angello sconti

Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.
"Анжело Сконти"
8953432 83 45
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про angello sconti
Отзывы сотрудников о работодателе angello sconti(17)
Андрей Слободян
Город: Иваново
19:24 26.12.2013
Хорошее качества. Купил маме в качестве подарка на НГ комплект для спальни. Правда подарил пораньше, не дождался) Очень довольна таким подарком.
---
Город: Брянск
23:28 23.12.2013
лицемерие
для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей.

про розыгрыш призов - кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит - как правило призы вручают клиентам, купившим что либо.

И главное - если не дай Бог купили что либо и хотите вернуть деньги одумавшись, в офисе продавцы в этом откажут, ссылаясь на то, что постель, как средство гигиены возврату не подлежит - вы в таком случае не говорите, что спали - утверждайте, что постель не подошла по размеру. получаете отказ и с ним в письменно в иде в суд - составлять жалобу.

деньги 100% вернут. с судом в этой шараге сталкиваться не хотят. учитывая, что товар липовый. и кстати - ни 1 сотрудник не работает официально. вся зрпл - серая.
Анжела Шамрай
01:28 06.12.2013
Не так уж давно нашла вашу фирму, и была приятно удивлена в том что у вас можно так просто заказать разные вещи с Италии. Так же, я была в шоке от ваших цен!! По сравнению с другими фирмами у вас цены в разы меньше! Купила я себе хорошие туфли по довольно приятной цене и с хорошим качеством! Как по мне фирма надежная и ответственная всем рекомендую.
Все довольно хорошо, мне понравилось. Доставка не много долго была, а так все прошло на отлично!
Михаил Оснитский
01:17 06.12.2013
Уже покупаю у этой фирмы товары не один месяц, за все это время не пожалел не разу. Хочу отметить очень хорошие качество вещи которую я купил. Если честно, я не ожидал такого результата, но качество и быстрая доставка меня все таки удивила!
Не вижу тут не одного отрицательного момента.
Евгения
Город: Волгоград
20:59 05.12.2013
Дело в том, что у нас достаточно много представителей по городам России, которые в свою очередь и занимаются продажами. На данном этапе развития компании нам это кажется вполне достаточным, хотя открытие своих фирменных магазинов по России - это наша одна из целей. Спасибо, что вы отдаете предпочтение именно нашему бренду. Постараемся учесть ваши замечания.
Не везде есть представительства.
Анютка
20:53 05.12.2013
А тогда скажите пожалуйста, почему не во всех городах есть фирменные магазины от вашей компании, поскольку действительно продукция востребованная, но к сожалению сложности в приобретении, приходится очень долго ждать заказа. Заранее благодарю за ответ.
Проблема доступности товара
Евгения
Город: Волгоград
20:47 05.12.2013
Дорогие мои покупатели и те, кто стал счастливым обладателем подарков от нас! На самом деле я, как представитель компании могу заверить, что качество нашей продукции действительно самого лучшего европейского уровня. Несомненно общаясь с огромным количеством покупателей и потенциальных партнеров, я не раз слышала вопросы о том, насколько рентабельно заниматься продажей таких дорогих товаров, поскольку в России большим спросом все же пользуются товары эконом-класса. Могу сказать, что и наш человек устал от второсортности предлагаемого ему китайского производства ассортимента в магазинах. И люди хотят и могут позволить себе немного роскошества, приобретая товары марки "Анджело Сконти".
Бренд не сильно популярен в России, в отличие от европейских стран
Юлианна
20:17 05.12.2013
Нам помогли определиться))Долго думали, что бы такого особенного подарить друзьям на свадьбу. Хотелось купить такой презент, чтобы было и практично, и солидно, и красиво. Выбор пал на фирму Анджело Сконти. И тут нам опять пришлось долго выбирать, что купить. Огромнейший ассортимент! Морочили продавцу голову полтора часа. Закупились по полной программе: подушки, одеяло, постельное белье для них. После свадьбы спросили, как им наборчик. Друзья сказали, что это был один их самых лучших подарков из всех. Очень понравились и качество, и расцветка. Спрашивают, где брали, хотят купить еще комплект постельного белья для смены.
Побольше ассортимент
Людмила Григорьевна
20:15 05.12.2013
Понравилось многое, но позволить смогла лишь один товар.
Аннушка
19:22 05.12.2013
Я могу сказать, что на моем примере эта фирма зарекомендовала с самой лучше стороны, как по цене, так и по качеству.

