AUTHOR24 RU
Сайт: author24.ru

Отзыв сотрудника лиса о компании Автор24

лиса
16:18 13.10.2018
обдираловка! не справедливое отношение к авторам!
Автор24
2018-10-13 17:39:21
Уважаемый Автор, здравствуйте! Портал Автор 24 считает основной продуктивного сотрудничества и партнёрства взаимоуважительное общение в рамках установленных Правил работы, расположенных по адресу: https://a24.biz/info/rules/. Администрация защищает интересы участников Платформы согласно установленным Правилам.
Обращаем Ваше внимание, что Администрация Портала вынуждена пресекать деятельность лиц, игнорирующих установленные Правила, применяя различные ограничительные меры, начиная с временной блокировки аккаунта и заканчивая постоянной блокировкой. Эти меры необходимы, чтобы повысить возможность у заказчиков получать услуги высочайшего качества у действительно добросовестных и порядочных Авторов.
Администрация Портала Автор 24 внимательно анализирует каждый случай в индивидуальном порядке. Если у Вас есть необходимость проведения независимой экспертной оценки, то, пожалуйста, обратитесь на почту в Экспертный Отдел по адресу электронной почты dep.expert@author24.ru и подробно опишите возникшую ситуацию. Также просим указать объективное обоснование причины, по которой у Вас есть возможность продолжить сотрудничество, по Вашему мнению. Мы внимательным образом изучим Ваше сообщение и примем независимое решение.