Альянс-Энерджи

+7 (499) 649-12-69
Email: info@al-ng.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Альянс-Энерджи
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс-Энерджи(20)
Денис (Бывший сотрудник)
13:04 11.04.2024
Достоинств к сожелению нет от слово совсем
Работают не обычные сотрудники , в Москве вообще не адекватное руководство, ЗП не платят что обещают, с моим участием проходило собеседование сотрудников , директор и начальник СБ мне сказали что не говорим о ЗП, то что задерживают и платят не ту сумму которую обещают, типа устроиться в любом случае полную ЗП получит через 4 месяца а пока не пойдет, к тому времени других под ищем говорят мне эти товарищи , кидают так что уши закладывает, не порядочные они все там черти, людьми их не назовешь. Не знают что такое людское, надо научить их надо , на жопу раз посадить за такое. Вообщем не советую в этот гадюшник лезть, а хорошие комментарии здесь пишут только Московские сотрудники , те кто и кидают рабочих.
Ильдар (Бывший сотрудник)
15:06 13.07.2023
• Офис филиала в г. Новый Уренгой расположен в черте города, хорошая транспортная развязка. Корпоративная мобильная связь, компенсация проезда, северная надбавка. Доброжелательный, отзывчивый коллектив и отличная атмосфера, возможность карьерного роста и профессионального развития. Отличное место как для набора опыта так и для постоянного места работы
Увеличились объемы, не хватает работников, приходится задерживаться на вахте, но зато заработать можно.
С людьми по лудски с блядями по блятски (Бывший сотрудник)
05:19 20.12.2022
Не достоинства не чести, не людского
Отзыв за 19.12.2022 время написание 14:54 не правдоподобный пишет какой то из конченые руководителей потому что никто не идёт туда работать а если приходят то сразу уходят видя это все сказанное людьми ниже, контора на столько конченая что сами себе отзывы пишут от безсилия, может пора набраться компетенции в управленческой деятельности и начать жить по людски , рабочих не обижать, рабочие это самый основной ресурс для извлечения прибыли . Этот чёрт пишет что все в норме, подарки, и.т.д., так вот нихера там ничего нет, хочу открыть глаза людям чтобы даже не дергались туда идти работать, отарвеие от семьи и оставите свои средства этим гондонам, ЗП задерживают на месяц ещё и премия входит в эту нищенскую ЗП которая приходит только спустя 3 месяца работы, они думают что люди на севере не хотят зарабатывать, текучка огромная, все новенькие работать не умеют учить приходится за эти гроши. Ребята одно скажу нету работы и это не работа.
Александр (Бывший сотрудник)
08:06 19.12.2022
Ничего хорошего
Обещают много, но не платят. На законность вообще не обращают внимания,, т.к. не знают как должно быть по закону
С людьми по лудски с блядями по плятсеи (Бывший сотрудник)
18:38 06.12.2022
Ниже плинтуса
Кто хочет устроиться в эту шарагу обходите мимо, конченая шарага, задерживают ЗП, кидают при увольнении, 90% персонала не копетеннтны. Кто успел устроится под влиянием тех кто поначалу гладко стелят увольняйтесь пока не поздно, лучше посидеть дома чем в этой шараге потерять время и нервы. Особое внимание отдаю не адекватному сотруднику (ФИО) этот тип не понимаю зачем его там держут мало того что он не компетентный в своем направлении так он ещё и подставляет хороших специалистов, конченый тип. Одна единственная шарага в г. Новый-Уренгой где не стоит ходить даже на собеседование.
Vlad (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:58 14.07.2022
Отсутствует
Задержание з.п. придумали какие-то штрафы списали с меня 5000 рублей и не вернули мне мою рабочую одежду. Одежда была новая, купленная за свои деньги, т.к. компания почти год обещала приобрести спец одежду для рабочих! За то директор ездиет на Фольксваген теромонт, а рабочие по три и более месяцев ждут з.п.
Людмила (Соискатель)
22:59 01.10.2021
Офис в центре
Сразу сказали, что практикуются задержки выплаты заработной платы, но так ка зарплата "белая", то её всё-таки платят. Рекомендую руководству изучить ст. 236 ТК РФ, предусматривающую компенсацию за задержку заработной платы. Законом определен минимальный размер денежной компенсации. Он равен 1/150 ключевой ставки Банка России, действующей в периоды задержки выплат. Размер компенсации может быть изменен только в сторону увеличения. Ну и новое трудовое законодательство - тоже, там много интересного про штрафы для должностных лиц и организации, допускающих задержку заработной платы
Иван (Бывший сотрудник)
17:06 24.09.2021
Оплата проезда до места работы и обратно
Очень частые задержки аванса и зарплаты,старое оборудование,начальство с Москвы как малые дети которые не понимают в бизнесе совсем ничего.
Альберт (Сотрудник)
18:08 12.12.2018
Достоинств нет!
