ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Эльвира
20:03 19.01.2016
нет их
сплошной обман, когда пришли в офис нам предложили вакансию на шоколадную фабрику фасовщиком, мы с мужем заключили договор сразу на 60 смен, нас заселили в общагу за которую надо было заплатить 500 р за двоих но это не суть... прикол в том что когда мы приехали оплатили за сутки и нам говорят: Добро пожаловать, вы дворники....
мы с мужем удивились....
потом нам сказали что должна придти бригадирша, и вот приходит чудо не русского национальности не чего нам не объясняет почему нас обманули, развернулся и ушел! для того что бы постирать тебе приходится платить 300 р за то что бы постирать и 200 что бы отжать.
мы пожалели что обратились в эту компанию, не советую кругом обман.
Генадий.
07:08 12.01.2016
Можно заработать на хлеб и воду.
Рабский труд.
13:57 03.01.2016
Нече так!
хз!
Maksvg88@gmail
14:28 26.12.2015
Есть жилье
Большая задержка денег, на еду денег нету, сидим голодные неделю уже, ребята которые отработали вахту ждут расчёта их уже 10 дней динамят!!!!
Tanyusik
08:44 23.12.2015
Работою в ДАСЕ на птицефабрике, на разделке фасовке кур. На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.
ничего серьезного ни могу вспомнить
23:36 22.12.2015
Общага в центре, но объекты по два часа езды, и та клопами набита
%удалено% бессовестные, сплошное вранье, бесконечные завтраки. Не связывайтесь с этой компанией, гореть в аду им всем!!!!! не тратьте свое время, и не набивайте им карманы, отношение как к скотине
Ольга
09:54 22.12.2015
отработала в этой фирме 2 месяца фасовщицей. Работа хорошая, бригадир отличный.Новое общежитие очень хорошее. Спецодежду компенсируют, задержки в зарплате минимальные, аванс дают вовремя.
первое время было тяжело, потом привыкла
17:05 19.12.2015
А будет ли работать организация Новогодние праздники? Если да то как устроиться скажем числа 28-29декабря
не знаю
екатерина
22:54 30.11.2015
познакомилась с хорошими людьми
сплошные недостатки. за 5 мес доработала до менеджера.. така вот, ребята, кто говорит, что менеджеру хорошо... вранье.. в итоге списали на меня долги по проживанию сотрудников, а это, на минутку, коттедж за 70000 в месяц.. но это единичный случай... кто намеревается в дас-умоляю, остановитесь. хуже места вы не найдете...нае...лово полное... за 3 месяца рыботы люди получали максимум по 28000...и то один из 10... остальных за любую мелочь выгоняли. еще у них есть фишка-штраф за звонок менеджеру-5000...ну и бесплатная работа, пока вы будете ждать расчет на их территории, а это минимум 3 недели. свалите после отработанной вахты, ни копейки не получите. через мой обьек прошло около 70 человек.. так вот.. расчитали пятерых...делайте выводы
Иван
17:06 26.11.2015
1. Заселили в первый день
2. Зарплата за 30 смен (1,5 месяца) 18000р. с мелочью (получил на руки 12000, авансы давали по 1000 руб в неделю).
3. Работал в Подольске на заводе "Степ-пазл", коллектив был хороший.
12:47 17.11.2015
Почитали отзывы и как не странно в подавляющем большинстве положительные. Значит можно доверять такому работодателю.
Светик
13:12 11.11.2015
Жильеееее! Бесплатно предоставили жилье в общаге. Ну еще униформу, проезд оплачивается. Зарплат а учитывая что брала каждую неделю авансы вышла 25 за вахту, получается за 30 смен.
в общаге всякие люди, но мне повезло с соседками по комнате, хорошо ладим. ну и на складе работаем со всеми норамльно
Марина
11:48 10.11.2015
есть желание устроиться в данную компанию, но есть опасение, что могут кинуть с деньгами и платным проживанием на момент приезда. Все достоинства без конкретных лиц и телефонов. Напишите кто - нибудь своей телефон.
не имею
Марат
11:20 30.10.2015
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП,но если отработать 60 смен,то спецовку компенсируют,авансы есть еженедельно,народ работает разный.
Работа тяжолая
С
02:39 30.10.2015
Насколько я понял проблема не в Дас-Групп,а в конкретных людях,местах и самом производстве,ибо мнения сильно разделяются...
пока не знаю
Марина
16:18 28.10.2015
Если есть желание работать, в Дасе реально заработать денег. Отработала уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на газеле, питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.
питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.
Кристина
14:44 26.10.2015
За вахту в Дасе получила 35тыс. Работаю на фасовке, каждую неделю выдаются авансы, за медкомисию деньги возврощают. Живем в общежитие, спецовку выдают. Всё что нужно есть
Работа без выходных. Но для этого и приехала, на заработки
оксана
19:02 21.10.2015
Ольга
00:39 07.10.2015
Неплохое общежитие
Отработала в этой компании 2 месяца. После чего меня попросили на 5 дней остаться за бригадира. Теперь подведу итоги. Во-первых - вместо пяти дней я отработала 11 дней, во-вторых - вместо ставки бригадира и обещанной премии я получила зарплату с потерянными 3 сменами ( нас таких много, кому то 3 смены недосчитали, кому то 8 смен и тд). Далее. За первую вахту деньги были получены только спустя 1 месяц, а за вторую вахту - полтора месяца. Кстати перерыв между вахтами был всего 2 дня, а за это обещали еще одну премию. Напоследок. Дело ваше, но я не рекомендую обращаться в компанию ДАС-групп.
Артем
21:15 05.10.2015
Все не так плохо как рассказывают. С зарплатой не кинули, отработал уже вторую вахту, общежитие после других компаний более чем неплохое, каждую неделю авансы. При отсутствии нареканий еще и премия в конце вахты.
Зарплату начисляют в течении недели после вахты