ООО «Альянс-Энерджи»

Отзыв сотрудника Дима о компании Альянс-Энерджи

Дима
09:23 22.12.2022
Город: Новый Уренгой
Работал там не так давно, видел штатное расписание там никто долго не задерживается все сотрудники и работники с 2021-2022 года, не рекомендую туда суваться.
Кто пишет положительные отзывы об этой компании не верите, враньё чистой воды, пишут Московские руководители чтобы люди якобы видели положительные стороны. Вогончики убитые, матрасы гнилые такие же как и контора, питание за свой счёт, ЗП половина черная, ЗП регулярно задерживают не в пределе разумного , в пределе разумного это пару дней а здесь на две недели и премия приходит за первый месяц только через 3,5 месяца, другие компании могут позволить своим сотрудникам платить квартальные , 13-ую ЗП, а здесь просто эти копейки не могут выплатить. Руководство постоянно врёт, не порядочные люди, даже людьми их не назвать, люди рабочих не кидают, не раз было такое рабочие приехали в г.Красноярск сидели в клоповном общежитии месяц не по своей вине не могли вылетить на месторождение а по вине работодателя , так им заплатили 1/3 от ЗП, это как минимум не порядочно, люди едут на работу чтобы кормить свои семья, платить свои ипотеки а не компенсировать работодателю их не копетентную промашку. Судите сами , ещё раз повторюсь никто там с 2015 года не работает, а кто пишет такой отзыв явно не знает обстановки в организации. Кидают по страшному, не хотите потерять время и свои средства не приходите работать в шарагу по имени ООО Альянс Энерджи.