Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
Антон (Сотрудник)
22:44 09.06.2020
Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.
Светлана (Сотрудник)
15:37 09.06.2020
Долго искала работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошла собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом.
Леонид (Сотрудник)
10:10 09.06.2020
Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе Считаю что мне очень повезло!
Валерия (Сотрудник)
15:48 29.05.2020
Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает.
Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:35 29.05.2020
ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек-лист задач и в конце обучения был оформлен официально. Из преимуществ могу выделить очень хорошую оплату труда я получал около 45–50 тысяч.
Приходится задерживаться на работе. Ровно в 18:00 (особенно если вы на испытательном сроке) вы не уйдете, только если по личным причинам. Работы много, нужно все успевать, чтобы получать хорошую з/п как указано в вакансии.
Агеева Мария (Сотрудник)
13:58 29.05.2020
Я работаю в ГК РОСПРОМ уже 1 год. За это время я два раза поднялась по карьерной лестнице. Сейчас я руководитель отдела по работе с перевозчиками. Мне нравится в РОСПРОМ отношения между сотрудниками, начальниками и подчиненными. Что работа протекает по четко установленному регламенту, есть бонусы и поощрения сотрудников за активную позицию и повышение квалификации. Зарплата в компании приятная, как уже отмечала, есть премии и бонусы. Штрафы тоже есть, как и в любой компании — за прогулы и серьезные и систематические опоздания.
Что можно улучшить - Надеюсь в скором времени компания откроет больше филиалов и в Ростове, и в других городах России.
Александра (Сотрудник)
13:28 29.05.2020
Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению Светланы Прихожей, большое ей спасибо за оперативные разъяснения непонятных моментов.
Оплачиваемое обучение.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:48 12.05.2020
Обманывают, ужасное начальство
Вероника (Сотрудник)
Город: Владимир
15:22 07.05.2020
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление):
Стабильная зп, чуть выше рынка.
НПО Алмаз бывший ГСКБ:
Стабильная зп, можно попасть с улицы везде кроме бухгалтерии (там по нац признаку) и ряда закупочных подразделений, возможен рост, но в пределах, типа со спеца на ведущего или с вед на главного.
Опытное производство:
Тоже что и ГСКБ, тока премии месячные, а не квартальные, но оно уже ушло в небытие т.к. создано было для провода денежек но после 275 ФЗ и Крыма наступил ЭНД, но без хэппи.
А и насчет Ворожищева, о котором было написано ниже, сталкивался но мало, веселый чуть странноватый дедушка (похож на Жванецкого очень, раньше сидел на Альтаире), не назвал бы его самодуром , просто своеобразный.
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление):
Все либо пенсионного, либо предпенсионного возраста.
Знаний практически нет, натасканность есть. Отсталость. Никакой активности, все думают как бы досидеть до пенсии или просидеть как можно дольше ибо в другом месте никто их не возьмет (возраст, проф непригодность) 99 процентов пришли по блату в итоге никто не работает ( и зачем не для этого же они там сидят) . Попасть с улице почти нереально, чем бы ты не обладал и чтобы не знал, т.к. задача там не в прибыли и не в работе а в имитации. Про рост писать не буду, думаю всё понятно.
НПО Алмаз бывший ГСКБ:
Госпожа С из бухгалтерии держит все в кулаке...
Сейчас там тяжелые времена идти в ближайшие пол года год не советую.
Опытное производство:
Его больше нет вроде как, а о мертвых либо хорошо либо никак
Alex (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:06 06.05.2020
А я только иногда задерживаюсь, обычно все успеваю, хотя задач немало Мне вообще по душе такой темп, как в Эфко, когда все оперативно. Я понимаю, что от моей работы многое зависит и стараюсь.
Только с восьми неудобно начало рабочего дня.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:51 06.05.2020
Выполняла у Артволкова заказ на бирже. Было предоставлено грамотное, но не раздутое техническое задание. Заполняла таблицу данными. Задача была лёгкая. Мне оплатили работу вечером же, оплата достойная. Написала заказчику о готовности к сотрудничеству, он откликнулся, что если что будет - сообщит мне.
Арсений (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:44 06.05.2020
Хороший тамада, и конкурсы интересные
На свадьбе все подрались
Маша (Сотрудник)
16:44 06.05.2020
Маша (Сотрудник)
16:29 06.05.2020
Устроилась в Stone Hedge в 2016 году и работаю по сей день. Прошла все 3 этапа собеседования, берут не всех. Держусь за свое место, офис у нас шикарный, красиво и уютно. Лифта нет до 3-го этажа, отмечаю как недостаток. Зато зарплата достойная и своевременная. Если на работе задерживаюсь и перерабатываю – такси оплачивают. Для сотрудников завтраки бесплатные и вкусные. С коллегами отношения нормальные, конфликтов не было, атмосфера приятная.
до 3 этажа приходится подниматься пешком
Олег (Бывший сотрудник)
17:47 16.04.2020
Достоинств у компании нет
Сама структура и организация работы и есть большой недостаток компании. Зарплата, о которой говорят совершено отличается от действительности, постоянные невыплаты многие просто уходят через два месяца работы так ее и не дождавшись. Таким образом текучесть кадров процентов 90 не меньше. Отношение к сотрудникам просто ужасное.
Иван (Бывший сотрудник)
17:49 13.12.2019
Работа интересная, но платить за неё не хотят.
Кидает на деньги. Иск в суд уже подал.
Dmitry (Бывший сотрудник)
14:42 07.11.2019
Ноль
Что туду попалвообще.Работал еще в 2011году в алюмтеке.Делали касеты на заправочную АЗС и т д.Переработоа море.Штрафов еще больше.Отношение скотское.Эта сучка Анастасия еще работает.Два месяца пытался забрать трудовую .Обещаниями кормили в итоге через 2.5мес получил.Зарплата приувольнении была минималка как по договору.Я думал эту контору спалили к зхерам уже....Кто хочет ад добро пожаловать...
Ринат Ямалиев (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
10:45 07.11.2019
Ни каких . Хотя сотрудники горят работой
Кидают !! Я фотограф . Наняли снять объект М5 1272 . поставили задачу . показали примеры . Снял- отдал и тут началось не то снял . нет того и того то . Хотя хозяин объекта остался очень доволен фото и фото соответствует заданию . Короче не хотят они платить .
Василий (Бывший сотрудник)
21:05 27.08.2019
Директор неуравновешенный и дёрганный орет матом. Обещают одно платят копейки ещё и в ПФР отчисления не делают! Не рекомендую очень. Бегите и не оглядывайтесь. Девка из видео наблюдения похожа на крыску маленькая очень страшная и понтов выше крыше хотя ни чего из себя не представляет. Короче жуть а не компания
Анастасия (Соискатель)
13:56 02.08.2019
Не нашла
Была на собеседование впечатления ни очень. Сразу ясно что кидалово