделал норму, заработаешь копейки.
Константин
13:32 01.02.2016
Все вовремя,авансы,зарплата. Работал на разных объектах,все устраивает.
Екатерина
09:01 01.02.2016
житье, проезд, спецодежда, у нас нормальная общага, бригадир хороший, деньги платят
хотелось бы еще больше зарабатывать