Год назад уговорила мою маму подруга купить это постельное белье. В фирменный магазин отправились с ней вдвоем. Первое, что поразило, обслуживающий персонал. Вежливые, готовые все рассказать и показать, но абсолютно ненавязчивые. Второй приятный сюрприз – ассортимент. Очень большой выбор расцветок. Мама купила сразу два набора и я, хоть и не собиралась ничего покупать, но не удержалась. Так вот спустя год, нас ожидал третий сюрприз. Стирали просто бесчисленное количество раз, а белье практически как вчера купленное. Уже и обновить хочется, а повода нет.
Хотелось бы, чтобы стоимость была более приемлемой)))
Евгения Жидкова
19:15 05.12.2013
Недавно купила для себя и мужа две подушки, одеяло и матрац. Мне очень трудно угодить с подушками. Меняла их постоянно. Одни слишком мягкие, вторые, наоборот, плотные, на третьи началась аллергия. Часто просыпалась с болями в шее. Решила разорить мужа на презентованные компанией подушки))) и надо сказать подошли идеально. Они оказались невероятно комфортными. В меру мягкие, хорошо восстанавливают после ночи форму. Спать на них одно удовольствие. И одеяло очень легкое, но невероятно теплое. Муж тоже оценил. Сказал, что наконец-то что-то полезное в дом купила. Теперь вот собираемся для детей такие же комплекты купить. Да и родителям отличный подарок.
Практически отсутствуют.
Юлия Александровна Воробьева
Город: Иваново
18:36 05.12.2013
Ну, я бы, если честно не стала бы говорить о том, что ассортимент скудноват, поскольку может быть в наличии по месту продажи было не все, однако есть каталог продукции, по которому можно заказать подходящий для себя вариант. Конечно придется немного подождать, но это не критично, поскольку такого качества постельные принадлежности сегодня трудно найти, а если есть в продаже товары липового европейского качества, то на них без слез не взглянешь, не то что рискнешь приобрести.
Стоимость продукции не всем по карману, однако качество это с лихвой компенсирует.
Светлана
18:23 05.12.2013
Согласна с предыдущим отзывом Елены, особенно в плане дружелюбной атмосферы среди сотрудников компании.

Случайно с подругой попали на презентацию от фирмы Анджело Сконти (нам дали приглашение в одном из магазинов города). Сначала отнеслись скептически, но, наслушавшись множество самых положительных отзывов от постоянных покупателей, решили рискнуть. Цена немаленькая, но и качество соответствующее. Перед покупкой старательно расспросили продавца обо всем, попросили сертификат качества, все внимательно изучили. В итоге, купили набор очень симпатичного постельного белья евро-размера и не пожалели. Все очень аккуратно пошито, швы ровненькие. Уже и стирали много раз, а цвет совсем не полинял, какой был, такой и остался. Очень удачная покупка.
Немного скудноват выбор расцветок, а в остальном каких-либо претензий нет.
Elena
Город: Воронеж
18:00 05.12.2013
На протяжении года работала в данной компании менеджером по продажам. Мое впечатление начало складываться еще на этапе собеседования, поскольку понравилась непринужденность обстановки, в которой происходил разговор. Замечу, что на все мои вопросы по поводу зар.платы и соц.пакета получила "конкретику", а не как обычно бывает уклончивые ответы, типа все зависит от вашей работоспособности и т.д. и т.п.

Затем, были 2 недели стажировки с наставниками и первый опыт продаж, который я, как сейчас помню, поскольку удалось не все и не сразу))) Но это все мелочи. Ушла из компании, так как пришлось поменять место жительства, жаль было уходить, особенно, когда уже все наладилось, но иногда обстоятельства вынуждают нас многое менять в своей жизни.
Трудно было добираться до дома.
16:17 29.10.2013
Все такие приветливые, улыбаются но.....
Полный обман, впаривают одеялки и подушки из овцы за бешенные деньги
Наташа
Город: Тула
12:55 20.09.2013
В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Приходите прям завтра и начнете работать, при этом даже документов не посмотрели.
Странная какая-то компания. Объявление на работу скрывается под именем другой известной в городе компании и я очень удивилась, когда пришла не туда, куда хотела. Вообще на лохотрон похоже, нужно обзванивать, приглашать людей на какие-то непонятные презентации и розыгрыш призов.
Мас Сидорова
Город: Тула
15:25 22.01.2013
Все по доброму, но..........
Очередная сеть, принуждение впаривать вещи за 40 50 т.р. отзывы вообще поразили http://www.vladimirka.ru/board/flame/anzhelo-skonti, http://www.molva33.ru/news/?news=8786