ООО Амория групп, amoriya

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть клиник Амория

Виктория
00:36 23.11.2017
Блин, бегите оттуда поскорее
Во-первых, все положительные отзывы, написанные здесь - фальшивые, написанные по указке Сапрыкиной И.Ю. А я, как бывший сотрудник, проработавший в Амории не знаю ни одного сотрудника, кто в действительности высказался бы так о работе в этой клинике.
Про Московский филиал многого не скажу, только лишь то, что текучка кадров сумасшедшая, что не удивительно. Одного знакомства с Сапрыкиной И.Ю. хватит, чтобы бежать и не оглядываться от этой женщины из 90х. Оскорбления и угрозы от нее постоянны, понаехавшие терпят такое обращение, тихо ненавидя и сглатывая обиды, потому что думают, что так в столице все работодатели себя ведут.
Я работала в питерском филиале. Попала я к тупоголовой Ане Вершининой которая непонятно кто , то ли старший администратор, то ли управляющая (не понятно потому что ответственность она ни за что не берет, ничего не подписывает, а если косячит, а косячит она постоянно, то скидывает свои косяки на администраторов). ЗП ПОСТОЯННО задерживается, и не на 2-3 дня, а , например на несколько месяцев, а если ты станешь возмущаться, то тебе Аня скажет, "ахаха, я ничего не решаю, иди в бухгалтерию", а в бухгалтерии скажут "ахахх, мы ничего не решаем, И.Ю еще не разрешила выдавать зарплату" (да, выплату зп утверждает эта самая Сапрыкина И.Ю., а утверждает она ее только тогда, когда у нее хорошее настроение, а это бывает раз в год) А когда вас достанет такое отношение и вы решите уволится, то Вам будут угрожать уволить вас по статье, и в бухгалтерии шушукаться и придумывать, как бы вас так подставить пожирнее, что вы еще им и должны останетесь. ВСЕ, абсолютно все увольняются с ужасным скандалом, девочкам, которые ответсятвенно работали несколько месяцев и решили уволится из-за невыплаты зарплаты, потом шли в трудовую инспекцию, потому что им не то что зп в последний день работы не выплачивали, так еще и трудовую не возвращали. В общем, придете честно работать, а вам не только зп не выплатят, так еще и будут угрожать подставить, а потом уволить по статье. Бегите, короче, оттуда. А если не верите, то попробуйте там поработать, а потом напишите свой отзыв)
Официальный комментарий - Клиника пластической хирургии и косметологии Амориа
2017-11-23 21:27:09
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация от Вас. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.