Сервисный Центр Apple №1

+7 (499) 649-91-14
Сайт: applen1.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сервисный Центр Apple №1
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный Центр Apple №1(27)
Илья (Сотрудник)
22:18 18.01.2024
Отличный коллектив
Крутое, всегда понимающее руководство! хорошая заработная плата (но хотелось бы поболее))
Как таковых недостатков нет, все мелочное и не столь важное для обсуждения тут
Игорь (Бывший сотрудник)
09:13 11.10.2023
Хочу поблагодарить компанию за личное развитие, за опыт и навыки, которые я получил.
Хочу отметить максимальную клиентоориентированность компании и атмосферу благодарности
Откройте точку в Санкт Петербурге и я вернусь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:03 11.10.2023
Отличная мотивация в зарплате, возможность влиять на свой результат, но вместе с тем - есть гарантии.
Отличный коллектив. Если бы не смена локации, продолжал бы работать и дальше
миха (Сотрудник)
13:06 30.11.2022
.......
сама компания
Алексей Курьер (Бывший сотрудник)
10:09 08.09.2022
Работал курьером больше 2-х лет. Работа не типовая, но интересная. Требуется больше, чем просто бумажки отвозить. Есть требование работать в приложениях организации, сообщать о своем местоположении, сроках. Тут не получится сидеть в офисе без работы или заниматься своими личными делами или развозить достависту во время рабочего времени. Я видел курьеров, которые приходили работать в надежде, что смогут либо ничего не делать, либо заниматься параллельно своей работой. Нет - здесь это точно не получится! Ищите другое место. Здесь платят достойную зарплату, здесь есть стабильность и хорошее отношение. Есть сотрудники, которые работают уже 10 лет и больше.
Работы много, но это больше достоинство. Есть работа - есть доход, есть стабильность
Олег (Сотрудник)
19:33 29.08.2022
За свою карьеру, я работал в разных компаниях, но такого отношения со стороны руководства, я еще не встречал. Здесь я не просто сотрудник, я партнер, которого слышат, поддерживают, которому всегда помогут. От моего успеха зависит успех всей компании. Мне даются все инструменты, для самых лучших результатов, мне остается применять эти инструменты и сделать результат. Потолка заработка здесь нет, все зависит от меня. Хочу много зарабатывать - буду! Коллектив очень сплоченный, движется как единый локомотив в одном направлении. Каждый из коллег профессионал своего дела расслабится здесь не кто не даст, работа есть всегда. За несколько лет в компании ощущаю себя членом большой семьи, возвращаться сюда, я хочу всем сердцем.
Если они и появляются, мы оперативно и коллективно их устраняем. Поэтому у все супер!
Юрий (Сотрудник)
09:15 26.08.2022
Открытость руководителей, они действительно «слышат» сотрудников, возможности заработка и роста, дружный коллектив, сплоченность, систематика работы, да в целом все круто!
Все отлично!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:13 25.08.2022
Никаких и наглое начальство
Пришёл работать отработав день не заплатили а обещали.В трудовую инспекцию уже сообщил
Евгений (Сотрудник)
01:28 10.09.2021
Работаю в этой компании чуть больше двух лет, приятно работать в этой компании,
Условия работы меня отличные.Отличный коллектив и адекватное руководство, задержек по зарплате нет , все платится вовремя. Работаю официально , полный соц пакет.
За два года работы не увидел недостатков , любая возникающая проблема по работе решаема и обсуждается с руководством
Иван (Сотрудник)
21:57 09.09.2021
Классный сервисный центр, лучшие коллеги, замечательное руководство
Кто ищет тот всегда находит, конечно, бывают трудности, но нет нерешенных вопросов.
17:03 09.09.2021
Дружный коллектив, отношение руководства к сотрудникам добросовестное, с пониманием. ЗП выплачивается стабильно и вовремя, рад что оказался в этой организации!
Александр (Бывший сотрудник)
15:14 27.11.2020
Откуда я знаю. Попросили за деньги оставить отзыв.
Обещали за хороший отзыв денег дать не дали! Отзыв ниже писал я за деньги!
