Амур-Поинт

Amur - Point LTD.
+7 (924) 228-72-93
Сайт: amur-point.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Амур-Поинт(13)
Александра (Бывший сотрудник)
20:39 05.05.2022
Работала с компанией ООО «Амур-Поинт» с целью трудоустройства на проект в г. Мурманск примерно полтора года назад. Изначально откликнулась на их вакансию, которую они в информационной рассылке прислали. В письме все было очень подробно расписано – даже ЗП сразу указали. Также их представитель все очень подробно рассказал по телефону. Они сами подготовили перевод моего резюме на английский, постоянно подбадривали перед собеседованием (кстати, собеседование с работодателем также онлайн было, по видеосвязи). По условиям все в итоге совпало, оффер я приняла, на проекте примерно год отработала (ушла, так как вышла замуж, а на проекте вахтового режима не было). Если в будущем представится возможность еще раз поработать с Амур-Поинт, буду только рада.
Не отмечено
Margo (Соискатель)
22:31 15.10.2021
Таковых нет
Соискатель (Соискатель)
21:53 17.08.2021
Не выявлено.
Нахожусь в поиске работы, но самостоятельно на их вакансии не откликалась. Навязчиво зазывают на заведомо совершенно не подходящие вакансии, на неприемлемые для меня условия труда (дикие переработки, шестидневка), командировки и переезд в жопу мира. Да и при всем желании мой опыт совершенно не релевантный для их вакансии. Я не знаю, чем надо читать мое резюме, чтобы этого не заметить. Но не глазами это точно. Я блокирую их в почте - они шлют еще письма (разные их сотрудники), блокирую их в whatsapp - они звонят на мобильный (много раз). Все равно выслали анкету для заполнения с множеством вопросов и требуют, чтобы я отправила им заново свое резюме. Этим людям все-равно, что соискатели будут тратить свое время, деньги, нервы, надеяться на что-то зря...
Гость (Соискатель)
15:43 23.06.2021
Вежливо обращение в почту и на этом, пожалуй, все.
Несколько раз предлагали вакансии и ни разу не дошло дело до общения с работодателем. Зато в приложении к письму чек-лист на две страницы. И каждый раз его нужно заполнять. Честно говоря, ребятки, достало. Берите, пжл, сами всю инфо из резюме кандидата. Много лишних вопросов, не имеющих отношения к опыту. Не рекомендую данное КА.
Инженер (Соискатель)
Город: Уфа
08:30 29.04.2021
Вежливость, субординация, оперативное реагирование
Вводят в заблуждение описанием вакансии не соответствующим действительности. Есть такая компания Сарен Б.В., которая набирала сотрудников в Мурманск через компанию Амур-Пойнт. В описании вакансии указана вилка по зарплате 130-150 тыс. р. Я оценил и согласился рассмотреть предложение, успешно прошел собеседование с заказчиком. В итоге осталось согласование и тут мне сообщают, что зарплата составит 90 тыс. р. Не понимаю данную контору: зачем тратить чужое время? Указали бы данную сумму в описании вакансии и я бы спокойно отверг бы предложение и всё. В итоге по их вине потерял возможность поработать в другой компании, что до сих пор вызывает у меня сильное раздражение. Неприемлемое для рекрутинговой компании поведение. Не советую иметь с такой ненадежной компанией дело.
Гость (Соискатель)
00:46 13.11.2020
не знаю
В январе прислали анкету. Вначале были нормальные вопросы. Дойдя до второго листа, отвечать уже не хотелось. Сотрудники Амура, вы себя позиционируете, как международное рекрутинговое агентство. Неужели вы не в курсе, что вопросы про здоровье, семейный статус и детей являются дискриминационными? Ладно про криминал, проверку службами безопасности еще можно понять. В черный список вас.
Мария
19:21 17.08.2016
Вежливы, пока ведут деловую переписку по почте.
Павел
02:03 26.06.2013
настойчиво звонили на мобильный из комсомольска на амуре в 7 утра и предлагали срочно откликнуться на вакансию. ольга сизоненко (Olga Sizonenko) , Director Deputy писала письма с предложением о работе и настаивала на срочном собеседовании по Skype в 7 утра.
по факту - ольга забыла и не знала кто и зачем ей звонит, сказала, что занята и отказалась от разговора.
Айдар (Соискатель)
Город: Свободный
10:38 23.09.2019
Вежливый персонал. Помогли устроиться на работу. . Полное сопровождение при трудоустройстве. Работой компанией доволен. Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы.
не заметил
Роман (Соискатель)
Город: Свободный
02:43 21.09.2019
Контактировал с Амур-поинт дважды по трудоустройству в компанию, строящую Амурский ГПЗ. Оба раза со мной общались в удобной мне форме - по whatsapp, так же по стилю общения видно, что персонал компании технологичный, коммуникативный и оперативный. По содержанию никакого обмана или не точностей допущено не было. Работой компании остался доволен, в дальнейшем буду рад сотрудничать.
Не заметил.
Екатерина (Соискатель)
Город: Астрахань
09:51 20.09.2019
Получив письмо с предложением (точнее с одобрением отправки моего резюме в компанию для работы) немного растерялась и не поверила, что такое бывает. Перезвонили, всё доходчиво объяснили, направили моё резюме в фирму и предоставляли информацию о каждом дальнейшем шаге. В течение недели полностью курировали трудоустройство и передачу необходимых документов. Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы. Вежливое обращение и легкий в общении персонал. Очень довольна подобным сервисом!
Недостатков не заметила
Руслан (Соискатель)
05:57 20.09.2019
Опираясь на личный опыт сотрудничества с этой компанией хотелось бы отметить профессиональный и грамотный подход сотрудников при помощи в трудоустройстве, оперативная обратная связь при возникновении тех или иных вопросов по будущей работе. Я, например, трудоустраивался через эту компанию для работы в отдаленном от дома регионе и прямой связи с работодателем у меня не было, однако, сотрудники «Амур-поинт» предоставляли развернутую и полную информацию по всем возникавшим у меня вопросам (начиная от бытовых условий на новом рабочем месте и заканчивая специализированными и профессиональными вопросами).
Не выявлено.
Мира (Соискатель)
Город: Алматы
16:53 27.05.2019
При разговоре по телефону, по переписке, могу сказать, что сотрудники данной компании, специалисты своего дела. Были вежливы, тактичны и с пониманием отнеслись к кое-каким нюансам при разговоре и переписке.
Недостатков я пока не увидела.