"Анжело Сконти"

Отзыв сотрудника Михаил Оснитский о компании angello sconti

Михаил Оснитский
01:17 06.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Уже покупаю у этой фирмы товары не один месяц, за все это время не пожалел не разу. Хочу отметить очень хорошие качество вещи которую я купил. Если честно, я не ожидал такого результата, но качество и быстрая доставка меня все таки удивила!
Не вижу тут не одного отрицательного момента.
Семен Орлов
2013-12-06 02:04:00
Да да да Михаил я полностью с Вами согласен!!! Быстрая работа этой фирмы поражает, я был в недоумении как получил свой заказ уже на следующий день после заказа. Похвастаюсь, купил себе я постельное белье теперь сижу с планшета не хочется вставать с теплой постели))) Завидуйте мне )
Денис Шевченко
2013-12-06 02:08:00
Завидуйте вы мне, я уже давно себе приобрел хорошую постель, я люблю рисковать и когда фирма только набирала свои обороты я рискнул и купил себе белье и не зря я же сделал заказ, честно не знаю сколько уже время прошло но покупаю так же одежду тут. Потому что фирма проверена, а вот что про другие источники я сомневаюсь, так что покупаю тут и не парюсь
Юля Сластина
2013-12-06 10:48:00
Лично мне все нравится, фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны,все происходит быстро и качественно! Почти год назад я уговорила своего мужа купить нам постельное белье,и что вы думаете? Муж был приятно удивлен и даже стал меня благодарить что я уговорила его это сделать. Хороший и вежливые продавцы, которые все расскажут и покажут. Хотела бы выделить что-то плохое, не знаю даже что, разве что могу сказать что точек по всей России не так уж и много, хотелось бы побольше магазинов!

Первое, что поразило, обслуживающий персонал. Вежливые, готовые все рассказать и показать, но абсолютно ненавязчивые. Второй приятный сюрприз – ассортимент. Очень большой выбор расцветок. Мама купила сразу два набора и я, хоть и не собиралась ничего покупать, но не удержалась. Так вот спустя год, нас ожидал третий сюрприз. Стирали просто бесчисленное количество раз, а белье практически как вчера купленное. Уже и обновить хочется, а повода нет.