Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:13 24.07.2019
Большое спасибо вам, вы единственные, кто согласился сделать мне дизайн-проект и ремонт по такой цене, остальные либо завышали цену, либо обещали начать работу через несколько месяцев. И дизайн-проект и сам ремонт выполнены на высоком уровне. У строителей есть весь инструмент, сами доставляли все материалы, у меня остались только положительное мнение о вас, обязательно буду вас рекомендовать друзьям и родственникам!
Петр (Соискатель)
22:01 24.07.2019
У меня получился чисто холостяцкий лофт))) Тащусь от своей квартиры. Спасибо дизайнеру Ольге и прорабу Александру. Буду строить дом через пару лет обращусь повторно. Спасибо за обустроенное жилище и за то что терпели мои выверты)))))) Молодцы! Респект и уважуха.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
22:00 24.07.2019
Бригада выполняла работы по укреплению грунта под стеной дома, т.к. из-за нарушения технологии строительства произошла просадка угла дома (был вырыт подвал после строительства). Работы сделали в течение нескольких часов, убрали за собой остатки материала.

Я доволен процессом выполнения работ, буду советовать компанию своим знакомым.

Хочу оставить положительный отзыв!
Перед Новым Годом купил квартиру , нужно было срочно делать ремонт. Очень долго искал компанию по ремонту квартир. Мало кто устраивал по срокам , так как было это перед новым годом, праздники т.д.
Выбор сделал в пользу «Мобильный мастер». Приехали, оговорили работы, далее составили дизайн проект, оговорили сроки выполнения работ и приступили к работе. Квартиру покупал с чистовой отделкой, но много пришлось переделывать, все не ровное....
Итог, я заселился ровно в срок, все сделано отлично! Осталось дождаться , чтобы соседи быстрее сделали ремонт)))
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
21:46 24.07.2019
Анюта (Бывший сотрудник)
20:25 24.07.2019
Артем (Бывший сотрудник)
20:20 24.07.2019
Здравствуйте! Я с женой , покупали квартиру, от продавца был агент Елена Владимировна, всю сделку провела грамотно .
Мы как покупатели без своего агента, мы и не рассчитывали что все пройдет, быстро и гладко. Но агент все помог оформить, нашла более дешевый способ разделения квартиры по долям, и собрал всю документацию быстро и правильно, от домклик мы получили по этому ещё 0.3 % скидку. Всем рекомендую обращаться в агентство Ваш Дом.
Артём (Бывший сотрудник)
23:10 09.06.2019
"Компания" мерзкого лжеца и обманщика. Обещанной зп вы не увидите, делите в двое от того , что говорят на собеседовании да и с задержкой месяц . Димка считает себя гением производства , на самом же деле среднестатистический долбаёб , будущего у этой шараги нет , скоро он её прикроет, так как при таком руководстве не хватит ни каких денег её содержать. Короче обходим стороной эту шарагу. Должны по меньшей мере тысяч 80 .
Ирина (Бывший сотрудник)
01:08 14.05.2019
У руководителя с головой не впорядке. Работать с ним совершенно не возможно. Полный неадекват. У него все срочно, при этом ни по одному вопросу добиться ничего внятного не возможно. Пол дня его нет в офисе , приезжает к тому времени как все уже домой собираются и начинает всех др**ить по полной. Разговаривает исключительно матом. Считает всех г**ном а себя звездой ютьюба. Помощники у него не задерживаются , что и не удивительно , ибо с таким шизофреником сработаться реально только психиатру. В общем , кто планирует на вакансию помощника руководителя, могу посоветовать только одно - бегите и не оглядывайтесь. С таким шизоидом даже за 100 тыс в мес на фиг надо связываться
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
17:27 10.04.2019
Офис неплохой
Настенька.... как много в этом имени и исчадии ада во плоти))) просто безумная женщина со спермотоксикозом, обреченная быть чёрной вдовой, если уж кто-то осмелится взять не замуж. Никогда я не поминал своих руководителей всуе , но она Настолько некомпетентна и отвратительна -это жуть . Кредо А. Трофимовой и Подроченского -обман и кидалово на каждом шаге , начиная от сотруднико, подрядчиков , заканчивая , клиентами , ждущими свой супер катер))) бабки взяли , наобещали как в программе тачку на прокачку и свалили в закат)))вот ваше корыто сер))) все ваши деньги ушли на понты для директора и лапши для новых лохов
Инна (Соискатель)
22:28 18.03.2019
Работаю недавно, пока все устраивает. Отличный коллектив, что очень радует, отменные условия, есть возможность карьерного роста, имеется соцпакет
Светлана (Соискатель)
22:28 18.03.2019
здесь неплохие условия трудна и хорошая зарплата.
Светлана (Соискатель)
22:27 18.03.2019
здесь неплохие условия трудна и хорошая зарплата.
Алла (Соискатель)
Город: Армавир
22:27 18.03.2019
Работа в копании мне нравится, оплата достойная, без задержек, есть возможности для карьерного роста и повышения квалификации, начальство лояльное.
Игорь (Соискатель)
Город: Казань
22:26 18.03.2019
всем доволен, впервые на такой вахтовой работе, уже получил первую зарплату и отправил семье, денег себе можно не оставлять только на сигареты если куришь, а так кормят три раза вдень, чего еще надо
Елена (Соискатель)
Город: Асино
22:24 18.03.2019
Анна (Соискатель)
Город: Владимир
22:24 18.03.2019
Отличные условия труда, высокая заработная плата (в полном объёме белая), достаточно быстрый карьерный рост, при условии высоких показателей в работе. Короче - не жалуюсь.
Прохор (Сотрудник)
Город: Аксай
15:43 20.01.2019
ВЭто положительный отзывТорговый терминал в Телетрейд просто улетный. Работает без сбоев и вообще отменный, один из лучших на котором я торговал. Хвалю за высокую скорость проведения сделок. В этом, конечно, и есть смысл: что ты успеваешь закрыть сделку своевременно и в плюс. Здесь можно неплохо подзаработать, если в начале неплохо потрудишься.
Незначительное превышение над указанными условиями
Клавдия Ивановна (Соискатель)
Город: Самара
15:04 20.01.2019
зуюсь услугами «АгроСемФонда» уже очень давно. Впервые там заказывал семена огурцов и моркови. Могу сказать, что семена у них отличного качества, дают хороший урожай без различных стимуляторов роста и других препаратов. С того времени так и заказываю различные семена здесь, а вот ещё увидел, что деревья появились, уже в заказе оформил и вишню.
Не удобная система филиальной связи
Клавдия Ивановна (Соискатель)
Город: Самара
14:38 20.01.2019
Не удобная система филиальной связи
Анатолий (Бывший сотрудник)
22:02 07.01.2019
Доброго времени суток всем! Купил квартиру в новостройке. И мне срочно понадобилась дверь, так как начал завозить туда материал. Решил обратился в компанию "АРМАДА". Первое что мне понравилось это качественное обслуживание менеджера Михаила. Мне было показано несколько вариантов складских дверей, взгляд пал на модель А-90, отличное соотношение цены и качества! Во время консультации меня менеджер убелил, что в течении сегодняшнего дня ко мне приедет замерщик а уже завтра у меня будет стоять дверь. И действительно слова с делом не разошлись, на следующий день у меня уже стояла дверь. Хочу поблагодарить компанию за оперативность, отдельно менеджера Михаила и установщиков за аккуратную и профессионально выполненную работу.
Нер