Александр (Бывший сотрудник)
09:24 30.07.2020
Как всегда есть какие то недостатки и преимущества. Но в данному случае недостатки были не значительными, чаще связано с графиком, иногда график менялся ранее чем за неделю.
11:13 27.03.2019
Интересная работа, не для тех кто привык быть просто охранником СЦ( бездельничать и просто сидеть)! Работа всегда есть, коллектив хороший! Если что то не понятно можно спросить и сразу подскажут! Руководство очень даже адекватное! Всегда выслушают и подскажут, если что то не понятно! Очень комфортные сервисы, где сочетается цена и качество!
Я не заметил!
11:33 21.03.2019
Работаю в данной компании не первый год - при адекватном отношении сотрудника к своим обязанностям руководство всегда идет на встречу. Присутствует четкое разграничение по обязательствам среди сотрудников, что благоприятно влияет на взаимоотношения внутри компании ( без перевода стрелок друг на друга и т.д) Положительный момент состоит так же в обратной связи ( пожелания и предложения рассматриваются не для галочки, а учитываются в дальнейшей работе).
Значительных минусов не зафиксировано, встречаются моменты в виде выходных не по графику ( коллектив меняется и невозможно учитывать интересы только одного сотрудника)
Иван (Сотрудник)
23:55 20.03.2019
В отличии от других СЦ где я работал, в данном сервисном центре больше всего нравится. Отличный современный интерьер клиентской зоны и зоны продаж аксессуаров, есть все инструменты и все запчасти для ремонта, а главное есть все возможности для работы и заработка...Коллектив и руководство отличное, все ребята адекватные, все помогают друг другу, всегда подскажут
Коллектив пополняется, поэтому расписание пока плавающее, но в любом случае можно договориться если по какой либо причине не можешь выйти в определенный день,,надеюсь в ближайшее время будет постоянное расписание
Антон (Сотрудник)
19:48 18.03.2019
Отличная компания. Труд оценивается по достоинству. Дружелюбный и хороший коллектив. Если хорошо работать, то и зарплата будет такая же.
Нет.
Мастер (Бывший сотрудник)
15:41 18.03.2019
Нет достоинств
Ужансное днище!Сегодня уволились вместе с менеджером. Конченая контора где тебя обманут на зарплату. Мямлящий директор сервиса, абсолютно не шарит как устроены ремонты. Я тупо исправлял косяки предидущих ремонтов от предидущих мастеров. Текучка, коллектива нет. Качество запчастей дно днищенское. Касество инструмента днище. Как сам офис устроен тоже самое днище. Директор днище, на...л на зарплату и пусть тебе это кармой вернется. Еще у этого дна название Айдамаг или ООО «Айдамаг». Надеюсь и желаю чтоб клиенты и сотрудники обходили это дно стороной. Скорее всего они заспамят аля норм отзывами но не ведитесь это дно.
14:02 14.11.2018
нету
недостатков много, хотите чтоб уважали ваш труд то вам не сюда, урезание зп по итогам месяца стало чаще, работы больше зп меньше, за ремонт техники в среднем 200 руб, руководитель больше трясется за свои бабки которые в принципе я считаю не особо важны, очень плохо короче говоря все, хотите работать с техникой apple, только не в этом сц,он больше похож на магазин в первую очередь чем на ремонт техники!
Богдан (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:10 18.01.2024
Мне очень нравилось в компании, что сотрудник в данной компании является ценностью. Отношение одинаково уважительное как к клиенту, так и к сотруднику. Хоть компания и не самая крупная, но стремится заниматься развитием ссотрудников, руководитель часто выступает как ментор.
Благодаря тому, что компания клиентоориентирована, атмосфера всегда приятная, клиенты довольные, никаких скандалов, много благодарности.
Зарплата всегда день в день, ни разу не было задержки.
Я работал 2 года, и не столкнулся с теми обстоятельствами, что указаны в более старых отзывах. Ощущение, как будто не о той компании писали или что-то кардинально изменилось. Если ищите работу в нише сервисных центров Apple - это одна из лучших. Я работал примерно в 4-х разных сервисах и есть с чем сравнить
Отпуск нужно планировать за год - это не всегда удобно. Есть строгие регламенты и правила, но с другой стороны - это и верно