Алюминстрой

"Алюминстрой", 000 «АКП-Техно»
+7 (495) 212-92-21
Сайт: www.aluminstroy.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Алюминстрой(16)
21:26 03.10.2019
Хороший коллектив, ребята пытаются заработать, некоторым даже удается. Глотки не грызут за клиентов, решают все цивилизованно. Только дальше им ничего не светит - на руководящих местах только "свои".
Работал несколько лет, пока не понял - если ты не близкий друг руководства, рыпаться бесполезно. Если с учредителями общаешся на "ты" - можно все. Можно бухать 2 недели, можно на работу приходить к обеду, можно все... А за это тебе зарплату поднимут.
Алик (Бывший сотрудник)
21:17 19.12.2018
Полное расслабление. Ни начальства никого нет. Развития нет.еле еле оплачивают кредиты. Перспектив нет.
Идёт сокращение. Увольняют одним днём без обьяснений
Sega (Сотрудник)
Город: Луга
23:07 20.02.2017
Полный ноль
Это не организация а полное Г
Marina
02:10 10.04.2016
уже нет
Сокращения штата в компании, премий нет, бесплатные обеды убрали, дмс полисы тоже
Анна
16:15 01.12.2015
Ужас побыла на собеседовании.. Дурдом как буд т ов ФСБ поступаю работать / менеджер по персоналу Мирабела не профессиональна
13:10 26.09.2014
Ни одного
Темное помещение коридора и офиса с отсутствием дневного света уже насторожило.

Собеседование длилось около 2 х часов, допрос не больше и не меньше, задавалось слишком много личных вопросов, все в односторонней форме допроса, после собеседования вышла как выжатый лимон и поняла, что сама никаких вопросов то и не задала, о зп и об условиях работы, видимо это и было целью- напугать кандидата.
Олеся
23:10 12.08.2014
Не обнаружила
Николай Акимов
22:18 17.07.2012
Отличная компания! С 2012 года открыли собственное производство. Стабильная заработная плата! Отличное руководство (Зуев А.А. коммерческий директор, Мусаипов Ораз учредитель.) Подбор персонала хорош (Козлова Т.В.)

Уволился по собственному желанию.

Если есть вопросы пишите: akimovnv@gmail.com в ближайшее время постараюсь ответить.

PS: Приятно было работать, жаль что пришлось уйти.
Для меня отрицательных сторон не было. Кто хочет работать тот будет работать. Все отрицательные отзывы написаны обиженными людьми, которые не прошли собеседование или не смогли нормально работать.
ГГГ
00:23 06.05.2012
Темносерый-желтый пол в Б/Ц, аля леопёрд.
Соискатель
17:23 20.08.2011
Офис в 6-этажном здании (большой серый кабинет разделенный перегородками).
1 этап: собеседование с кадровиком, где Вам предлагается анкета на 4-5 листах, в которой помимо основных вопросов по образованию и предыдущим местам работы будут вопросы типа: какое у Вас здоровье; каким, по Вашему мнению, должен быть начальник; с какими людьми Вы бы хотели работать и т.д. После того как Вы заполните эту анкету, "пообщаетесь" с кадровиком в режиме вопрос-ответ.

2 этап: если Ваша анкета понравится, Вас пригласят на второй этап, который представляет из себя психологическое и проф.тестирование.

3 этап: если Вы и тестирование пройдете, тогда Вам предоставится счастливая возможность попасть на третий этап и встретиться с начальством, чтобы и у него была возможность посмотреть на Вас и подумать брать Вас на работу или нет.

P.S. Была только на первом этапе собеседования в ТД Алюминстрой (ул. Кантемировская 58).
15:05 13.04.2011
Прошла первое собеседование, на котором задавали крайне некорректные вопросы на личные темы. На следующий день пригласили на психологическое тестирование, которое длилось 4 часа!!! По результатам тестирования - отказали, не объяснив причину! Не теряйте время!
21:30 23.12.2010
Дружный коллектив
Секретарем в данную компанию лучше не идти. Секретари там держатся не более нескольких месяцев. Зарплата там не повышается около пяти лет. Помимо своей работы нужно будет частично делать работу менеджера по персоналу. Если уж сильно будете стараться, возможно Вас и премируют.
16:22 03.03.2010
В компании, похоже, работают профессионалы.
Испытания, предлагаемые кандидату смахивают на поступление в ФСБ. Первый день - 3 часа (анкета на нескольких листах) + 3 собеседования.

Второй день - 5 часов (тесты и собеседование с руководством). После этого 4 дня принимают решение. В сухом остатке - потрачено потеряны 2 полноценных дня. Первый месяц предлагают работать без оформления.
10:06 21.07.2009
Не указаны
Расскажите об этой компании, кто работал или работает
Владимир (Бывший сотрудник)
08:21 02.12.2023
Их нет.
Когда Господь решает наказать человека, он лишает его разума и направляет на "работу" в "Алюминстрой".
1.Используются химикаты, от который у людей появляются высыпания на коже.
2. ОЧЕНЬ большое количество гастарбайтеров-нелегалов.
3. "Руководство" - его нет. Стиль руководства - АНАРХИЯ.
pavel
21:42 17.07.2016
не далеко о метро
Алюминстрой такой компании просто нет, есть АКп-техно, хотя клиентам говорят что компания Алюминстрой.
ЗП 20% белая, остальное могут дать могут нет, никаких правовых документов востребовать ее у сотрудников нет