Рейтинг компании:
Другие названия:
Amur - Point LTD.
Телефоны:
+7 (924) 228-72-93
Сайт: amur-point.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Инженер о компании Амур-Поинт

Инженер
08:30 29.04.2021
Город: Уфа
Плюсы в работе
Вежливость, субординация, оперативное реагирование
Отрицательные стороны
Вводят в заблуждение описанием вакансии не соответствующим действительности. Есть такая компания Сарен Б.В., которая набирала сотрудников в Мурманск через компанию Амур-Пойнт. В описании вакансии указана вилка по зарплате 130-150 тыс. р. Я оценил и согласился рассмотреть предложение, успешно прошел собеседование с заказчиком. В итоге осталось согласование и тут мне сообщают, что зарплата составит 90 тыс. р. Не понимаю данную контору: зачем тратить чужое время? Указали бы данную сумму в описании вакансии и я бы спокойно отверг бы предложение и всё. В итоге по их вине потерял возможность поработать в другой компании, что до сих пор вызывает у меня сильное раздражение. Неприемлемое для рекрутинговой компании поведение. Не советую иметь с такой ненадежной компанией дело.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2021-06-23 16:49:17
поддержал(-а) отзыв
К сожалению, практически у каждой иностранной компании, с которыми мы работаем, с начала 2020 года есть тенденция снижения предложений о зарплате. Амур-Поинт, как агентство, также теряет время, ведь денег мы с кандидатов не берём и получаем вознаграждение только после выхода кандидата на работу и только при отработке испытательного срока. Руководитель отдела и специалисты HR компании-заказчика также теряют драгоценное время, так как сотрудники им очень нужны.
Более того, уверен, что приняв предложение, Вы бы смогли получить увеличение зарплаты менее, чем через пол года, так как компания ценит квалифицированных специалистов и идёт им на уступки по многим моментам.
Соисктель
2021-08-17 21:37:05
поддержал(-а) отзыв
В каком это смысле вы, Амур-Поинт, тоже тратите свое время? Вы не ровняйте себя с соискателями. Это ваша работа - не нравится, можете тоже искать себе другую работу! Вот когда вы, кадровики, станете безработными, побегаете по пустым собеседованиям, наслушаетесь вранья, потратите время, деньги на проезд и нервы на тупые вопросы других кадровиков, вот тогда вы может быть что-нибудь поймете. Вот искренне вам желаю остаться безработными!
Полезный отзыв?
Похожие компании