Компания регулярно задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Соц.пакета нет. Начальство так себе, хитрожопое, кормит обещаниями! Считаю что в этой компании сборище алкашей и не профессионалов. К трудоустройству не рекомендую!
Пупа (Сотрудник)
13:26 22.01.2017
задежки зп, задерживают очень часто выплату зарплаты, таким образом, вы постоянно ждете зарплату
Айнур (Сотрудник)
06:09 27.08.2023
Своевременная заработная плата,
Оплачивают проезд до места работы, и обратно.
Не оплачивают за питание.
Рустам (Сотрудник)
11:54 21.07.2023
Хочу сказать пару слов о компании ГОП "Альянс-Энерджи". Работаю в этой компании 4 года. Хороший коллектив, интересная работа, наличие ДМС, дополнительные вознаграждения, зарплата белая. Очень хорошая обратная связь с руководством. Обеспечивают спецодеждой, проезд оплачивают. В общем если нужна стабильность - то компания отличная.
22:02 16.07.2023
Мелкие. Нет смысла перечислять. Все решаемо.
07:16 03.07.2023
Работаю с ноября 2016 года. Зарплату выплачивают во время, плюс премии, доплата за проф мастерство. Условия труда хорошие. Отличный коллектив. Спасибо руководству компании, что в непростое время, модернизируют оборудование и улучшают условия труда. Желаю дальнейшего процветания.
20:55 28.06.2023
Работаю в данной организации в общей сложности на протяжении 10 лет, были попытки сменить место работы, но всегда возвращался обратно в Альянс. Условия труда нормальные. Зарплата выплачивается стабильно, зависит от разряда и премии.
просто работник (Сотрудник)
17:27 28.06.2023
Пишут то ли нытыки, то ли кто, не совсем понятно и разобрать. ЗП платят, даже стали поднимать последнее время. По условиям видимо всем нужен минимум котедж средь поля. Основная работа полевая, связь с городом есть везде и всегда. Что надо привезут.Никто голодом не сидит, есть желание-будет работа и все остальное. Новые месторождения осваиваються, оборудование закупается. ЗП белейшая, всё строго официально.
Недостатки само собой есть, как и везде. не всегда все вовремя, как хотелось бы, но по большому счету все всегда решаемо. Билеты покупают, высылают. Оборудование, на котором приходиться работать, не всегда исправно как хотелось бы, опять же, все решаемо. По большому счету, недостатки есть, но будь они критичны, никто б тут не работал.
Александр (Бывший сотрудник)
18:51 22.12.2022
ЗП нищенская и на ту кидают, работал там директор придерживается такой политике чтобы людям не платить он их увольняет а на ЗП кидает, со мной вместе две недели назад 10 человек уволили и кинули на ЗП. Достоинств нет, директор когда нибудь до играется. Рабочих нельзя кидать на заработную плату.
Суточных нет, столовой только за свой счёт на объекте все дорого, за билеты не оплатили, мед.комисия за свой счёт. Зря только время потерял, денег занял на вахту ехать и их не отбил, пришлось сразу в другую организацию устраиваться чтобы хоть что-то домой привезти перед Новым годом. Гордишуву генеральному директору привет тебе от ребят которых ты кинул на деньги Москва маленькая а земля круглая. Ещё один момент директор филиала в г Новый-Уренгой сидит молодой и тупой которого из слесаря или монтажника перевели в директора, срамота даже пригласить на работу достойного человека не могут.
Дима (Бывший сотрудник)
09:23 22.12.2022
Работал там не так давно, видел штатное расписание там никто долго не задерживается все сотрудники и работники с 2021-2022 года, не рекомендую туда суваться.
Артем М. (Сотрудник)
11:28 21.12.2022
Компания белая, работает уже больше 10-ти лет.
Есть задержки по зп, но все в пределах разумного, сейчас у многих есть проблемы с этим делом.
Спецодежду выдают, общежитие есть для вахтовиков в Новом Уренгое.
Билеты на работу и обратно предоставляют.
Работаю с 2015 года, было по-разному, но беспредела нет.
Вагончики на месторождениях не новые, но все есть, жить можно.
Город: Майкоп
14:54 19.12.2022
Контора и не хорошая и не плохая, обычная. Алименты выплачивают с опозданием, отпускные тоже. Но зарплата белая, руководство адекватное, дорога оплачивается, есть стандартный соцпакет (отпуска, больничные, материальная помощь разного плана и на 1 сентября для первоклашек, и на похороны и на рождение детей, на НГ детям до 14-ти лет сладкие подарки выдают). Короче работать можно. Да, согласен с отзывом об особенностях при увольнении, но все написано в локальных документах и трудовом договоре, читайте и все понятно. Или ты согласен и работаешь, или идешь дальше. Если есть образование, то возможен карьерный рост. Тут конечно не обходится без хороших отношений с руководителями на местах и остальными, но он возможен. Если есть проколы в работе, то прижучат и отвечать приходится деньгой.
Очевидных недостатков пока не вижу.