ООО Амория групп, amoriya
Сайт: amoriya.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть клиник Амория

Виктория
12:15 04.04.2019
Может и можно было найти какие то достоинства но с не таким бесчеловечным руководством .
Ох и натерпелась же я там. Приехала на собеседование ,сказали сразу выходить на следующий день. Обещали высокий оклад и хорошие премии за усердную работу. На деле тупо отработала три месяца за бесплатно . В клинике два руководителя -обе женщины. Одна пожилая Главный директор который не замечает людей и никогда не здоровается , она же даёт добро на выплату зарплаты . Орет на персонал страшно , причём ненормативной лексикой похлеще заправского вояки. Младшая ее Сестра тупо всегда просиживает штаны на кожаном диване как интерьер и никогда ничего не решает , для чего ее присутствие в клинике непонятно . Подходите узнать на счёт зарплаты -отвечают Эдите отправили банковским переводом но почему то их банковские переводы идут месяцами и никогда не доходят до получателя , а ты продолжаешь ездить за свои деньги на работу, кормиться и вязнуть в долгах . Заканчивается у всех все одинаково увольняются со скандалом и так и не выплаченной заработной платой .