О компании Полати
Роман (Бывший сотрудник)
12:28 29.07.2020
Хочу сказать, что тут больше всего любят именно дураков, которые не задают лишние вопросы. Спецодежда и обув полный шлак берут самое дешевое. Так еще и появились задержки по зарплате.
О компании БЕЛСТРОЙТРАНС-М
Юрий Мельченко (Бывший сотрудник)
07:11 25.06.2020
Работал водителем экскаватора-погрузчика Белстройтранс с 20.03.2017 по 01.06.2020 года. Работа мне нравилась, мужики у нас работящие, зарплата хорошая, платили всегда вовремя. Техника, которая была у нас, вся новая, работать было только в удовольствие на ней. Давали возможность пообедать, строго по расписанию. Уволился вот сейчас, потому что ребенка надо срочно вывозить в другой климат. Поэтому и решил написать о своей, уже бывшей работе. Сейчас ищу подобную организацию.
для меня не было недостатков
О компании Астера
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:54 14.05.2020
В компании «Астера» проработала два года менеджером. Теперь нахожусь в декретном отпуске. Ничего плохого сказать о своем работодателе не могу. Иногда бывает завал на работе, но это нормально. Зарплату всегда выплачивали вовремя, иногда выдавали и премии. Начальство строгое, однако относится к сотрудникам справедливо. Не припомню ни одного случая незаконного увольнения. Коллектив у нас дружный и веселый.
Особых нет
О компании ArtVolkov
Ксения (Сотрудник)
Город: Казань
12:14 30.01.2020
Работаю фрилансером и уже неоднократно попадались заказы от ArtVolkov. Был заказ перевести текст на английский язык, все сделала и оплату получила без каких-либо задержек. Задания легкие, заказчик адекватный. От нашего сотрудничества только положительные эмоции.
О компании ЕвроАвто
Andrey (Сотрудник)
16:14 04.07.2019
Отработал год. Самый большой минус этой работы и аналогичной (в продажах) это клиенты! Если стрессоустойчивость есть и даже я бы сказал- пофигизм, то тут неплохо. Ну и ассортимент нужно знать и разбираться, тогда и проблем особых не будет. Что коллектив, что начальство все лояльные, отзывчивые, подменялся, когда нужно без проблем, конфликты пустячные типа- кто тут грязную кружку оставил))) Нормальная офисная жизнь!
Ничего критического.
Алексей (Сотрудник)
15:15 26.02.2019
Должность оценщика в компании Рослекс меня заинтересовала, поскольку компания предлагала официальное трудоустройство, хорошо оборудованный офис в центре города и гибкий график работы. На собеседовании зарплату мне озвучили и сообщили, что она напрямую зависит от результатов работы. Я часто получаю бонусы и бесплатно посещаю курсы повышения квалификации. Работа интересная, выезжаю на объекты недвижимости для их оценки, а затем подготавливаю отчеты об оценке. Меня все устраивает!
все устраивает
О компании ITER-Group
Аноним (Соискатель)
19:39 15.01.2019
Не увидела
В вакансии одна зп, на собеседовании говорят что данная зп будет только после прохождения испытательного срока, а до этого меньше, и не на карту а в конверте. Не оформляют, ссылаясь на большую текучку, только после испытательного срока. Тем самым дав понять, что не только нарушают законодательство, но и текучка у них огромная. Видимо налоги они тоже не платят. Обязанностей туча а оплата низкая. Зря только время на них потратила. Жаль отзывы только сейчас решила прочитать.