ООО «Альянс-Энерджи»
+7 (499) 649-12-69
Email: info@al-ng.ru

Отзыв сотрудника С людьми по лудски с блядями по блятски о компании Альянс-Энерджи

С людьми по лудски с блядями по блятски
05:19 20.12.2022
Город: Новый Уренгой
Не достоинства не чести, не людского
Отзыв за 19.12.2022 время написание 14:54 не правдоподобный пишет какой то из конченые руководителей потому что никто не идёт туда работать а если приходят то сразу уходят видя это все сказанное людьми ниже, контора на столько конченая что сами себе отзывы пишут от безсилия, может пора набраться компетенции в управленческой деятельности и начать жить по людски , рабочих не обижать, рабочие это самый основной ресурс для извлечения прибыли . Этот чёрт пишет что все в норме, подарки, и.т.д., так вот нихера там ничего нет, хочу открыть глаза людям чтобы даже не дергались туда идти работать, отарвеие от семьи и оставите свои средства этим гондонам, ЗП задерживают на месяц ещё и премия входит в эту нищенскую ЗП которая приходит только спустя 3 месяца работы, они думают что люди на севере не хотят зарабатывать, текучка огромная, все новенькие работать не умеют учить приходится за эти гроши. Ребята одно скажу нету работы и это не работа.