Алюмтек

компания может обмануть (96 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
Администрация
13:19 12.09.2013
Много
Хватит врать в эфир!!! Люди в компании работают по несколько лет! Зарплаты выше рыночных, НО только для тех кто пашет, а не за жопачасы приходит на работу. Человек, написавший нижестоящий брет - просто неудачник, которого пинают из одной в компании в другую. А что касается не нормативной лексики, так уж извольте, на производство пришли, а не в институт благородных девиц.
инкогнито
08:41 12.09.2013
нет плюсов, почитайте что люди про них пишут, жуть!
11:38 07.09.2013
Работал в компании, все очень понравилось, зарплата выше средней, правда работать надо много, но это везде мало работаешь, начальство мозги делает! Успехов всему коллективу!
Не было
Александр
20:31 04.09.2013
Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это
мария
21:09 03.09.2013
хотелось бы еще выразить благодарность руководству за предоставленную возможность посетить тренинги и семинары лучших бизнес-тренеров. Это очень-очень важно и не во всех компаниях руководство вкладывает деньги в обучение сотрудников.
мария
20:58 03.09.2013
работала в компании около двух месяцев, ушла в декретный отпуск. нормальная компания, ничего страшного и плохого нет. Наоборот мне все очень понравилось. это та компания, в которой можно обсуждать и реализовать все свои идеи. Руководство выслушает, даст советы. это очень важно.
Евгений
18:26 02.09.2013
Неделю назад был на собеседовании, хотел работать, но далековато добираться, живу в районе меркурия. Собеседование проводится по целой технологии, сам в москве обучался, знаю о чем говорю. В столице все так проводят, там это эффективно и все равно попадаются темные люди, которые счиают новые технологии и людей их применяющих неадекватными. Стремитесь к самообразованию, времена информационного голода закончились. Компания молодая, молодой прогрессивный директор!
Не было
Екатерина
18:15 02.09.2013
Последний отзыв похож как раз наоборот на отзыв обиженного человека, который очень хотел работать, но его не взяли. Смех да и только. Люди, пишите отзывы по существу, а не сотрясайте воздух. Этот сайт о конкретных проблемах у людей с работодателями, а не центр психологической помощи людям, которых может напугать цвет обоев или текстура плитки в офисе и подсобных помещениях компании)))
Не замечено
не важно
15:18 30.08.2013
ни одного.
Дурацкое собеседование с не совсем адекватным директором. Почему же не просмотрел отзывы раньше. Большая часть как на подбор написана одним человеком. он даже слова не меняет.

о компании. находится в полуразваленном здании напротив Арбат-фитнеса. первые этажи напугали досмерти. мало того что прождал, так еще и услышал как директор общается с подчиненнымми. Мат перемат. при общении рассказывал о золотых горах и перспективах. но оценив сам офис я понял, что за перспектива блин. остался ради любопытства.

Поищите его имя в интернете, много чего найдете.

не советую никому.
19:29 14.08.2013
Постоянный обьем заказов. Отлаженная схема работы. Очень перспективная компания.
Повышенная требовательность
19:00 13.08.2013
Отличная компания
Очень удивляют отзывы типа нижеизложенного. Сотрудник был отстранен от работы в первый же день работы. И после этого давай компанию грязной ложью поливать, типа зарплату не платят текучка и т.д.
18:54 12.08.2013
Грамотно поданная на собеседовании речь директора. Замануха высокими зарплатами (врагньё).
Обшарпанное помещение, производственные корпуса, такое впечатление, что после войны ещё остались. Офисный персонал (успели вскользь пообщаться) дорабатывает последние деньки - задержки зарплаты, обман при приёме - платят меньше или вовсе не платят, нет достаточных условий для работы. Директор может себе позволить наорать матом на сотрудника любого уровня. "Ловля блох", перекладывание своей ответственности за глупые решения на плечи подчинённых.
Елена
18:11 11.08.2013
Спасибо за высококачественно сделанную работу! Сразу видно что компания дорожит своей репутацией надежного поставщика.
20:13 21.07.2013
Коллектив отличный!!! Все сотрудники - специалисты в своем деле, как в офисе,так и на производстве! Работа достойная, для людей, желающих получить деньги за свой труд!
------
Игорь
20:11 21.07.2013
Работа хорошая, стабильная. лично у меня НИКОГДА не возникал вопрос о задержке зп. Работаю долгое время, оформление тоже было нормальное. Все устраивает!
....
13:03 17.07.2013
Нормальная компания для людей, любящих работать и зарабатывать.
....
23:40 14.07.2013
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
Всегда можно найти. Но если работать, то их и не замечаешь
Александр
19:50 13.07.2013
Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие!!!
Нету
11:45 12.07.2013
Работал в данной компании. Работы много, иногда очень много. Но доплаты были. По сравнению с другими предприятиями,где я работал, Алюмтек был на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам.
Территориальное расположение. Уволился из за места - далеко от дома,неудобно добираться. Сам из Азова
...
09:13 12.07.2013
Наша компания сотрудничала с организацией "Алюмтек". Работа была выполнена качественно и в срок, были некоторые недочеты, но они были в кратчайшие сроки исправлены, и то, возникли по вине логистической компании,перевозившей панели на наш объект.

При общении и заключении договора на изготовление, руководитель проявил себя как внимательный к мелочам и сознательный человек. Очень порадовали монтажники, работавшие на объекте, все было выполнены быстро и без нареканий.
Неправильно выбранная логистическая компания.