ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Гость о компании ДАС-групп

Гость
14:14 10.08.2017
Город: Саранск
Отработал две вахты на объекте Самария Ямми. Деньги за первую вахту дали только через месяц. 15300. Работали по 18!!! Часов в день. До руководства не дозвониться. Люди от безысходности терпели одну вахту и переводились на постоянку чтоб заработать хоть что то. Благо руководство Самарии Ямми адекватные люди, давали людям компенсацию за отработаные 10 дней по 10 000 рублей в среднем. Люди через месяц получали по 37-48 тыс рублей и со слезами на глазах что хоть что то заработали ехали домой, а потом обратно возвращались. Если хотите бесплатно пахать в ДАС групп то добро пожаловать. Самая отвратительная организация с руководством которое нужно все пересажать за решетку
Катерина
2017-08-29 10:01:06
Не говорите, что на СЯ адекватное руководство! С начала года там отработанные часы срезали чуть ли не в половину, если не выполняешь их план. На этом предприятии все сделано против вахтовых работников. О каких 10 тысячах вы говорите компенсации, если даже официально устроенным они срезают премии и дают штрафы. От более-менее надежных аутсорсинговых фирм они избавились еще в начале года. Остались те, кого можно реально кинуть.
Валентина
2017-10-10 16:06:04
Бред какой то .Мы с дочей работали там два месяца и нам что после первого что после второго выплатили деньги причем не особо долго ждали дней 9-10.Может вы там проштрафились?потому что сколько езжю на вахту проблем с Дасом не бывало вообще.И знакомые не жаловались не раз.
DASgroupProfessional
2018-11-14 14:35:29
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту personal@dasgroup.ru, или позвоните по телефону 89057459580.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
С уважением, DASgroupProfessional.