AUTHOR24 RU
Сайт: author24.ru

Отзыв сотрудника ната о компании Автор24

ната
20:56 30.04.2019
Я автор, работала на сайте автор24. Я написала более 100 работ, рейтинг 4,8. По 5 работам из более чем 100, воры автор24 меня обворовал под лживым, не имеющим реальных оснований предлогом. Они ВОРЫ и ЛЖЕЦЫ которые оскорбляли мое профессиональное имя и совершили преступление путем воровства.
По мнению юристов и работников прокуратуры - в их действиях есть множество признаков мошенничества и сейчас я начну собирать и распространять доказательства их мошенничества в различные государственные инстанции
---
ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ - тех 5 заказчиков которые меня оклеветали и обворовали вместе с автор24 я уже давно слила в их ВУЗы вместе с теми работами которые я написала, написав соответствующие письма и предоставив доказательства Ректорам, администраторам и абсолютно по всем доступным адресам ВУЗов, по многу раз. В ответ я получала как общую информацию из ВУЗов так и официальные юридические заключения. Сейчас я сделаю то же самое в отношении других 100 заказчиков (не обижайтесь, хоть вы и заплатили, но воры из автор24 должны ответить за воровство), а так же направлю копии писем в Министерство образования. Это делается для того чтобы массово обратить внимание на мошенничество автор24, чтобы было много оснований для обращения в прокуратуру с целью закрыть эту воровскую яму автор24 и воровское руководство посадить в тюрьму.
----
ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ - вас очень легко вычислить по самой малой от вас информации - и вас и ваш ВУЗ. Вычислить можно даже по теме работы, не говоря уже о прочих данных. За многие годы о каждом ВУЗе накапливается много разной, детальной, специфической информации. Даже по фрагменту задания часто можно узнать что за ВУЗ. И если вы воруете у автора - автор сливает в ваш ВУЗ информацию о том что вы воры и сами работы не пишете, а так же направляет туда автором написанную работу в подтверждение этого. Я так сделала во всех случаях воровства у меня заказчиками моего вознаграждения. А автор24 как пособник и инициатор воровства - ещё от меня получит много проблем.
Так что думайте прежде чем воровать у авторов. Больше потеряете в итоге.
Автор24
2019-05-14 16:54:41
Наталия, здравствуйте! Ваш аккаунт был заблокирован из-за систематического некорректного общения с заказчиками и высокого уровня плагиата. А ваши угрозы могут классифицироваться как нарушение законодательства РФ, что влечёт за собой применение п.1. статьи УК РФ 163:
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.
Просим соблюдать законодательство РФ и правила работы Платформы Автор24.