+7 (499) 649-91-14
Сайт: applen1.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1

Александр
09:24 30.07.2020
Попросили оставить отзыв, при расторжении договора.
Увольняюсь по собествеснному желанию, уезжаю жить в другой город. В сумме остались положительные эмоции и воспоминания после более 2-х лет работы.

Я очень оценил клиентоориентированность данной организации. Все открыто и честно в отношениях с клиентами, клиенты в большинстве своем довольные и возвращается часто повторно. Обстановка позитивная , коллектив интересный, своеобразный, но в общем чувствуется команда.
С финансовой точки зрения условия выше средне рыночных, задержек не было, обманов нет, даже часто не списывали штрафы, которые честно заработал.
Компания развивается, есть к чему стремиться. Думаю для тех, кто ищет работу не на 1 месяц, а в долгосрок, кто более менее многозначен и готов иногда задержаться ради клиента, кто готов выслушать заслуженную критику от руководителя - вам это место подойдёт.
Ранее работал в 2-х организациях схожей тематике, есть с чем сравнить. Там никаких гарантий, ни каких социальных обязательств, никаких условий, здесь же я был официально трудоустроен, даже отпускные получал, приобретал технику в рассрочку без % и многое другое.

Я не знаю, читают ли отзывы на данном сайте (я узнал о нем по просьбе самого работодателя), но ниже я увидел ряд негативных отзывов датированных мартом 2018 года и вероятно, эти отзывы для кого то могут повлиять на решение о трудоустройстве. Поэтому хотел бы вставить свои 5 копеек. Я понимаю, кто написал эти отзывы. В компанию наняли нового сотрудника на должность управляющего, он проработал 2 недели и стало понятно, что человек крайне не компетентен оказался, из-за которого уволилось 2 отличных кадра, как потом выяснилось из-за его грубости и не компетентности. Вел себя как невоспитанный деревенский парень. Естественно, человека уволили, на что он закатил не мужскую истерику грозился всякого рода разбирательствами и отзывами...видимо сдержал обещание. Поэтому, не принимайте решения, основываясь на данных отзыв
Как всегда есть какие то недостатки и преимущества. Но в данному случае недостатки были не значительными, чаще связано с графиком, иногда график менялся ранее чем за неделю.