"Анжело Сконти"

Отзыв сотрудника Людмила Григорьевна о компании angello sconti

Людмила Григорьевна
20:15 05.12.2013
Город: г. Зеленоград
Могу сказать достаточно объективно о работе фирмы Анджело Сконти. Сама оказалась в офисе по приглашению. У них планировалась презентация продукции и можно было получить подарок при посещении. Так как у меня, как у пенсионерки со временем не было проблем, да и судя по отзывам своей дочери,которая уже побывала на подобной презентации, сходить стоило, соответственно я не долго думая приехала по указанному адресу. Приветливые менеджеры проводили меня в зал показа и немного рассказали о истории компании и о том, что они предлагают. Конечно во время самой рекламы товаров, тапочек и постельного белья мне понравилось, что изготовлено все из натуральной шерсти, так как для моего остеохондроза натуральная шерсть просто спасение. Однако цена в несколько десятков тысяч рублей заставила меня призадуматься. Я решила не торопиться с покупкой и посоветовалась с дочерью которая меня уверила, что оно того стоит. Купила я себе только тапочки, так как полы зимой холодные и для ног будут они полезны. Покупкой осталась довольна, а на новый год семья дочери мне еще и одеяло подарила.
Понравилось многое, но позволить смогла лишь один товар.