Алюмтек

компания может обмануть (96 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
Город: Пятигорск
12:38 10.11.2013
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы
Не отмечено
аноним
Город: Краснодар
12:30 10.11.2013
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
аноним
12:25 10.11.2013
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше :-) но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и больше зарабатывать.
как таковых нет
09:20 10.11.2013
Работа в этой компании доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал!!! Зарплаты выше средних!!
09:14 10.11.2013
Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.
Город: Владимир
08:48 10.11.2013
Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!
Город: Владимир
08:45 10.11.2013
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось. Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине. Коллективу привет!...
08:42 10.11.2013
Зарплата высокая ,вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала в разных местах, такой высокой зарплаты как здесь не было. А с начальством все нормально, это у лодырей все плохо . У нас если ты работаешь, директор всегда отметит и наоборот .
Не отмечано
00:27 10.11.2013
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте - меня знают поставщики, крупные компании.
Нео
00:17 10.11.2013
Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.
Не замечано
АНОНИМ
17:24 09.11.2013
НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЮ И КОЛЛЕГАМ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ, УВЕЛИЧЕНИЯ АРМИИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, РОСТА И ПРОЦВЕТАНИЯ БИЗНЕСА!!!
НЕТ
саша
Город: Анапа
17:21 09.11.2013
РАБОТАЛ !!!!ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! КОМПАНИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ, ЗАРПЛАТЫ ХОРОШИЕ, ОБУЧЕНИЕ.
НЕТ
Ирина
17:08 09.11.2013
Мне осень нравилась работа в этой компании, каждый день был интересным, узнавала много нового!! Зарплата конкурентно способная!!! Лично минусов я ее нашла!!! Ребята, будьте более позитивными !
17:01 09.11.2013
Не всегда нормированный рабочий день
аап врпв
09:05 08.11.2013
вот что партнеры пишут
20:08 04.11.2013
Все отлично.
Очень доволен работой в компании Алюмтек. Работы много. Платят хорошо если хорошо работать.
18:28 30.10.2013
Как везде
С компанией все норм, мусор пишут лузеры. Всем респект
22:11 12.09.2013
А мне кажется, что людям, которые пишут плохие отзывы необходимо открыть свои компании и работать на себя, ведь в любой работе в любой компании есть и хорошее и плохое, у каждого руководителя свои принципы и характер. Ведь не зря есть поговорка- хорошо, там, где нас нет! Я работал в этой компании, претензий у меня нет!!!!
20:00 12.09.2013
Меня также возмущают такие отзывы, поработал, не понравилось, найди новую работу и работай спокойно, зачем что то писать, возмущаться. Абсолютно нормальная компания, а начальство всегда требует.
Не найдено