Алютех

АлюминТехно, Группа компаний «АЛЮТЕХ», Алютех-М, Алютех МСК, Алютех-Урал, Алютех-Поволжье, Алютех-Юг, Алютех-Сибирь, Алютех Уфа ,
+7 (495) 221-62-03
Сайт: alutech-group.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Алютех(52)
Артем
17:17 13.09.2012
Работал в Алютех в экспортном отделе. Пришел сюда на практику на 5-ем курсе нархоза – и остался в компании на 5 лет. Честно скажу, здесь нужно быть акулой, которая уверенна в себе и ничего не боятся. Если поставишь перед собой амбициозные, реальные задачи и будешь работать над собой – добьешься многого.
Очень критических отрицательных моментов не заметил.
Виктор
16:05 20.07.2012
Компания всячески поддерживает смелых и целеустремленных. Я по личным причинам переехал в РФ, и запись в трудовой о 3-х годах работы в Алютех помогла мне получить солидную должность и зарплату). Опыт там, конечно, получаешь бесценный)))
не могу назвать отрицательных сторон, конечно идеального ничего не бывает, но это мелочи, по сравнению с достоинствами
Игорь
16:52 10.07.2012
Я проработал на Алютех один год, потом был вынужден уехать в другой город по семейным обстоятельствам… Вот что хочу сказать, хоть и работал я простым рабочим - чувствовал себя при этом не плохо - чистые цеха, есть комната для приема пищи с современным оборудованием, душевые, гардеробные... Начальство уважительно относилось. В принципе рекомендую этот завод тем кто раздумывает идти или нет.
Завод находится на окраине, неудобно добираться, если нет собственного транспорта.
12:17 21.06.2012
Относительно условий работы в Алютех. Кто-нибудь из вас был у них на производстве? Тойота отдыхает! Там полы моют в литейке, офисы шикарные!!!! Новый завод строят! Работал там 2 года - впечатления только положительные, хороший дружный коллектив, достойная ЗП... Жаль что пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город...
Расположение офиса.
10:57 30.03.2012
Продержался там год только из-за того, что очень нужны были деньги каждый месяц. Сейчас немного разгреб то сразу ушел. Очень напряжно там работать - начальство самое умное только по выставкам ездим а мы гнемся и нас еще и ругают за то се. И никаких пперспектив.
Валик Кравцов
19:08 21.03.2012
Даже не знаю. Начальник у меня толковый был, вот разве что:)
"Доят" клиентов и работников. За лишнюю копейку удавятся и унизят
Петр Цуруков
14:33 17.03.2012
Раньше было все гуд
Поменяли курс, начали щемить работников. Частые проверки и штрафы. Среди начальства только единицы настроены на качество, остальные - на деньги и...деньги.
17:23 21.02.2011
Дружный коллектив среднего звена. Уровень зп-низкий и средний.
Директора во всех подразделениях непрофессионалы и наполеоны, не понимают реальной ситуации. Бывают задержки зп на мес и более.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:06 15.07.2021
Проработала в компании пол года.Коллектив хороший,нормальные условия труда,есть где покушать,мой.пакет,белая ЗП 2 раза в месяц,каждый праздник тематические корпоративы,подарки детям на НГ,и кстати,вполне лояльное руководство! Если бы не переехала,то продолжила бы там работать.
Нет.
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:11 02.08.2019
Давно работаю с алюминиевыми окнами, раньше работала в компании партнере Рейнарс, не лично устанавливала конечно, занималась продажами, сейчас продаю Алютех. Что нравилось в этой работе, так это отсутствие жалоб на алюминиевые окна)) Одно время в фирме, которая установкой ПВХ занималась, работала, так там постоянные жалобы, потому и ушла в другой сегмент
Алексей (Соискатель)
Город: Ставрополь
19:51 08.08.2018
Абсолютно шикарный туалет и умывальник, в Ставрополе второго такого просто не сыщешь.
Руководитель филиала считает, что " теперь на складе у нас всё хорошо". Фёдор Владимирович, на этом складе Вы оставили работать сотрудников допустивших хищения тмц на миллионы рублей... Вы либо чего-то не знаете, либо от Вас что-то скрывают, либо Вам просто ... ФИОЛЕТОВО.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:04 20.02.2018
Официальное трудоустройство, высокая зарплата, своевременная выплата, соцпакет, хороший офис.
Работая на одной должности в трудовой пишут совсем другую. Коллектив разношерстный - есть "звёзды", которым старалась даже не попадаться на глаза, есть нормальные.
В один прекрасный день узнала, что меня увольняют. По законодательству должны предупреждать за 2 месяца, а меня вечером предупредили, на следующий день уволили. Причину объяснили - безициативность, но дали рекомендательное письмо, где чёрным по белому написано "инициативный работник". Нестыковочка.
Главбух - истеричка или климактеричка - любой момент выискивала, чтоб оскорбить, унизить, наверное это доставляет удовольствие, начальница - старая дева, ненавидящая женщин, которой старайся-не старайся ничем не угодишь. До сих пор неприятный осадок остался после этих тёток. Никакой человечности, уважения, такта, одна стервозность.