Алюмтек

компания может обмануть (96 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
15:46 11.07.2013
обман и еще раз обман оплата за проделаную работу занижена директор обманывает и не договаривает о представляемых обьектах хочет все за дещево мало того очень плохое производство за которым куча касеков которые потом вылезают на монтаже а обещания директора что он за это доплатит пусты
Леонид
20:07 10.07.2013
Очень нужно было изготовить вакуумную формовку для выставки. Раньше работали с Московской компанией т.к. Были уверены что в Ростове ни кто не делает такой продукции. Нам посоветовали обратиться в Алюмтек. Были очень удивлены что в Ростове есть компания которая обладает таким оборудованием. Компания отработала заказ очень хорошо. Рекомендуем всем. Особая благодарность инженерам, сразу видно ребята разбираются в том чем занимаются.
Михаил
20:29 26.06.2013
Работаю в компании 1,5 года оператором станка. Наблюдаю следующую картину на протяжении всего времени. В компании задерживаются только те люди, которые хотят работать и зарабатывать. Те кто приходит работать за то, чтобы отсидеть время и получить зарплату, покидают компанию очень быстро. Тут система еженедельного подведения результатов выполненной работы и халява не проходит. Те кто любит трудиться, а не болтать, чувствуют себя очень комфортно, остальные нет.
20:09 03.06.2013
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать
22:11 26.05.2013
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы
22:10 26.05.2013
Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
22:08 26.05.2013
Работаю в Алюмтек почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми, очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу
22:07 26.05.2013
Я работаю сборщиком в компании Алюмтек уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали, что зачем нужно делать. Объем работы всегда большой
аноним
13:22 19.05.2013
первое впечатление от многообещающей болтовни на собеседовании.к сожалению на этом все плюсы исчерпаны
руководитель не имеет навыков и опыта управления.очень много обмана,вернее не договоров по поводу зарплаты и работы.Так же огромнейшая текучка кадров не является плюсом.не знаю как сейчас,но в прошлом году были приличные задержки по зарплате.Просмотрел все положительные отзывы и улыбнулся,сразу видно что написаны либо самим руководителем,либо по его указке.текст везде одинаковый.есть компании и похуже.но в этой явно хорошего очень и очень мало.
максим
16:07 30.04.2013
Артемий
14:41 26.04.2013
Положительные стороны - наличие собственного производства и текучка кадров))))
Друзья! Будьте осторожны с Д. и А. Работайте только по 100% предоплате. К стати компаний Фортекс и Максидом уже не берут на работу работников в связи с долгами по зарплате. Кому интересны подробности пишите 2980370@MAIL.RU - поделюсь опытом.
16:17 22.04.2013
Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.
16:15 22.04.2013
Работая в Алюмтек понимаешь, что это именно та компания, где я мечтала работать.

В компании созданы все условия для работы и развития. И что, также очень важно теплый и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь в вопросе который возникает. Так же грамотный подход руководства к управлению в организации, четкость и понимание поставленных задач, которые ведут к увеличению объемов работ, и хорошему отношению со

стороны города.
anonum
16:14 22.04.2013
Работаю в "Алюмтек". Когда я пришла на работу, меня встретил доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив. Спустя 3 года ничего не изменилось: в коллективе стоит благоприятная и дружественная атмосфера и работают по-прежнему только высококвалифицированные сотрудники.

Организацию возглавляет опытный и граммотный директор, который всегда выполняет свои обещания, с уважением относится ко всем сотрудникам, умеет выслушать твою точку зрения на ту или иную проблему.

Работать в таком коллективе одно удовольствие. И один из главных факторов, который хотелось бы отметить - заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. А в наше нестабильное время это большой плюс.

Я очень рада, что работаю в "Алюмтек"
16:23 19.04.2013
Мне повезло с коллективом - очень дружная компания сложилась в магазине. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в Алюмтек комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтому она не вызывает никакого дискомфорта.
16:22 19.04.2013
Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
16:20 19.04.2013
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата, программы мотивации для сотрудников . Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!
15:53 18.04.2013
Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рад работе.
Алексей
15:52 18.04.2013
Алюмтек – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.
15:51 18.04.2013
Проработал в компании Алюмтек 3 года, уволился сам т.к . предложили совершенно другую должность . Не могу согласится с отзавами выше, т. к. меня все утраивало и работа нормальная и коллектив дружный очень скучаю по ними и руководство нормальное, уж не знаю что на сделать что бы уволили !