Алюмтек

компания может обмануть (94 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
15:51 18.04.2013
Проработал в компании Алюмтек 3 года, уволился сам т.к . предложили совершенно другую должность . Не могу согласится с отзавами выше, т. к. меня все утраивало и работа нормальная и коллектив дружный очень скучаю по ними и руководство нормальное, уж не знаю что на сделать что бы уволили !
16:42 17.04.2013
Работаю не первый месяц. Алюмтек дал трамплин в жизни. Огромный опыт в переговорах и решениях конфликтных ситуаций. Профессиональные руководители, которые постоянно рядом и готовы дать руку помощи, когда ты оступился. Руководство адекватное, готовае принимать во внимание новые свежие идеи. Работать в компании очень нравится, т.к. чувствуешь себя нужной шестеренкой в этом огромном механизме.
16:39 17.04.2013
Производит впечатление успешной компании. На собеседование предложили отличные перспективы и з/п.
К сожалению неудобно ездить и командировки не устраивают
Автор
16:36 17.04.2013
Спасибо Алюмтек за предоставленную возможность заработать деньги! Мне как человеку без опыта, было приятно внимание и отношение коллектива(обучение). Спасибо всем!!!!!
НИКТО
15:24 16.04.2013
Работал в Алюмтек. Есть работа, много заказов, в основном крупные компании. з/п платят вовремя, ни разу за 3 месяца не задержали. Ребята, всем советую!!!!
15:19 16.04.2013
Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!
Илья
15:15 16.04.2013
Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион!Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован! Всем рекомендую Алюмтек
Анонимус
17:08 15.04.2013
Работал в этой компании. Зарплату платят вовремя, нет задержек, правда требуют идеального результата и иногда задерживают на работе.
переработки
Кирилл
17:08 15.04.2013
Хорошая компания, работа есть, заказов море! есть возможность для заработка. Все устраивало по максимуму, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
Анатолий
17:07 15.04.2013
Отличная компания с перспективами! Каждый ответственный и работящий сотрудник на вес золота! Есть обучение.
Единственное вызывают иногда по выходным
Тимур
10:14 10.04.2013
Хорошие условия работы, обучение, иногда бывают задержки по з/п, но максимум на 2-3 дня. Рабочее оборудование новое, в отличном состоянии
не заметил
Женя
10:13 10.04.2013
Амбициозная компания с огромными перспективами! Качество работы требуют наилучшее, но и заказчик тоже требует этого же.
Если и штрафуют, то только тех, кто некачественно работает или делает брак
Дмитрий
09:41 09.04.2013
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
штрафуют иногда, но по делу
09:30 08.04.2013
Впечатления только положительные! Работа есть, т.к. заказов море! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине! Требуют идеального результата, но в данной сфере по другому нельзя! Так что спасибо Алюмтек!
Нет комплексных обедов от компании
Кирилл
09:27 08.04.2013
Плюсы: Достойная заработная плата, график, который можно самостоятельно подобрать по своим желаниям вместе с напарником. Проработав в «АЛЮМТЕК» полтора года , я смог себе купить машину, и финансово помогать родителям. Также, когда по семейным обстоятельствам пришлось отпроситься, никто из руководства не стал возражать и дали возможность отработки на выходных.
Виктор
09:24 08.04.2013
Отличная компания!

Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Только неудобное расположение, поэтому и поменял место работы.
19:15 30.01.2013
нет положительных.
Здравствуйте,мы с моим мужем имели негативный опыт работы и общения с начальником цеха и директором этой "организации" когда устраивались,обещали достойную оплату труда,говорили,что у них сдельная зар.плата(то есть сразу наличными. Покрасил изделие,получил деньги). Но по окончанию нашей работы оттягивали выплату,всякими отговорками типа "нет наличных,нет директора"

Не отвечали на звонки,не пропускали на производство для выяснения причины задержки оплаты.При разговоре с директором , он обещал все решить. Позвонить после новогодних праздников,но праздники у них до сих пор продолжаются и наверно никто не закончатся:) Ребята,не устраивайтесь в эту шарашкину контору,с лицемерами во главе!!
Борис
09:29 26.11.2012
нет положительных качеств
Компания которая всех вокруг работников кидает на бабки во главе с директором. З/П полностью черная да еще и во время не платится. При собеседовании Вам пообещают золотые горы, не верти. Куча подставных компаний Стройинвест, МаксиДом, Инкор и т.д. Это далеко не полный список. В общем с ними лучше не иметь работникам ни каких дел.
Игорь
18:23 31.10.2012
Очень красиво всё рассказывают,и вроде как всё должно быть хорошо.НО!
На деле задержки по зарплате.Ужасная текучка кадров.Нет порядка на рабочих местах предприятия и организации.
Анатолий
15:21 20.06.2012
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось.

Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине.

Коллективу привет!

В компании работал более 2 лет в целом не плохо, достаточно хороший коллектив, коллеги достаточно хорошие , которые помогут и научат работе. В целом отношение к работникам не плохое

Хорошие условия для работников, интересная работа, есть возможность заработать. Были сложности, сейчас все стабилизировалось.

А насчет негативных отзывов, вызывает только улыбку, все спорные вопросы возможно решать адекватно и оперативно.
Не было, плохого ничего. Иногда вызывают работать в выходные .