Алютех

АлюминТехно, Группа компаний «АЛЮТЕХ», Алютех-М, Алютех МСК, Алютех-Урал, Алютех-Поволжье, Алютех-Юг, Алютех-Сибирь, Алютех Уфа ,
+7 (495) 221-62-03
Сайт: alutech-group.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Алютех(52)
Марфа (Соискатель)
17:31 25.02.2021
Крупная компания
Никакие hr, не держат свои обещания
Соискатель (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
22:25 15.07.2020
ЗП белая, пусть и небольшая
Директор нижегородского филиала неадекватен.
Ищет сотрудника с опытом вот таким, а еще таким и вот таким, а еще таким и немного таким... но, в то же время, не понимает, как можно сменить столько компаний. А где же тогда опыта набираться? Вопрос риторический.
Лживая улыбочка под конец интервью, какая-то бесполезная похвала и недоумение, что кандидат с марта (по июль) уже не работает. Не знаю, как у Рыгоровича (компания белорусская), но в России люди соблюдали самоизоляцию долгое время и работы не было вообще, и почти нет по сей день.
Не тратьте свое время на общение с бесполезными людьми.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Минск
14:27 01.10.2019
Отличные офисы (Минск), столовая, транспорт до метро.
Денис (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
00:03 28.09.2019
Не заметил
Вам не перезвонят при устройстве на работу
Соискатель (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
01:03 04.11.2018
Их нет .
Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите , как .. более 5 лет . Затем вопрос , а вам именно эта должность нужна ... ?
. . Меня данная компания вывела из себя , в моих внутренних эмоциях .. я не могу понять .. по каким критериям судят , не посмотрев даже тест бухгалтерский. . Который дали .. ОГОРЧЕНА. ..
Евгений (Соискатель)
12:18 07.09.2018
Крупная компания на рынке , достоинств больше нет .
Яков (Соискатель)
18:03 02.07.2018
Относительно близко от моего места жительства, за Апрелевкой по киве.
HR пытается помочь при прохождении собеседования с руководителем
1. Компетентность HR хромает, ездил с работы два раза с работы по 2 часа на собеседование с HR, потом с руководителем, хотя можно было обьединить в одно.
2. Трусость после собеседования сказать в лицо о его результате, какой то тест надо проходить в самом конце, HR cказала скинет на почту, через 3-4 дня пришёл отказ на НН.
Если далеко ехать, я бы не советовал туда ехать. Ищут не понятно кого, на ЗП до 100
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
16:04 18.05.2018
Обманули при увольнении забрали премию 4000 грн, колектив делает подставы из под тишка,особенно приезжие с Нежына,отдел кадров и офис с грязи в князи,инструмент убитый,мастера оформляют по 5 ворот в день на себя,а потом их перепродают и делят деньги,ПАПА с Минска в курсе или нет?Короче сами мутят,а другим не дают заработать бардак полнейшый алкашей греблю гати,короче ПОДОНКИ одним словом.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:02 10.05.2017
У компании было имя на Российском рынке.
На Российском рынке про Алютех, что то штиль стал. Средний топ менеджмент приворовывает - СП; Новосибирск; ЕК; Самара; Краснодар
Олег
16:31 02.06.2016
Не самое веселое время сейчас в работе с поставщиками, как впринцепе и в любой другой сфере. Но я из тех, кому нужен интересный опыт, трудности и известное имя в трудовой.
предпочитаю не ныть.
Саша
15:53 17.04.2016
крыша над головой,зарплата вовремя,есть где покушать
карьерный рост????Забудьте.Пока там работают СУХАРКО САША и СЕНЬ ДИМА там работать не совсем хорошо.Эти два человека негативно влияют на атмосферу внутри предприятия и коллектив в целом.Почувствовали себя хозяевами завода,хотя сами такие же наемные как и весь остальной персонал.Замена этих людей приведет к положительной динамике внутри производства
Владимир
16:11 21.03.2016
можно отстаивать свои права но не долго .вас уволят.В столовой можно кушать сидя.
Перспектив нет .Карьерный рост отсутствует.Для начальства простой рабочий сотрудник - просто раб.Люди донашывают обноски.Рабочего инстркмента не хватает.Зарплату постоянно режут -под угрозами увольнения заставляют людей работать сверхурочно.Создается впечатление что оснаватель не в курсе что там происходит хаос и разруха.
Евгений
10:41 28.10.2015
Раньше были. Нормально платили. Сейчас нет.
То, что творится сейчас на предприятии, это, конечно, ни в какие ворота (Отличное сравнение, мне кажется)Уволился три месяца назад. Когда начались невероятные прокиды с зарплатами, отпуска без содержания и вынуждения уходить по собственному желанию. Мало того, что понеслись бесконечные рекламации из за ухудшения качества продукции, так еще и коллектив стал разваливаться. Начался беспредел. Штрафы, выговоры (специально, чтобы вынудить уйти) Я посмотрел на эту картину и сказал 0 гори оно огнем. За эти копейки терпеть? Не устраивайтесь на Алютех. Ищите приличную работу, а не шаражку.
Владимир
12:08 26.10.2015
не осталось
Экономят на материалах, сильно снизили качество. раньше все средства вкладывали в рекламу, сейчас все посрезали, кризис...долги..Хорошо хоть зп выплачивают, с задержками, но платят
Anton
10:15 08.01.2015
Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Нужно писать отчеты о проделанной работе.
Дмитрий
10:54 20.12.2014
Работал в отделе по обучению. Интересных проектов, а вместе с ними и опыта было предостаточно. Жалко было уходить из хорошего коллектива, но решил открыть свое дело. Поэтому как-то так).
Ничего прям такого ужасного не заметил. Есть свои минусы, как и в любом другом крупном бизнесе.
Клиент компании, почти бывший
Город: Ставрополь
17:18 18.11.2014
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.
Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Ярослав Цвет
10:33 03.10.2014
Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.
Ikon7895
10:36 02.10.2014
Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..
Оксана
17:11 01.10.2014
Довольно хороший социальный пакет, стараются не отставать в этом плане от крупных холдингов. Раз в год можно запланировать походы на мастер-классы, конференции (что для меня, например, большой плюс). Работать нужно много и часто в команде с коллегами, но по итогу хорошо выполненный кусок работы не только радует морально. Получить премию и не раз можно.
Далеко идти с парковки в офис. В столовой еда так себе, хожу с ссобойкой.(